Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все про грим. Как снять и правильно ухаживать за кожей после него?


Изюм

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, но не нашла подходящую тему. Пришлось создавать новую.

Сын стал часто выступать на концертах. Специфика его творчества обязывает наносить грим на лицо и шею ПОЛНОСТЬЮ. И иногда руки. Цвета черный, белый и красный. После снятия и мытья лица он еще как минимум 2-3 суток ходит со следами грима на лице. Ну не может его удалить полностью, особенно вокруг глаз. Эффект подведенных стрелок или накрашеных ресниц. Сами понимаете что 18ти летнему пацану не АЙС  ходить таким... Грим проффессиональный и совсем не дешевый. 

Вопрос? Как правильно его удалять, чем смывать, какие средства имеются для этого (в том числе проффесиональные), как правильно после всего этого ухаживать за кожей.

Слава богу, подростковых проблем с кожей у него не было, и не хотелось бы их сейчас заработать.....

Подскажите! Может у кого есть личный опыт или секрет какой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть для девочек средство Nivea с анти-панда эффектом:default_good: умывалка такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Оля&Ину сказал:

есть для девочек средство Nivea с анти-панда эффектом:default_good: умывалка такая...

Спасибо, попробуем. Но мне кажется оно для грима слабовато...... может ошибаюсь, конечно. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала средством для снятия макияжа, потом любой умывалкой.

погуглите есть средства для снятия театрального грима 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что можно все прочитать в интернете.  Я не хочу прочитать рекламу или просто инструкцию. Мне интересно услышать мнение тех кто сам с этим сталкивался. Всегда есть какие-то нюансы, о которых узнаешь только с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский крем вначале. Любой жирный детский крем. Наносится толстым слоем на все лицо, потом со лба вниз ватными дисками убирается. Потом все остальные умывалки.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюм, напишите в личку пользователю алёна57, она редко сейчас бывает на форуме, но точно даст профессиональный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь МериКеевской умывалкой (2в1) = смывает всё, даже водостойкую косметику, на УРА , без следов и разводов + разглаживает и смягчает кожу лица . Можно попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Детский крем вначале. Любой жирный детский крем. Наносится толстым слоем на все лицо, потом со лба вниз ватными дисками убирается. Потом все остальные умывалки.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ага

или наносится молочко для снятия макияжа, густым слоем, подождать несколько минут. Молочко растворяет структуру грима и потом снять дисками, но после обязательно умыться с гелевым средством для снятия макияжа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед нанесением грима пользоваться силиконовым праймером. Уже на праймер накладывать грим, праймер закрывает поры, выравнивает лицо. Грим при этом не попадет в поры и легче снимется сначала молочком, а потом мицелляркой. После мицеллярки умыться со специальным спонжем и пенкой, а потом нанести увлажняющий крем ( есть и мужские линии кремов у тойже нивеи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...