Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака....Нашелся. Дома.


Алена_Алена100

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

У меня вчера случилось горе... Пропал мой любимый малыш Падька.... Он же Падингтон, он же Падя. 

Черный метис Лабрадора .... Очень добрый , отзывчивый малыш 5 месяцев.

при нелепых обстоятельствах прямо около дома в районе 16 часов, сорвался с поводка, побежав за листочком. Мы обежали все в округе. Нигде нет... Одна женщина видела, как какой-то мужчина сажал чёрную собаку к себе в машину. 

Бросили клич в интернете, сообщили всем знакомым "собачникам", охраннику  в парке (живем прямо около парка Сокольники) 

никто не видел. Информации нет.

вечером в вк списались с женщиной Ариной Беловой (????) я не знаю реальный это человек или нет, но якобы его перепродали в метро!!!!! Она  предложила нам услуги 3000-6000 за предоставление дальнейшей информации! Но я не знаю можно ли доверять этому человеку ведь в вк столько обмана! 

Она выложила фотки и реально - наш Падька у кого-то дома. Больше информации не дала. Мы не стали переводить никому деньги . Через час приходит новое сообщение: "девушка! Миленькая! Бесплатно ничего не бывает! Все что могу это дать контакт человека в вк у кого он сейчас", а дальше типа вы сами!... Дала контакт девушки - не удивлюсь что аккаунт только что создан .

люди, товарищи, друзья, соратники, "собачники "- что делать?... Помогите ......что делать ? Как искать?есть ли шанс? И обман ли это через ВК?... 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ссылки в личку, пробьём сейчас Вашу девушку

вернее всю информацию, которая у Вас есть - ссылки на профиль, сканы присланных фото, все все все, что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете полиция будет искать? Они смогут помочь? Туда мы ещё не подали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алена_Алена100 сказал:

Вы думаете полиция будет искать? Они смогут помочь? Туда мы ещё не подали. 

Искать не будет, пишите заявление на вымогательство денег у Вас, потому что это именно так. Чтоб не повадно было остальным так поступать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатать объявления.Повестить около парка и конечно же написать на всех сайтах о пропаже.Обязательно пообещайте приличное вознаграждение! 

А эту дамочку шлите лесом!Только деньги потеряете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться в свое отделение полиции все-таки. Искать собаку они не будут конечно, но вопрос вымогательства думаю заинтересует.

Объясните ситуацию, может вам подскажут что делать...@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, включите логику. Вам пишет человек, совершено незнакомый!!! Как он Вас нашёл???

откуда у него фото вашей собаки??? 1000% этот человек причастен к пропаже! Ну не бывает такого, чтоб шёл  гулял и случайно наткнулся на эту собаку и откуда то выудил ее фото! Не бывает!!! 

На любом ай тишном форуме Вам пробьют этот аккаунт, ай пи с которого человек с Вами общался и тд. Раскрутить эту инфу очень легко, зачем Вы теряете время? Беговые в полицию писать заявление о вымогательстве и рыть инет! Сейчас пробить человека в интернете крайне легко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас регистрируюсь на подобном сайте. Попытаюсь что то узнать с помощью них 

я действительно не понимаю ... Но на фото - наша собака!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Алена_Алена100 сказал:

Сейчас регистрируюсь на подобном сайте. Попытаюсь что то узнать с помощью них 

я действительно не понимаю ... Но на фото - наша собака!!!!

Значит срочно пробить эту тётку, которая Вам написала. Все что угодно, ее профили в других соц сетях, в инете в целом, фотографии с улице ( по домам и другим объектам можно понять район проживания вплоть до дома) знакомых, друзей и так далее

 

с собакой наверняка гуляют, если понять откуда этот человек можно значительно сузить район поисков 

 

общайтесь с ней в соц сетях, валяйте дурака, говорите что пса очень хотите вернуть, сомневаетесь, недоверяете ее информации, просите ещё фото собаки, намекайте что готовы заплатить сколько нужно ( только не платите!!!))) в целом тяните время, чтоб узнать как можно больше информации

шансов, что собаку забрала мимопроезжавшая машина мало, скорее всего отсматривали и отслеживали собак. Подумайте про всех своих знакомых, может кто то из них, у кого то конфликт с Вами, может кому должны. 

Поверьте мне, просто так ничего не бывает в таких ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки есть клеймо? Какие то отличительные признаки? Попросите прислать их фотографии, чтоб не сомневаться. Спросите откуда у неё фотографии Вашей собаки? Если они где то выложены в инете на любом сайт их можно через поиски картинок пробить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов устройте флешмоб например в ФБ, напишите пост про попажу собаки, честный, дайте понять насколько Вы любите пса и скажите что его украли. С просьбой перепостов через любых знакомых и друзей, с фразой "Вам всего нажать кнопку поделиться, это же ничего не стоит. Верните нам радость в дом пожалуйста!" В миг по Москве разлетиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и крайний случай - частных детективных контор много в Москве, если может оплатить им поиск, обратитесь. У них все входы и выходы имеются на базы, сети, людей и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какой ужас,  мне стало страшно за своего Федю, Бывают же такие люди,  бог им судья! Вымагать деньги за горе в семье где пропал член семьи. Тихий ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Подольске  недавно был подобный случай,свистнули  щенка хаски и через какое-то время стали просить денег. Не знаю подробностей,но знаю точно,что в итоге собаку забрали с полицией. Так что обращайтесь обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

У нас в Подольске  недавно был подобный случай,свистнули  щенка хаски и через какое-то время стали просить денег. Не знаю подробностей,но знаю точно,что в итоге собаку забрали с полицией. Так что обращайтесь обязательно!!!

Полностью поддерживаю!! Искать просто собаку они может и не будут, а вот когда деньги требуют - это вымогательство чистой воды, притом легко раскрываемое, нашей полиции это только на руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ай пи адреса это нереально )) стоимость от 30 тыщ - бесплатно никто не будет.

детективы от 15 тыщ. А если придерживаться вчерашней информации , которую сообщила "Арина Белова " с ВК то он не в Москве уже и его якобы перепродали (((((( плюс 10 000 детективным агентствам.... 

Шансы 80 процентов. 

У меня сейчас цель не наказать человека а найти ребёнка!!

клейма нет. Был адресник. Никто не позвонил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Вы уверены, что фото ИМЕННО Вашей собаки Вам прислали? Сколько фотографий она прислала? На всех прямо Ваша собака? 

Не может быть такого что это просто фото очень похожего ребенка? 

Собака в Вашем ошейнике? 

И не может ли это быть монтаж из Ваших фоток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник действительно видно плохо . Но краешек кажется будто наш голубенький 

фотки две 

он похож очень... Но ведь я не смогла даже спросить вопросы дополнительные. (( скажем есть команды которые он мог бы выполнить.... Я могла бы убедиться ..... Я не знаю как искать ребёнка...... Я в панике.... 

Я не вижу зацепок ................

никто по адркснику не звонит....(((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алена_Алена100 сказал:

Ошейник действительно видно плохо . Но краешек кажется будто наш голубенький 

фотки две 

он похож очень... Но ведь я не смогла даже спросить вопросы дополнительные. (( скажем есть команды которые он мог бы выполнить.... Я могла бы убедиться ..... Я не знаю как искать ребёнка...... Я в панике.... 

Я не вижу зацепок ................

никто по адркснику не звонит....(((((( 

Спокойно, про перепродали это скорее всего развод. Дайте ссылку на профиль этой женщины в вк 

в ФБ инфу разместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма 25 тыщ немало для нас!((

сейчас увидели что фотки свои в вк чел выложил вчера))

фото из вк (в данном случае нашей собаки)в поисковых системах не отображаются ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алена_Алена100 сказал:

Сумма 25 тыщ немало для нас!((

сейчас увидели что фотки свои в вк чел выложил вчера))

фото из вк (в данном случае нашей собаки)в поисковых системах не отображаются ! 

Какие свои фотки человек в вк выложил вчера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детективные агентства,хакеры...вы в полицию обратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...