Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК,шоколадный лабрадор. 4,5 года. Переезжает в новый дом . Куратор Елена Шумахер . ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

В 02.04.2017 в 13:23, Элен С сказал:

И ночью привезет отвезет и днем все развезет! Я боюсь спросить,что об этом всем думают его родные:) 

Лена,не бойся))

Нормально думают.Просто стараюсь,чтобы времени на всех хватало....И на семью,и на своих собак,и на чужих...

Ну и иногда на работу...:default_lol:

Вот когда Фабика забирал с фабрики и к тебе отвёз....Домой приехал - а жена с сыном смеются))))

Читают темку,говорят она у нас всё время открыта была,прямой репортаж...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Лера&Чили сказал:

Насчет комбезика надо подумать .. Размер и объем уточнить ..:default_lol_2:  Может найдется у кого нибудь  ненужный костюмчик для небольшого медведика .. :default_bigwink:

Ну и чего вы там скромно топчитесь..... Идите уже в гости..... Свой отдадим. Мы все равно не носим......Только после операции пару недель походили. В наш любой кабанослоник влезет! :default_yes:

 От шокопопы - шокопопе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Изюм сказал:

Ну и чего вы там скромно топчитесь..... Идите уже в гости..... Свой отдадим. Мы все равно не носим......Только после операции пару недель походили. В наш любой кабанослоник влезет! :default_yes:

 От шокопопы - шокопопе!!

Свет!! Ура !! Спасибище !! А то я уже размышляла какой комбез у своих девок экспроприировать !!.. что б и не очень девчачий был - парня то позорить тоже не хочется , и что б налез на шоко попу ...:default_lol_2:

Дело  за малым - как бы теперь  доставить .. :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Свет!! Ура !! Спасибище !! А то я уже размышляла какой комбез у своих девок экспроприировать !!.. что б и не очень девчачий был - парня то позорить тоже не хочется , и что б налез на шоко попу ...:default_lol_2:

Дело  за малым - как бы теперь  доставить .. :default_hmm:

:default_french_cig_nomo: Ну не знаю - не знаю..... Я максимум что могу, так это сына отправить до Бабушкинской.  Работаю с 7ми до 23. А в выходный за обе руки и ноги к машинке привязана...:default_meeting: Так что придумывайте что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Чили вот не пойму...Для Шоко цвет комбеза подбирает,а как Фабика в чепец цветной наряжать это нормально?

Рассизм какой-то :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так : чепец это был вовсе не чепец !!!это был милый воротничок , внутренняя сторона из мягкого трикотажа - что б раны на шее не натерла , наружная непромокаемая .. И если кое- кто решил использовать вполне нормальный пацанский воротник как бабушки чепец - это уже вопрос не модельеру !! :default_lol:

Насчет комбеза - первая часть эстафеты " комбез для кабанослоника " более менее понятна , теперь бы понять как организовать следующий этап .. Исходя из этого напрашивается вопрос к тебе , наш многоуважаемый друг,  : вариант подвезти в метро куда нибудь поближе к центру  совсем не вариант ? Я конечно могу отправить гонца на Бабушкинскую , но не думаю что "комбез в Жулебино  "чем то отличается от варианта " комбез на Бабушкинской" ..:default_hmm: Нику точно без разницы .. он то шлепает под дождем  голенький  совсем на другом конце Москвы .. Значит как вариант попробовать вам с Леной договориться пересечься где нибудь на середине пути .. Ну если это , конечно , вариант .. Ну не голубиной почтой же отправлять ..:default_meeting:

вообщем здорово было если бы хоть первый этап эстафеты провернуть  ( может вы со Светой как нибудь договоритесь?) , а уж как потом дальше  как передать мы подумаем !! 

P S : дорогой друг Денис , если тебе так запал в душу вышеупомянутый чепец( он же воротник ..)  я тебе такой же презентую !! Даже два !!!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу в личку Светлане свой тел.

По работе часто на метро катаюсь в центр,думаю договоримся с Леной (Элен С)....

А за чепцы( они же воротники ) спасибо,мы пока и голенькие походим))))))

Вот к зиме подумаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !! Ник , еще чуток прийдется тебе помокнуть под противным дождиком , а потом или комбез  до тебя доберется....или погода наладиться и солнышко выглянет .. :default_bigwink::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за комбез! Он нам конечно облегчил бы жизнь после прогулок:) А мне тут как то пару раз Лена(Шумахер) передавала таблетки через Наташу,я не знаю кто она здесь на форуме. Она работает где то на Севере вроде а живет на моей ветке. Может с ней поговорить? Или Денис, как, ты сможешь перехватить и в центре со мной пересечься? Или ты будешь в моем районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лера&Чили сказал:

Спасибо !! Ник , еще чуток прийдется тебе помокнуть под противным дождиком , а потом или комбез  до тебя доберется....или погода наладиться и солнышко выглянет .. :default_bigwink::default_lol_2:

Или попа меньше станет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вареник7 сказал:

Лена,не бойся))

Нормально думают.Просто стараюсь,чтобы времени на всех хватало....И на семью,и на своих собак,и на чужих...

Ну и иногда на работу...:default_lol:

Вот когда Фабика забирал с фабрики и к тебе отвёз....Домой приехал - а жена с сыном смеются))))

Читают темку,говорят она у нас всё время открыта была,прямой репортаж...:default_lol:

Вот оно,настоящее счастье! Ведь как говорилось в одном известном фильме: счастье- это когда тебя понимают! :) Здорово когда твои близкие все понимают и поддерживают! Передавай им большущий привет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вареник7 сказал:

Лена,Чили вот не пойму...Для Шоко цвет комбеза подбирает,а как Фабика в чепец цветной наряжать это нормально?

Рассизм какой-то :default_roflmao:

Я все думала про какой чепец речь идет.......  Полезла искать. Нашла и уписалась!!:default_lol_2:  Действительно расизм! Денис, я поддерживаю Вашу точку зрения! Хотя в целях сохранения здоровья еще и не то наденешь. 

К сожалению, у меня почти нет времени отслеживать темы. Я иногда пол дня теряю в переписке с клиентом. Так что только свою личку читаю и все. Если что-то ОООЧЕНЬ надо, то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изюм сказал:

Я все думала про какой чепец речь идет.......  Полезла искать. Нашла и уписалась!!:default_lol_2:  

Смейтесь , смейтесь !!  Прогрессивные идеи  не всегда оцениваются по достоинству современниками !!! :default_nonono: Вот запотентуем с Леной модель - прийдете еще потом за чепчиками !!! :default_lol:

 скинула Денису тел Светы ( ну на всякий случай ..:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша входит в режим прогулок , общение с другими собаками и кошками. Притензий у Лены к Никуши нет . Пока не понимаем по Никуше привычка это или нет , когда вёз Денис он мне отзвонился с дороги , Никуша мотал головой вверх и вниз , параллельно этому типо ловил мошкару ртом . Он конечно очень нервничал , три года в вольере может привычка ? Елена тоже в первые часы это наблюдала , на улице он этого не делает. Сейчас уже реже он так делает , в сутки один - два раза , надеюсь что это привычка от скуки проживания в вольере . Если в течение небольшого времени это не пройдёт обратимся к невропатологу .Будем наблюдать, а пока мы привыкаем жить в городе.

Очень породный , генетически хороший склад ума т.е. настоящий Лабр , очень ласковый . 

 

По плану сдача анализов.денежку передали бывшие хозяева -2000р

по затратам 

Заказали  корм 

Закупили обработку.

Конечно не откажемся от финансовой помощи. 

С Уважением Шумахер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш добрый друг Денис  комбенизон у Светы забрал , дальше по эстафете передал ( вот что значит человек слова - обещал / сделал !! Спасибо большое !!!)  Вечером одежка должна попасть к адресату ! Солнышко ли светит / дождик ли идет - одевай Никусик и ходи !! :default_meeting:

Еще раз хотим сказать огромное спасибо Свете( Изюм ) за такую нужную и актуальную одежку для шоко мишки !! Спасибо , Свет !! Выручаешь нас не в первый раз ! :default_buket2:

теперь дождемся сообщений от Лены .. поместилась ли шоко попа  в полученную обновку .. :default_yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 

Носите, на здоровье! По размеру должен поместиться, однозначно! Мы сами не очень маленькие. Да и шили с запасом, чтоб на послеоперационную попонку налез. Было довольно-таки свободно.  Кстати, попонку нашу голубую тоже готовы отдать. Нам она не нужна.  Дай бог, конечно, чтоб никого не пришлось оперировать, но все же  имейте в виду..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участвовавшим в операции под кодовым названием" комбез для шокопопы" огромное спасибо! Так здорово сел! Ну прям как на него шили! Ух, только как я это на него натягивала, это надо было видеть)) Такая егоза жуткая эта шокопопа. Но зато такой красавчик, ну просто нереальный! Светлана передавайте привет Изюмке и скажите ему тоже спасибо! Все же его комбезик теперь у нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Элен С сказал:

 Светлана передавайте привет Изюмке и скажите ему тоже спасибо! Все же его комбезик теперь у нас:)

 

Передала! Поцеловала спящий нос рядом на подушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупились кормом,провели обработку Ника. Хотя,что то на Ника он как то и не реагирует совсем. А вот на Норд,Нордик, реакциююя лучше. По этому у нас в семье живет Нордик:)

Сегодня на прогулке попытался повязать какую то мелкую девчулю:) правда выяснилось,что у нее течка недавно была. На полянке нас окружили,облаяли и обнюхали еще две девахи, но Нордик повел себя прилично. В ответ на лай,хоть и встал в стойку,слегка взьерошился, но "Гав"в ответ не сказал:) Потом еще подбежал двойник Нордик,шоколадный лабрик, тоже встали в стоечки, насторожились в отношении друг к другу, я стою на готове, но внутри было ощущение, что будет ок. В обшем тот на него даже слегка рыкнул, но Норд молодец, не огрызнулся даже. Надеюсь так и дальше все будет мирно с кобелями. Что то он сегодня подустал  после прогулки даже пришел сначала и есть не стал. Мы конечно и гуляли часа полтора,может с непривычки. Все таки сидя в вольере движения было мало. У него еще на шее след от цепи. Не знаю как это связать,сидел в вольере на цепи что ли еще((( В общем сейчас он конечно напитывается общением с человеком. Приходя домой,так приятно видеть бегущего к тебе на встречу шоколадного хвостатика с игрушкой!:)

IMG_20170406_163455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход --

Расход 

корм -4399

обработка -530

Итого - Минус 4929р

Будем признательны за помощь.

2000 от старых  хозяев перевела Лене на анализы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и снова Нордик, уже в своем новом обмундировании:)
Но увы,комбензон не спас от намокания плюшего медведя. Немного в расстерянности, стоит ли его одевать в дальнейшем. Так как смысл комбензон то все таки в защите от мокроты и грязи. А так получается вроде как и разницы никакой, что в нем что без. А так жалко,очень уж он хорош в нем:) А еще он забывает выключит краник,и пришлось комбензон постирать,так как он теперь не привлекательно ароматный:) 

IMG_20170408_143527.jpg

IMG_20170408_143658.jpg

IMG_20170408_143654.jpg

IMG_20170408_143755.jpg

IMG_20170408_143611.jpg

IMG_20170408_143417.jpg

IMG_20170408_143618.jpg

IMG_20170408_143455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от намокания комбез наврятли спасет , тут костюм аквалангиста нужен ! :default_lol_2:  Преимущество комбеза в том что грязь остается НА комбезе и отмывать приходиться только лапы ..  Лен , а  может " маленькие туалетные дела" не совсем получается делать потому что не совсем плотно прилегает прорезь на комбезе ? 

А шоко мишка действительно очень красив в комбезе ( и без комбеза тоже симпотяга!!) , и синий цвет ему к лицу ( или правильней к мордочке?... :default_lol_2:)  . 

Эх , такой парнишка хороший !! Никуся , поскорее тебе найти своих маму / папу !! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...