Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Немецкий бокчер ищет новых хозяев


Рекомендуемые сообщения

Решила репостнуть тут объявление из одноклассников,  но не знаю как правильно. 

скопирую это объявление сюда и дам ссылку на источник. https://ok.ru/profile/557128527557/statuses/66442781488581

Пристраивается немецкий боксер, кобель( кастрирован) в хорошие руки. Очень ласковый и послушный парень (3 года). Очень любит людей. Жизнь сыграла с ним злую шутку...его купили у меня, потом семья переехала и бросила питомца .....все таки он попал назад домой. На цепь не отдам. Только в адекватные руки. Курировать буду ненавязчиво. Хозяева откликнитесь!!!!!

 

Ребята! Максимальный репост! У меня скоро потекут все суки, Аля, его папа, становится к другим кобелям очень не дружелюбным, не хочу скандалов во дворе, собаки начнут цепляться друг к другу.Как же тяжело смотреть в глаза Эду, он просит ласки и любви, заглядывает в глаза, а я не могу его сейчас к себе приучать, что он у меня останется!!!!!! Выпускаю  погулять, он мне все игрушки тянет, поиграй со мной, ведро вчера мне приволок, хозяйственный такой, пошла во дворе убирать,он со мной, помогал, я все палочки, веточки в кучу, а он берет и к порогу тянет,складывает там, дома все пригодится.....как же мне хочется найти ему любящих и заботящихся о нем людей, РОДНЯ ОТЗОВИСЬ! ЭДГАРД ЖДЕТ ВАС!

Его предлагали взять нам, но у нас маленький ребенок, не решились. А все же хочется найти псу хороших хозяев. По вопросам насчет собаки лучше напрямую сейчашней хозяйке в одноклассники писать, ну если уж никак, то мне, а я ей передам)).

 

image (1).jpg

image (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...