Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тилька дома!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

МО. Ногинск.

НАЙДЕНА ПАЛЕВАЯ ДЕВОЧКА ЛАБРАДОРА!

Ногинск.найдена палевая сука лабрадора,предположительно рожавшая несколько месяцев назад,ухоженная!фото выложу чуть позже.8(965)189-19-09 Юлия

автор поста:

http://m.vk.com/yulkatarasova

в группе пропал/найден лабрадор

повтор с фото для репоста

http://m.vk.com/wall-40568912_28624

Первоначальный пост без фото

http://m.vk.com/wall-40568912_28516

Hakul.jpg

 

по собаке: клейма не нашли. Держать не могут, ТК начальство категорически против. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто в Ногинске и рядом, пощупайте ситуацию.

Может потеряшка

Приютить бы! Выставят красотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор и передержка, то могу завтра вечером съездить за собакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, надо брать таку гарну дивчину...Куратор, найдись, Майкл готов к новой гостье%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Юлей на связи. До понедельника по собаке отбой. Дальше будем по обстоятельствам смотреть. Девочка в тепле и накормлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vishva сказал:

С Юлей на связи. До понедельника по собаке отбой. Дальше будем по обстоятельствам смотреть. Девочка в тепле и накормлена.

Аня,спасибо!А поподробнее?До понедельника она там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Аня,спасибо!А поподробнее?До понедельника она там же?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая девочка хорошая !! Она в тепле и накормлена  до понедельника , а в понедельник прийдет начальство и куда ее ? 

Клейма нет , но ведь пишут что ухожена - значит кто то о ней заботился ?( в соседней теме  " привязали/ забыли " девочку нашли  - хозяева такие / не такие ( не о том вопрос ..)  но искали же ее , может и эту ищут?)  Безусловно  наличие клейма облегчает поиск , но  по разному можно искать ..  Девочку сейчас просто приютили на короткое время , а дальше ? И те кто приютил никаких попыток отыскать хозяев не предпринимали ..  Сегодня воскресенье , завтра понедельник .. Что будет с ней завтра ?  Жалко девчушку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, там все сложно.... от Юли я так понимаю уже мало что зависит. Если собаку завтра будут готовы отдать - сразу заберу. Но вопрос в том, отдадут ли.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас находиться на территории мчс , ее туда кто то отвел ? Она там по договоренности ? Поиск хозяев не ведется вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Получается что кто то решил удерживать собаку без поисков хозяев , без заявления в полицию ? А с какой целью ? 

Вообще все запуталось ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Она сейчас находиться на территории мчс , ее туда кто то отвел ? Она там по договоренности ? Поиск хозяев не ведется вообще ?

Да, она находится там же. О её дальнейшей судьбе решение будет принимать начальство. Они выразили желание оставить её там (цель даже представлять не хочу) Вот по этому и и ждем понедельник, может Юле удастся уговорить своих начальников и забрать собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же история .. Собаку то кто нашел , Ань?  И почему это " начальство "  нужно уговаривать вернуть собаку ? И почему они должны решать судьбу не принадлежащей им собаки ? Она им нужна  ?  А координаты где находиться собака есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лера&Чили сказал:

Вот же история .. Собаку то кто нашел , Ань?  И почему это " начальство "  нужно уговаривать вернуть собаку ? И почему они должны решать судьбу не принадлежащей им собаки ? Она им нужна  ?  А координаты где находиться собака есть ? 

Собаку нашла и привела туда вообще другая женщина. У Юли тоже есть лабрадорчик свои и она просто не смогла пройти мимо. Что там перемкнуло в голове у начальства и какое они приняли решение - кто ж его знает. В общем сказали не лезть. Я так поняла, что у Юли из-за этого могут быть большие проблемы. О заявлениях , поиски хозяев и "хищение имущества" конечно все в курсе. В общем предлагаю подождать до завтра, а там уже принимать решение. Не хочется навредить Юле, она тут совсем ни при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Юля в этой ситуации вообще посторонний человек получается .. Собственно говоря информация находиться в открытом доступе насколько я понимаю ( в соц сетях информация о находке же есть ..) .  Вообще то получается что удерживается чужое имущество и никаких поисков владельцев не предпринято , и уже распоряжается судьбой собаки какое то " начальство " .. Да еще и не лезть .. Здорово !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вот этой объявы.... ну не трудно догадаться какие планы на девочку.

https://www.avito.ru/noginsk/sobaki/klassnyy_patsan_1149141205

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

После вот этой объявы.... ну не трудно догадаться какие планы на девочку.

https://www.avito.ru/noginsk/sobaki/klassnyy_patsan_1149141205

 

Нужно как можно больше раскидать объявлений  о находке этой девочки и указать часть , в которую ее отдали. Ну, вдруг, вдруг ищут????Взять девушку, которая отвела собаку туда и действовать, если объявятся хозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дать огласке про воинскую часть нашу за спиной начальство-последствия для меня могут быть не очень-то и приятными...я сама очень хочу чтоб вся эта история закончилась хорошо!Ребята,давайте подождем до завтра,завтра я все разузнаю,и попытаюсь как-то все решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...