Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тилька дома!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

это не тот страх,  когда вот страшно) это типа - ты большая собака незнакомая, а я вот тебя не боюсь, ишь задавака какая) они ж как дети)

Возможно) а при учете, что там на поводке еще и папа на защиту готовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vishva сказал:

Возможно) а при учете, что там на поводке еще и папа на защиту готовый)

знаешь, как детки "пугают" друг друга всесильным папой?)) вот и тут - неча выпендриваться, я с папой!

моя мелкая, когда мы полным составом гуляем - страх и ужас нашего раёна) а когда вдвоем - тишь да гладь, паинька-детка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

это не тот страх,  когда вот страшно) это типа - ты большая собака незнакомая, а я вот тебя не боюсь, ишь задавака какая) они ж как дети)

 

Понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили льняное масло. Тилька не сразу стала есть корм с маслом, постояла, понюхала, подумала, но потом съела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2017 в 20:42, annetta сказал:

счастливый нос:default_Puppy:

спасибо вашей семье, Александр!:default_good:

 

Всегда пожалуйста:) У нас новости - у Тильки началась течка, так что стерилить позже, не успели:) Зато посчитали, получается, мы с ней одного месяца рождения - начало октября)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилька пользуется популярностью) Вчера какой-то мелкий кобель типа джек-рассела зализал ее всю на прогулке, никак не хотел уходить:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander K. сказал:

Тилька пользуется популярностью) Вчера какой-то мелкий кобель типа джек-рассела зализал ее всю на прогулке, никак не хотел уходить:)))))))

ну еще бы) она сейчас наиболее привлекательная для мужского пола) я б вам советовала выводить почаще и покороче - попис и все. иначе скоро лопатой отбиваться будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ostorozno сказал:

какой нежный  пес! соблазнитель коварный))))

Тильда кремень?

 

Тильда прямо застеснялась его:)) Но не гавкала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну еще бы) она сейчас наиболее привлекательная для мужского пола) я б вам советовала выводить почаще и покороче - попис и все. иначе скоро лопатой отбиваться будете.

 

Спасибо, примем к сведению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, annetta сказал:

Есть трусики собачьи спецом помойм для таких дней)))

 

У нас просто от Севика еще памперсы остались, он уже не носит давно:) Пригодились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, annetta сказал:

:default_lol:хороша поросюшка:default_clap_1:улыбка ваще до ушей стала:default_lol_2:

 

Мы ее откормили, и шерсть хорошая стала, съела все льняное масло, но мозольки не успели до конца зарасти, хотя значительно лучше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander K. сказал:

съела все льняное масло, но мозольки не успели до конца зарасти, хотя значительно лучше;)

зарастут, всё хорошо будет, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, золотая собака сказал:

зарастут, всё хорошо будет, 

 

Спасибо, мы тоже так думаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все равно будут появляться, эти потертости у всех крупных собак. тяжелые они, любят на пол брякнуться всем весом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

они все равно будут появляться, эти потертости у всех крупных собак. тяжелые они, любят на пол брякнуться всем весом)

 

Да, мы Тильку немного откормили, стала около 30 кг:) Большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Alexander K. сказал:

 

Да, мы Тильку немного откормили, стала около 30 кг:) Большая)

Отлично откормили) Нам сегодня комплимент сделали, какие мы стройные и красивые ! 

Ура! Тилюньчик получила свой паспорт с Российским гражданством :default_clap_1: Теперь мы люди) Пока семья поехала отдыхать в запланированный 5 лет назад отпуск, хитрый нос приехал погостить ко мне :default_nyam: Соседи перепугались, что её вернули обратно, но я их успокоила (ага, ща, отдадут её!!!)  Девчонка похорошела прям заметно! Шерстка блестит и не лезит, улыбка до ушей, глаза хитрющие :default_sm16: Пока получали паспорт, отчудила: Встала у кассы на задние лапы и стояла рядом со мной во весь рост! Разглядывала, че там вкусного продают :default_roflmao: И ведь долго стояла)))) Получила от администратора клиники медальон с уткой) 

 

IMG-20170609-WA0005.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...