Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тилька дома!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот такую ищут! https://vk.com/wall-40568912_28007

Меня фото с толку сбило, сейчас посмотрела, фото с инета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

У этой клейма нету( наверное)

В том то и дело, что "наверное". Сколько раз было, что клеймо еле заметное и сразу не находили. Думаю, надо все равно проверить. А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЮлькаРич сказал:

Если дать огласке про воинскую часть нашу за спиной начальство-последствия для меня могут быть не очень-то и приятными...я сама очень хочу чтоб вся эта история закончилась хорошо!Ребята,давайте подождем до завтра,завтра я все разузнаю,и попытаюсь как-то все решить

Юля , ни в коем случае  никто не хочет создать для Вас неприятности !! Ситуация просто очень  странная , неправильная .. И опять на кону судьба бесправной собаки , которая попала в сложную ситуацию .. 

Опять же лишь как размышления : если будет подано заявление в полицию ( насколько я понимаю пока никто не подавал?) , и в этом заявлении будет указано что найдена собака и на данный момент она передана на временное содержание - такой аргумент может иметь значение для " начальства " ? Такой аргумент  будет учитываться  как основание для поиска хозяев и публичного освещения о состоянии собаки на время поиска  ? 

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Нужно как можно больше раскидать объявлений  о находке этой девочки и указать часть , в которую ее отдали. Ну, вдруг, вдруг ищут????Взять девушку, которая отвела собаку туда и действовать, если объявятся хозы.

Оксан , вот именно когда ситуация .. не однозначная ( мягко скажем ..)  и вроде бы нужна помощь , ну или хотя бы заинтересованность этой странной историей - тишина !    Привязали / не привязали собаку , любят/ не любят, радивые / нерадивые хозяева  очень важно ( при том что собаку вернули законным владельцам !) ,  нужна / не нужна помощь - передержка - куратор  опять всех на уши поставят и не знают чего надо то  на самом деле , девочка слепая - помогите , давайте спасать ! давайте ! А кого спасать ?  Человек пытается уже не один день узнать где собака и есть ли она вообще еще ?  Темы как грибы после дождя ...  

Не знаю как будет развиваться эта история дальше .. Но ситуация , когда подобрали , на пару дней приютили , хозяев толком не искали , и вот уже " не отдадут" , "не лезьте " , " начальство  решает" .. И что будет в итоге с собакой ?  

Не призываю никого штурмовать стены и брать на абордаж , не призываю никого устраивать скандалы/ разборки  с тем самым " начальством" .. Но очень надеюсь что обратят внимание  и история не останется  с неопределенным финалом ..

 Описание " без клейма , но ухоженная " все таки оставляет надежду что девочку ищут .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ольга&Шонечка сказал:

В том то и дело, что "наверное". Сколько раз было, что клеймо еле заметное и сразу не находили. Думаю, надо все равно проверить. А вдруг?

Да уж , было и не раз .. Пару месяцев сидел в приюте и нас уверяли что нет клейма ! А когда стали парня забирать  вдруг они заметили - о радость то ! Есть оказывается ! И на самом видном месте ! но раньше " не замечали " .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЮлькаРич сказал:

дать огласке про воинскую часть нашу за спиной

А почему информация о собаке -то такая засекреченная?Все-таки есть душок незаконности и поэтому начальство  боится огласки? Не хотят портить лицо нашей армии? Ну хоть на это можно будет нажать, чтоб девчонке не досталась участь инкубатора и несушки, а через несколько лет брошенной больной и старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гос структуры не любят огласки,А еще военные не потерпят,что какая-то Юля ,по сути никто-просто простой кинолог,прыгнула через всех начальников,просто из-за того что она очень жалостливая к животным...Я одну потеряшку вывезла на этой недели хозяевам,после этого сказали не трогать никого без ведома начальства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Однако понедельник!Что-то по девочка?

решаем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Девочка приехала к Тане Цукер!!!  Огромное спасибо, что приютила :default_buket1: 

Также огромное спасибо всем кто провел спасательную операцию. 

Т.к. куратор не нашелся, имею смелость взять на себя решение оставить малышку хотя бы до выходных в пределах зоны находки (дабы не получилось как с Мотей-Керри) 

Корм на сегодня-завтра есть. Дальше она будет кушать корм который любезно отдали для Керри (Танюшки, спасибочки :default_bigwink:

Оплатить несколько дней передержки пока тоже есть чем (точную сумму сказать пока не могу, жду подтверждения)

В общем как-то так пока.

Заявление подам завтра ну и по доскам покидаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака реально офигенная. Молодая, но темперамент прям такой приятный)) Тихая, очень послушная, но веселая и жизнерадостная. Глаз блестит))) не пристает, не скачет лапами на человека, в комнате сидит тихо, к собакам проявляет интерес, но без фанатизма. Мальчики к ней равнодушны ( проверено Цукером). Вообщем песня, а не девуля. Завтра при свете на неё гляну, но пока все говорит о том, что либо давно потерях домашний. либо отличный кандидат на быстрое и качественное переустройство. Уставшая малек.. видать. все таки условия содержания были совершенно неподходящие. Погуляла во дворе, зашла в комнату, увидела теплый пледик, свернулась колечком и бдит)) Но бдит лежа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра навряд будет время фотать, я до 2 дома, но работа в нете, да и не факт, что погода не будет такой же, как сегодня. Но если будет солнышко и не будет сыпаться каша из снега и воды с неба- всеж таки попробую, она стоит того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Цукер сказал:

Завтра навряд будет время фотать, я до 2 дома, но работа в нете, да и не факт, что погода не будет такой же, как сегодня. Но если будет солнышко и не будет сыпаться каша из снега и воды с неба- всеж таки попробую, она стоит того))

Тильда мне нра) 

Приход из темы Керри 1000р от провинциалка - в счет оплаты передержки (5 дней)

Итого: 0р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильда мне тоже нра)) благородно и очень подходит к её темпераменту. А дома можно называть как угодно)) Тиля, Тюленьчик, Тюля... вариантов масса и все няшные)) Чото как не назову собаку- все на вражеский манер выходит)) Цукер ( сахар по немецки), Вайс ( белый), теперь Тильда ( немецкое женское имя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая штука, может по ветеринаркам Ногинским расклеить фото и поспрашать? Их там не так уж и много, а сказать по правде- ваще мало. Там операция была ( месяцев 8-12 назад), может кто помнит из врачей эту собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо тебе большущее за девочку!!!:default_buket1:Чип и Дейл выполнили свою миссию!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если Вы не против и доверите мне это сокровище, то я возьму кураторство. Огромное спасибо всем кто предложил помощь (ВЫ ЛУЧШИЕ :default_1st:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Аня, спасибо тебе большущее за девочку!!!:default_buket1:Чип и Дейл выполнили свою миссию!!!:default_good:

Оксаночка, мне покп не за что говорить спасибо) Спасибо тем кто помог вытащить Тильду из "клетки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...