Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тилька дома!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Цукер сказал:

Такая штука, может по ветеринаркам Ногинским расклеить фото и поспрашать? Их там не так уж и много, а сказать по правде- ваще мало. Там операция была ( месяцев 8-12 назад), может кто помнит из врачей эту собаку?

Танюш спасибо за идею. Я расклею и поспрашиваю. Знаю почти всех местных ветврачей. Ну и посты по местным группам тоже с меня. Фото делали вчера, мне обещали завтра прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово !! Юля ,и все кто помог девчушке ,  огромное спасибо !! В надежных руках Тани и с таким куратором у Тильды теперь все будет хорошо !! Спасибо !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

Девочки, если Вы не против и доверите мне это сокровище, то я возьму кураторство. Огромное спасибо всем кто предложил помощь (ВЫ ЛУЧШИЕ :default_1st:)

Удачи! Все будет супер! Молодец, что решилась! Супер, повезло Тильде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм забрали-отвезли. Спасибо Тане Таф и Даше за корм! :default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vishva сказал:

Девочки, если Вы не против и доверите мне это сокровище, то я возьму кураторство. Огромное спасибо всем кто предложил помощь (ВЫ ЛУЧШИЕ :default_1st:)

с почином))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, taf82 сказал:

с почином))))))

:default_bigwink: Спасибо! 

Танюшки, спасибо за корм для девочки.

в копилку Тильдочке +3000 от Лена&Барни. Леночка, спасибо огромное!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно по доскам покидать ее? 

Таня вчера рассказала о том что собачка умная очень. все команды знает. послушная. все понимает. ну не могли ее выбросить(( худенькая. скитается давно похоже, наверняка приучена не подбирать, вот и схуднула.. ждем фоточек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Надо наверно по доскам покидать ее? 

Таня вчера рассказала о том что собачка умная очень. все команды знает. послушная. все понимает. ну не могли ее выбросить(( худенькая. скитается давно похоже, наверняка приучена не подбирать, вот и схуднула.. ждем фоточек)

Да Танюш, по доскам обязательно нужно будет раскидать. Ждем фоточки которые должны прислать Ирине. Только про то где находилась собака и особые приметы упоминать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кго будет сегодня время сделать макетик? Так и не нашла толкового( Иришка и Юля любезно согласились завтра поклеить в районе находки и ветклиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

3000  Лена и Барни 

1000 Елена (провинциалка) 

1000 от Анны Игоревны (Lm095) 

800р от Аллы 

Итого:5800

Все из темы 

пока оплатили 5 дней передержки (1000р). В копилочке 4800.

Кушать у нас есть что, от клещей обработают (в подарок от Тани Цукер)

Глистогонка осталась от Керри.

Пока ищем старых хозяев.

Если у кого есть возможность, разместите девочку в ФБ. Спасибо :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть мисочки и лежачек для Тильдочки? Ну вдруг лежат без дела) Мы скоро переезжаем в Москву и не хотелось-бы тратить денежку на приданное:default_blush-anim-cl: как только найдем старых (или новых) родителей, все вернем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vishva сказал:

Может у кого есть мисочки и лежачек для Тильдочки? Ну вдруг лежат без дела) Мы скоро переезжаем в Москву и не хотелось-бы тратить денежку на приданное:default_blush-anim-cl: как только найдем старых (или новых) родителей, все вернем! 

У меня есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все)) Уехал от меня Тильдоребеночек, будем скучать, очень уж запала в душу девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Цукер сказал:

Все)) Уехал от меня Тильдоребеночек, будем скучать, очень уж запала в душу девочка.

куда? :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют , Мишаня уже запустил серию своих шаманских заклинаний ?? :default_fr2:  Очень уж у него здорово получается  поколдовать и вопрос с очередной гостьей решается  удачно  !:default_lol_2: и быстро ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки проехали через меня, забрали лежачок, мисочки с подставочкой, ну и корм. Тильда веселушка, совсем молоденькая, года 1,5 от силы. Послушная, ласковая, не убегает, слушается и слышит. Всё у девочки будет отлично! Она замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лера&Чили сказал:

Мишаня уже запустил серию своих шаманских заклинаний ?

Надеюсь, вид имеет очень задумчивый:default_lol_2: мы с Аней погуляли с ними, Тильда под конец развесилилась. А Майкл играл в игру Посмотри насколько я послушней и в 550 раз лучше:default_lol_2: я ее помыла, много шерсти сошло, пока взволнованная, суетная, кошку гоняет, но команда место на отлично. Когда гладишь, успокаивается. Поживем, увидим...

Спасибо за приданное, и миски и лежак кстати!

1491742623624-404111851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...