Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тилька дома!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

При помывке насторожило лысое пятнышко на попе. Сходили просветили лампой, лишая нет, сдали соскоб на дермотофитов, результат пришлют мне на почту. Еще шерсть после мытья вылезла не однородно, врач посоветовал сдать кровь, т.к. это может быть и аллергические проявления и следствия бродячей жизни и стресс а также гормональное. Вычесала, стала поровней, но есть болячки на коже, в области шеи слева вздутие как от подкожной инъекции, не болезненное, сказали понаблюдать.. УЗИ показало - матка на месте, значит не стерилизованная, операционный шов старый от 4 месяцев и до года. Характер операции не понятен, может и инородка. Посоветовали сделать УЗИ на голодный желудок - не все смогли посмотреть из-за калл масс. Нашли еще гнойный мастит, и цистит в неострой стадии(

 Нервничает на улице сильно, боится больших машин, подвывает на спецсигналы))) Рвется в подъезд невероятно - первый раз такое вижу, чтоб собака с гулянки ломилась домой) Вообще очень ориентирована на человека, очень хочет чтоб ее любили, жалко ее очень(((

Назначения выкладываю. Взяли с нас 400 р. за прием и 400 за соскоб, УЗИ в подарок, как потеряшке. 

Да, Аня проверяла на чип - нету.imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

 

20170409_213953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заживайте поскорее! Странный шов всетаки.

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов реально похож на инородку, мне показалось месяцев 8 давность. Кожа у нее реально темная, на ушах почти черная. А шерстяка лезет клоками, так то я Вишве говорила- таже история была у меня с Ричем, потом с Мейнардом. Пройдет пара месяцев, нормально будет питаться, вся вылиняет, все клоками будет сходить ужасными, зато потом она даже цвет может изменить. Менька приехал светлым, а уехал почти рыжим))) Тоже весь ободранный ходил и руками с него клоками шерсть снимали, потом все свалилось и наросла новая шерстка- шелковенькая, рыженькая и почти без подшерстка. Мне кажется, это из за питания. Но это дело не быстрое. Месяца два, а то и больше ушло на Меньку. Он и поправляться то начал только через несколько месяцев. Ел много, а не толстел ну никак. Тут наверняка нечто схожее может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня больше гнойный мастит тревожит все таки..надавили, а там и гной и кровь(((( а шерсть действительно долго восстанавливается. у меня Майкл только сейчас перестал ацки линять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annetta сказал:

ну меня больше гнойный мастит тревожит все таки..надавили, а там и гной и кровь(((( а шерсть действительно долго восстанавливается. у меня Майкл только сейчас перестал ацки линять.

И вот такое впечатление у меня сложилось, что все питание сначала идет на замену шерстяки, а уж потом на увеличение массы тела. Поэтому пару месяцев они шерсть меняют, а потом еще столько же наращивают вес.

Гнойный мастит это не есть хорошо. Это надо лечить и по серьезному. Я там не давила, не понимаю в этом ващпе ничего.  А вот цистит странно, она не подписывала, но может до этого еще не дошло конечно, а только в начальной стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, она не худая, для ее возраста это нормальная конституция. весит 30 кг однако!

мастит, да, будем лечить выписали уколы, и тп. Цистит признаков внешних нет, только УЗИ показало, но сказали что тож может быть на гормональном фоне или ослабление иммунитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, annetta сказал:

сказали, она не худая, для ее возраста это нормальная конституция. весит 30 кг однако!

мастит, да, будем лечить выписали уколы, и тп. Цистит признаков внешних нет, только УЗИ показало, но сказали что тож может быть на гормональном фоне или ослабление иммунитета.

На мой взгляд, худая... может кость такая тяжелая, но талия что то совсем уж тонковата КМК))) А может так смотрится из за шерстяки.. 

Но это все фигня, главное с маститом разобраться. гадость очень нехорошая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо огромное что приняла красотку. Очень надеюсь, что она будет умничкой и перестанет терроризировать кошь. 

Тиличка просто милейшее создание!  Очень быстро привязывается и привязывает к себе. Тяжело было уходить оставляя её на передержке. Но с каким удовольствием она заходит в подъезд!  Это что-то)  стоит и гарцует у дверей. Машину знает. Когда забирали у Тани приданое,  залезла к ней в машину и сидела себе спокойненько в открытом багажнике. А как она радостно реагирует на звук поцелуйчиков! И забавно играет с поводком во время прогулки! 

Для меня загадка, как можно не искать такую замечательную собаку.... И при учете того, что кто-то боролся за её жизнь (судя по шраму)?!  Тем не менее, за все время было только пару звонков.  

К сожалению,  у Тильдочки оказалось не все в порядке со здоровьем. (Аня, огромная благодарность, что сходила с ребенком к врачу.) В общем малышке предстоит поправить здоровье и подлечить болячки полученные в результате недавнего образа жизни.  В связи с чем ОЧЕНЬ прошу финансовой поддержки форума! Нам предстоит покупка лекарств и сдача анализов крови+узи (дабы понять все ли на своих местах)

С Вашего позволения, отчет сделаю завтра т.к. сейчас уже голова ничего не соображает. Но даже по очень грубым посчетам, остатка средств нам не хватает (

:default_help:

 

 

DSC_0006.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, жду карту, завтра брошу.

Тильде поскорее поправить здоровье!

Спасибо вам..Тане, Анне, Ане и всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Аня, жду карту, завтра брошу.

Тильде поскорее поправить здоровье!

Спасибо вам..Тане, Анне, Ане и всем!

Спасибо тебе, золотой человечек! :default_baby: Отправила

Отчет:

Остаток: 4600

Приход: 0

Расход: 200р передержка (за субботу)

1436 р - бравекто

400 р - прием в клинике

400 р - соскоб 

Итоги посещения Аня выложила вчера. Чеки к сожалению не дали в клинике, только на бумажке(

итого: 4600-200-1436-400-400=

Остаток: 2164р

Нам предстоит закупка лекарств и шприцов (будем мучить бедного ребенка)

Синулокс 250 мг. - 2 уп

Мастометрин -2 уп

Овариовит - 2 уп

Лакто-стоп - 2 уп

Йод и шприцы 

Лекарств выходит на 3286+ сдача крови?+УЗИ?

:default_helpsmilie:

 

 

 

DSC_0007.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, погуляли хорошо, смачно)) тянет пока, но я думаю, из за места незнакомого, человека слышит и слушает, вроде бы НЕ ПОДБИРАЕТ(!). В общем работаем штатно в теством режиме))) 

Насчет лекарств.

Я заказала и сегодня заберу Лакто стоп, 1 пачку Синулокса и по одному бутыльку Овариовита и Мастометрина, а надо 2.

Есть такие лекарства у Лены Чили. Кто поможет забрать в течение 3х дней на которые хватит пока по 1 бутыльку.

Лена в Жулебино, мы в Солнцево, я с 10 до 18 на Цветном бульваре.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, все что надо, сделаем!

Аня, спасибо за кропотливый уход!

Может у кого есть лекарства в дар?

Форумчане, поддержите новичка в кураторстве!!!

Тильдочку нужно срочно лечить и обследовать позднее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Спасибо тебе, золотой человечек! :default_baby: Отправила

Отчет:

Остаток: 4600

Приход: 0

Расход: 200р передержка (за субботу)

1436 р - бравекто

400 р - прием в клинике

400 р - соскоб 

Итоги посещения Аня выложила вчера. Чеки к сожалению не дали в клинике, только на бумажке(

итого: 4600-200-1436-400-400=

Остаток: 2164р

Нам предстоит закупка лекарств и шприцов (будем мучить бедного ребенка)

Синулокс 250 мг. - 2 уп

Мастометрин -2 уп

Овариовит - 2 уп

Лакто-стоп - 2 уп

Йод и шприцы 

Лекарств выходит на 3286+ сдача крови?+УЗИ?

:default_helpsmilie:

 

 

 

DSC_0007.JPG

синулокс отдают бесплатно и шприцы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taf82 сказал:

синулокс отдают бесплатно и шприцы 

 

Больше скажу, рядом с Жулебино, могу привезти на адрес. Хранится в холодильнике. Пишите личку если нужно.синулокс не в таблетках, а для инъекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синулокс 250 мг. - нам в таблеточках нужен( А то и так 2 укола в холку, боюсь 3 уже перебор будет. Да и в назначениях именно таблетки. Спасибо огромное за предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, есть синулокс в таблетках. Но 500. Если надо позвони мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто передал лекарства, Аня героически в ночи доставила все адресатке) начали лечение, переносит хорошо и уколы и мазилки, лакто стоп не нравится, но стойко глотает!

Отдельное мерси Лене Чили за попонку с эротичными бантиками на попе:) надеюсь, я ее правильно одела:default_blush2:

2017-04-11 00.43.24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эротичный бантик это что-то! Мишаня, держись дорогой!)))) попонка больше на халатик похожа(или фартучек :default_naughty:

Днем отчитаюсь. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - понимающие люди  оценили задумку автора !! Красненькие бантики это же красиво !! Не то, что некоторые .... все им бабушкины чепцы покоя не дают !!! :default_rolleyes: :default_lol:

Анют , все правильно вы с Тильдочкой разобрались и оделись ( чуть надо подтянуть , я тебе подскажу как ..:default_bigwink:

Но все таки ,как бы девочке не шли красненькие бантики , желаем Тильдочке побыстрее все  проблемы залечить чтобы не было необходимости ни в попонах с бантиками , ни в таблетках и противных уколах !! Выздоравливай побыстрей  малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...