Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли, палевый лабрадор 6 лет .Ищем новую семью! Куратор Шумахер


Рекомендуемые сообщения

Завтра с Марио предстоит поездка к доктору , надо сдать мазок из ушей , посветить аппаратом ушко , одно у нас красненькое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с Марио в клинику , после 15ч будует результат . Как всегда Марио очаровал доктора , на удивление Марио сам наклонил голову и совсем не сопротивлялся процедуре . Вот такой у нас парень . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 24 .11.17. Минус 872

расход 

лекарство -326 чек выше 

лекарство -773  чек выше 

поход в клинику чек выше -1202 

итого -Минус 3173р 

Сегодня закупим капли для ушей  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик очень радостно меня встретил, рассказал, как прошло утро с дорогим куратором, было весело и не страшно))))

Селфи сделать не успел)))

Капли купила. Чек видимо завтра. Когда будет хороший телефон доступен.

Таблеточки кушаем, корм всасываем с аппетитом, улыбаемся и играем.

Косточку вот доедает, взяла сегодня на замену ещё одну. Эту ещё Рика начинала мусолить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2017 в 13:47, Шумахер сказал:

 

IMG_0123.JPG

IMG_0122.JPG

В 24.11.2017 в 20:10, ostorozno сказал:

IMG-20171124-WA0011.jpeg

Все таки это нереальное счастье!

Видеть, как ... Немного усилий и в ответ всегда отклик! Огромный, искренний, в стократном размере!!!! ВСЕГДА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

Получила .Спасибо семье Заграй +Марс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 29.12.17.- Минус 3173 

приход -2000 от Семьи Заграй +Марс 

Остаток Минус 1173р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно! Суперпазл сложился))))

Хороша парочка!!!

Наш зайчик, наша душа, наш солнечный мальчик нашел свою самую замечательную семью!!!!

Урррраааа!!!!

Очень волнительный ждали знакомства! И сразу же стало понятно, что это они! Те самые!!!

С первых обнимашек, Марик рванул прямо к лифту, встречать, обнимать, целовать, принес все игрушки, расцеловал маму, пожал по мужские руку строгому большому папе)))

Волновался конечно, но было сразу видно, что парень будет в надёжных хороших руках. Что сердечко его будет согрето, чистый воздух нашего Одинцовского района, никакой акклиматизации:default_no: ! Сел в машину, расцеловался, я всплакнула совсем чуточку, от радости. 

Радостно было получить первые новости, мальчик приехал, обнюхав все, нагулялся вволю, поспал у камина))) все хорошо.

Рада знакомству с Катей, мамой Жакуси и с такой замечательной семье!!! Спасибо им за тепло, нежность и ответственность! Будем дружить домами)))) и радоваться за Марика. Он все это долго ждал и заслужил настоящее семейное счастье! 

Мы с мужем очень рады и спокойны!

Лена, Шумахер, спасибо тебе за твое переживательное сердце! Отклик от вселенной в ответ на твою любовь ко всем твоим подопечным всегда приходит вместе с самыми лучшими родителями для них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Марлюха смеётся на первой фотографии. Здорово. 

Жакуся лупоглазка. Теперь ей будет нескучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !Ура!Ура! Марик ! Мы очень-очень рады за тебя ! Поздравляем ! У тебя теперь есть замечательная семья и совершенно очаровательная , необыкновенная подруга Жакуся ( Жаки покорила моё сердце уже давно ! Девочка с непростым характером , но такая .. Чудо чудное ! ) Очень надеемся что Жакуся не будет особо вредничать и вы обязательно подружитесь !  Будь счастлив !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются!!!мне очень хотелось чтобы этот мальчик не уезжал далеко от меня , очень волнительно отдавать парня в  новую семью , а здесь мои дорогие хозяева Жакуси решили показать фото родителям , и произошло то чудо ,о котором я мечтала .Марик переехал в семью ,где подружка Жаки будет навещать и руководить по выходным. Любит она это дело . 

Моя искренняя благодарность ,Свете Осторожно и её большой дружной семье. Спасибо за помощь! Ведь так это ценно было , для Марио и меня ! 

Спасибо всем фин кураторам которые помогали нам . Спасибо всем кто переживал за Марика .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SVOR сказал:

Как кстати поладили? Видно, что все хорошо. Но всё-таки 

встреча прошла на высоком уровне , Жаки удивилась кто ещё появился на её территории  ,поправив корону высказала все что об этом думает , Марик тоже ей ответил , порычав  правда не в серьез. Типо я здесь поселился и съезжать  не собираюсь , это ты -теперь ко мне в гости будешь приезжать.После этово  мир. Что-то мне подсказывает ,это дружба будет всем на зависть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Марик, он же Марли, он же Марио теперь запечатлён мужем навсегда)))

Любим и счастлив! Как же мы переживали за него, забирая. И как же теперь рады, что получилась просто волшебная история...

 

 

IMG-20180210-WA0009.jpeg

IMG-20180207-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...