Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мужская одежда.....


Рекомендуемые сообщения

В марте умер мой отец... На днях начала разбирать его вещи... Обнаружила одежду, которую он так и не надел, или надевал 2-3 раза... Состояние практически новое... Относить на помойку рука не поднимается... Может кто подскажет идеи, куда можно пристроить брюки, пиджаки и т.д. Может дом пристарелых или еще что............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, извини что не по теме. Просто хочется принести свои соболезнования...

Сама не нужные вещи отдаю в монастырь. Но может еще какие идеи народ подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.... :dribble:

А вещи на самом деле выкидывать не надо ( в прямом смысле). Если нет рядом домов престарелых, то можно просто "развесить" вещи на ограде возле контейнеров. Есть у нас люди которые не бомжи, но одежду купить не начто и они ходят по таким местам и высматривают более менее приличные вещи. У нас просто вывешивают, а эти люди их забирают. Или сходите в сэконд хэнд (бывшая комиссионка).

Еще раз соболезнуем. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, извини что не по теме. Просто хочется принести свои соболезнования...

+1. Машенька, соболезную Вам.......................

Мы отдаём вещи в деревню. Иногда я выкладываю свои вещички (если разонра они мне) на первом этаже в подъезде на специальном столике. У нас так все делают. Народ разбирает, хотя дом весьма обеспеченный. На дачу берут, в деревню опять-таки.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Машенька, соболезную Вам.......................

Мы отдаём вещи в деревню. Иногда я выкладываю свои вещички (если разонра они мне) на первом этаже в подъезде на специальном столике. У нас так все делают. Народ разбирает, хотя дом весьма обеспеченный. На дачу берут, в деревню опять-таки.

Удачи!

Спасибо Катя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, примите и наши...

Я через это уже прошла..., относила вещи в ближайшую церковь (подошла к Батюшке, он помог пристроить , раздал людям сам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и мои...

Тоже прошла через это, правда случилось уже давно... но....иногда не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и мои...

Тоже прошла через это, правда случилось уже давно... но....иногда не хватает...

Спасибо... Это очень тяжело.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вещи можно отнести в церковь, они раздают бедным.

Ага........ В церкви не взяли!!!!!!! Я принесла в ту церковь, где папу моего отпевали......... Они не взяли......... Я отнесла в пакетах, и поставила рядом с помойкой.... Через час уже ничего не было.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...