Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно!!! Монино! Лабрушу выкинули алкаши, собака на улице, нужна передержка и куратор!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно!

В Монино, хозяева алкаши выставили  на улицу палевую лабрушу. Люди неадекватные совсем.  Собака сильно истощена, говорят кормили одним хлебом, и то не факт. С собакой уже несколько часов стоят  на улице, ее совершенно некуда деть. 

Я уговорила Танюшу Цукер ее принять. Но даже отвезти ее сейчас никто не может. Я к сожалению тоже не могу сейчас ехать, только утром.

Собаке срочно нужна помощь, перевозка и куратор! Без куратора и с передержки ее тоже попросят!

Телефон девушки которая сейчас с собакой +79263618032 Елена.

GZ1sUgQAYLg.jpg

6YXpbZJHhxc.jpg

NZa_gGRCGQk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

ну неужели никто не найдется? там ехать 20 км если не ошибаюсь?

 

Девочки звонят всем, кого знают. Никто не едет. Я дала номер такси, не отвечает. Хотя на такси денег то и нет...но от безвыходности, хоть такси в долг. 

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не найдется, можем забрать, но по времени не раньше чем через 1,5 - 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tanya_B сказал:

Если никто не найдется, можем забрать, но по времени не раньше чем через 1,5 - 2 часа.

Спасибо огромное! Отвезти  только сможете или взять временно на передержку? Это было бы идеально, нужно хоть немного времени, чтобы решить что делать с ней дальше. Позвоните пожалуйста Лене или мне 891536997 девять девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если надо, могу сесть в машину и сгонять, только решить бы оперативно это, пока не совсем ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vlad_d сказал:

ну если надо, могу сесть в машину и сгонять, только решить бы оперативно это, пока не совсем ночь

Я так понимаю, что девочку заберут с улицы. Но это на выходные. Дальше по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Я так понимаю, что девочку заберут с улицы. Но это на выходные. Дальше по обстоятельствам.

я вообще то про перевозку спросил, про выходные и так понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vlad_d сказал:

я вообще то про перевозку спросил, про выходные и так понятно...

грубовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vishva сказал:

грубовато

ну раз не надо и сами разрулили, я пошел спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tanya_B сказал:

Если никто не найдется, можем забрать, но по времени не раньше чем через 1,5 - 2 часа.

Спасибо огромное Татьяне, что откликнулась!!! Девочку заберут с улицы, на день, два она в безопасности.

Вопрос с КУРАТОРОМ и передержкой по прежнему актуален!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму хорошо бы анализы сдать, посмотреть что и как с девочкой. 

Я так понимаю очень актуальна будет финансовая поддержка форума, так как у ребёнка совсем ничего нет. Ни корма, ни мисок, ни денег на обследование... ну и конечно очень нужен куратор и передержка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь финансы! Тогда и передержка и куратор найдутся.  Прямвотсразу хорошо бы в клинику свозить.  

Татьяна,  если есть возможность, наберите меня с утра 892627547 пять семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с КУРАТОРОМ и передержкой по прежнему актуален!!!!!!!!! Я на кураторство брать не могу, категорически нет возможности.

Девочку держат до завтра!

Малышка очень худая, есть проблемы с грядами.

Татьяне спасибо огромное за помощь, она сегодня купила немного корма и обработку от клещей.

Пожалуйста возьмитесь за ребёнка, не обратно же ее возвращать!?

IMG-20170408-WA0005.jpg

IMG-20170408-WA0002.jpg

IMG-20170408-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Verita & Хатильда сказал:

ребенок сейчас в монино? 

Девочка сейчас в Гольяново, у Татьяны. Но это до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку никто из кураторов форума за девочку не взялся, предложил помощь сторонний куратор, известный некоторым форумчанам по зоозащите.

Девочка уже побывала в Биоконтроле, сейчас на передержке. У нее все хорошо.

 

Хочу еще раз поблагодарить Татьяну, которая откликнулась и приютила Берту на время, и девочек волонтеров из Монино, которые  не прошли мимо беды несчастной девчонки.

Спасибо вам огромное и низкий поклон!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке здоровья и лучших родителей! Спасибо откликнувшимся!

Татьяна, спасибо Вам еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...