Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой красавец Василий. ДОМА!


igrek

Рекомендуемые сообщения

Вчера получил вот такую информацию:

"Короче, история такая. Собаке чуть больше года. Молодой, активный, здоровый. Очень дружелюбен с девками и не очень любит кобелей. На кошек охотится. С людьми и с детьми ведет себя хорошо. Очень активный, очень сильный. Любит играть и бегать. Его хозяева куда-то переехали и бросили его на дачах. Мои знакомые его там подкармливали, как могли, но у них кошки и к ним без шансов его. А сторож на даче сказал, что бродячие собаки ему там не нужны и он его отравит, если не забрать. Клейма нет, чипа вроде тоже не нашли. Срочно спасать надо парня!"

 

168f58876dac.png

 

 

adec4b2b5dcf.png

 

Контакты у меня есть, могу сбросить в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бен сказал:

Могу помоч  с перевозкой мальчика. 

Ещё бы найти волонтёрскую передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня парень оперированный как неделю... по поводу коленной связки((к нам никак...знакомых тож нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lm095 сказал:

Дд! Можно и платную рассмотреть!

Наверное придётся рассматривать платную передержку. Парню дали время до конца следующей недели, точнее до пятницы. Дальше, как бы это жутко не звучало, обещают просто отравить. Со слов девушки, которая обратилась ко мне, человек который обещал это сделать просто дебил и он это сделает. Просто невероятно ненавидит собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению для парня врятли найдётся куратор поблизости. Открыл тему, значит несу ответственность. Беру кураторство на себя. 

С передержкой вопрос решён. Надо помочь мальчишке, у него действительно аховая ситуация. Одни предали, другие отправить хотят. Парень гол как сокол. В очередной раз прошу финансовой помощи у форума.

Моя карта: 4276 2200 1036 3722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 для мальчика. Игорь спасибо Вам! ( в переводе ошибка"для Фифы" ,ну Вы поймете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Татьяна36 сказал:

Перевела 500 для мальчика. Игорь спасибо Вам! ( в переводе ошибка"для Фифы" ,ну Вы поймете)

Спасибо огромнейшее! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Lm095 сказал:

На сб малышу!

Спасибо огромнейшее! Получили 1500 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты 0016. Игорь, вам большое спасибо! Как зовут пацана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ТатСтанКон сказал:

Перевела 1000 с карты 0016. Игорь, вам большое спасибо! Как зовут пацана?

Спасибо огромнейшее! Получили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ТатСтанКон сказал:

..........Как зовут пацана?

Местные его называют Тарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень едет на передержку к Татьяне (Цукер). Денег собрано пока немного, поэтому просьба... Может есть у кого мешок 'свободного" корма для парня??? Были бы очень признательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня есть полмешка (6-7кг) корма Неро Голд с индюшкой и рисом. Я его предлагала для нужд потеряшек еще с нового года, Лена Chica Bailanda просила его забронировать, но до сих пор никак не проявилась. Наверное, ей уже не нужно. Если он подойдет, то могу отдать рыжику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, слежу за Тарзаном, подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность забрать в Воронеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena1985 сказал:

Здравствуйте, слежу за Тарзаном, подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность забрать в Воронеж?

Анкету заполните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Elena1985 сказал:

Заполнила

Вы бы хоть ссылку на анкету сразу давали, иначе куратору лезть в анкеты и искать Вашу и не факт, что он Вас по анкете правильно индентифицирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena1985 сказал:

Не могу найти анкету свою, вроде как должна сохраниться, новую отправить? 

Вы меня извините, но как Вашу анкету должен искать куратор, если Вы сами её не можете найти?

надо найти Вашу, она висеть должна тут:

https://labrador.ru/ipb/forum/39-возьму-собаку/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...