Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно!Фокстерьер 1 год на переустройство!Помогите!


Рекомендуемые сообщения

о, а вам ведь и на ПиКе пытаются донести, что это не диванно-семейная собачка... 

 

кстати, фраза 

Цитата

 Охотники в очередь выстроились, но Бэллка не для них, да и не люблю я этих охотников. Ничего, жила дома год, в городе и еще поживет.

просто шедевральна. Да, собака которая охотится на кур, она не для охотников, да. Определенно. Зачем ей охотиться то? Она лучше вон в городе на рулетке, 10 минут за мячиком на закрытой площадке, а все остальное время на диване. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а вам ведь и на ПиКе пытаются донести, что это не диванно-семейная собачка... 
 
кстати, фраза 
 Охотники в очередь выстроились, но Бэллка не для них, да и не люблю я этих охотников. Ничего, жила дома год, в городе и еще поживет.
просто шедевральна. Да, собака которая охотится на кур, она не для охотников, да. Определенно. Зачем ей охотиться то? Она лучше вон в городе на рулетке, 10 минут за мячиком на закрытой площадке, а все остальное время на диване. 

Жесть какая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

и кто вам какие услуги кинолога продавливает, чет не могу въехать? Оля-Olgusia&Pitt, которая вообще не в России живет?

зато я знатный и дорогой кинолог) конечно, в стоимость моих услуг входит перелет туда-обратно, проживание на весь срок в гостинице моих собак тут, и мое проживание в России)) только свистите, рейсы каждый день))) примчуся, только пыль из-под копыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Временно закрыто по просьбе ТС.

 

Уважаемые форумчане!

При любом развитии этой истории:будет в ней ХЭ или трагедия, никто из Вас  не ответственен за эту собаку. Ответственность на кураторе.

При огромном желании участвовать в судьбе этой собаки,проситесь в сокураторство. Иначе, куратор будет действовать по желанию и советам людей,которые ни за что не отвечают в итоге.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya открыл тема

 от 21 мая 2017 АНКЕТА для будущего владельца собаки:

Ваши имя и фамилия:
Маликова Ю. В.

Дата Вашего рождения:
1985

Место Вашего прожива­ния (город):
Москва, Зеленоград

Семейное положение: замужем

Дети (есть/нет; возр­аст): есть 2 года

Условия проживания (квартира/дом; собств­енное или съемное; кол-во проживающих):
Собственная квартира

Есть ли другие живот­ные в доме?:
Нет

Если да, то какие?:

Почему Вы хотите соб­аку?: я люблю животных

Вы хотите собаку для себя?: да

В Вашей семье все со­гласны на собаку?: да

Были ли у вас раньше собаки?Какие? Какова их судьба?: Да, немецкая овчарка и басенджи
Овчарка умерла от старости , Басенджи отдали из за агрессии к детям
Чем Вас привлекла по­рода фокстерьер?:
Своими особенностями и активностью

Что Вы знаете о фокс­терьерах?:
Активные, дружелюбные
В процессе изучения породы

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях­)?:
Столько сколько собаке нужно для комфортного проживания

Готовы ли Вы к длите­льным прогулкам с со­бакой ежедневно?: да

Сколько времени Вы готовы уделять собаке­?:
Целый день

Вы готовы отказывать себе в каких-то при­вычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и матер­иально?:
Если это потребуется, то придется отказаться
Но думаю что наши радости данная собака будет дополнять и отказываться не придется не морально не материально

Вы готовы поддержива­ть постоянный контакт с человеком (курат­ором собаки), который помог вам приобрес­ти собаку?:
Да

Готовы ли Вы заключи­ть договор?:
Да

Почему Вы обратились на Авито, а не в кл­уб или питомник?:
Собаку искали для семьи, не для выставок и разведения, по этому обратилась на авито

Планируете ли вы зан­иматься выставочной деятельностью?: нет

Как вы относитесь к последующему чипиров­анию собаки? Готовы оплатить расходы?: положительно, готовы

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным (породный/лидер) хара­ктером?: да и обратиться к кинологу в дальнейшем если возникнут непреодолимые проблемы.

Готовы ли Вы занимат­ься с ней дрессировк­ой каждый день? 
Да

Готовы ли Вы оплачив­ать занятия дрессиро­вкой с кинологом в случае необходимости? Понимаете ли, что может понадобится его вмешательство?: да

Готовы ли Вы к тому, что может быть соба­ке придется покупать GPS-трекер? Что вы знаете об этом?
Да
Устройство для спутникового слежения
 можно точно отслеживать местонахождение онлайн.

Готовы ли Вы в случае необходимости оказ­ывать собаке должную медицинскую, квалиф­ицированную помощь в случае надобности и нести за неё расход­ы?   
Да

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_rolleyes: Видео-новости с последнего места жительства Бэллки от Юли (г.Зеленоград)

https://cloud.mail.ru/public/4MMy/6VUivdUuS

https://cloud.mail.ru/public/J1jx/4ysWQE7KG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...