Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА,идеальная черная красавица из Ногинска. ДОМА!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Примерно месяц в одной деревне Ногинского района бродит чёрный лабрадор, пол неизвестен, есть ли клеймо неизвестно. 

Приходит собаку кормить женщина, у которой стаф. 

Собака не очень доверчива, поэтому женщина говорит, что навряд ли насчёт клейма сможет узнать. 

Сейчас женщина пойдёт собаку искать, посмотрит пол и попробует расположить к себе, чтобы клеймо посмотреть. 

Собаке нужна помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая деревня?( в личку) Может недалеко от меня, если далеко, то не смогу поехать, здоровье не то, и взять к себе никак. Могу поделиться кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девочка, задние лапки подтаскивает. Очень красивая, как по мне... интеллигентное лицо... помогите ребёнку, пожалуйста!cca97be7e5900b476f61f2e82d75e086.jpg0b6d560540593d8c5bd7dd46f1ecdcb9.jpg676e0033974d89105ca802ef05a39300.jpg847f9297e10371acad1cecdcecc514ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Там аномальная зона что ли?

Это точно :default_sorry:. Наш Даллас практически оттуда.

:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с порезанной передней лапой,  ходит сильно хромает и далеко не уходит, постоянно ложится - болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!!!! Эту возрастную мадам нашла я! Очень прошу помощи в спасении пожилой девочки. Здесь часто бывают отловы и отстрелы, она жутко человекориентирована, страшно доверчива, глаза очень добрые и очень грустные, лапку дает, пузико чесать подставляет. Клейма нет. ходит плоховато, видимо лапы болят, передняя порезана подушка. она уже в помойки от голода лезет. Может случится чудо и кто-то возьмет даму с густой красивой шерстью на доживание. Она абсолютно ненавязчива. Помогите решить эту проблему, я не знаю к кому обращаться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 89607289944,  если вдруг случится чудо и ей заинтересуются я отправлю видео. Она очень добрая. Очень ласковая. Необыкновенная.  Но из за проблем с лапами ей очень тяжело одной на улице. Ведь всю жизнь она прожила в тепле и сытости, а сейчас приходится отстаивать место под солнцем и кусок хоть какой-то еды. Несмотря на предательство она продолжает верить людям и виляет хвостом каждому проходящем мимо нее. У меня дома молодой стафф. Он ее замучает. . Помогите милой старушке обрести миску еды и крышу над головой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь только машиной.  Если кто-то возьмется за девочку.

 

5 часов назад, Vishva сказал:

Там аномальная зона что ли?

Анют, судя по всему да, бермудский треугольник, не иначе ;(((  у нас здесь уже который год,  просто прорва собак, породистых и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, но пока ей никто не заинтересовался. Очень хочется чтобы она дожила свой век домашней собакой. Откуда она - это загадка. Но шерсть грязная. Если ее помыть она просто прелесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка похожа на Гансюшу... Редко бываю на форуме, но здесь пройти мимо не могу.

возьму девочку на кураторство. 

Нужна помощь с перевозкой лабруши к Тане Цукер.

Таня согласилась помочь и приютить девочку- огромное спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ганс&Co сказал:

 

возьму девочку на кураторство. 

 

Ты ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится куратор? Машину куда искать? Спасибо Вам огромное. Собака необыкновенная, помогите ей пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, вы хотели помочь кормом лабруше. Куратор найден. Слава Богу. Очень вас благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам мешок Хилса для взрослых. Хорошо бы перевозка нашлась, мне пока трудно ездить на далекие расстояния. Но если совсем край попробую мужа уговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что покормила красотку, она так рада когда ее зовут. Летит уши по ветру, а вчера хромала а сильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут по месту я отвезу. За корм спасибо огромное. Как скажут везти я приеду, только куда? Скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, я думаю куратор Вам ответит. Как я рада, что за девочку взялись. Всю ночь думала о ней. 

Евгения, я Вам позвоню, пересечемся, я отдам корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите свой телефон или позвоните мне, пож-та- 8915 129 6393- минут через 20 смогу говорить

везти собаку на передержку нужно недалеко- примерно 30 мин от места находки. 

Елена-Вита, Спасибо огромное за корм. Вы где территориально? Попробую поис вит варианты, как переправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже наберу вас. Наверно смогу сьездить за кормом и собаку привезу скорее всего. Только я сейчас на работе думаю освобожусь к обеду. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...