Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА,идеальная черная красавица из Ногинска. ДОМА!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

У нас завис вопрос с проведением обследования лапки, т.к. ветклиника, куда планировала везти девочку Таня Цукер, ен может никак дать конкретный ответ, когда убдет варч рентгенолог. А нам очень нужно двигаться вперед, чтобы понять, что у Марты с лапкой, что нужно делать по здоровью.

Поэтому нам очень нужна помощь с поездкой с Мартой к доктору Еремину - в Жулебино на ул. Маршала Полубоярова.

Нужна перевозка и помощь руками с походом в клинику.

Я готова оплатить услуги такси - т.к. я живу в другой части Москвоской области и пока я буду ехать за Мартой,а потом в клинику - пройдёт целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая радость, что есть добрые люди с огромным сердцем. Марте нужна помощь и она будет очень благодарна за все. Дай бог найдется ей хозяин она раскроется на все сто. Спасибо что помогаете Марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю лично Доктора Еремина. Он большой специалист. Попробую найти машину. Можно в выходной?  Или срочно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, потенциально можно в выходной. Сейчас попробуем составить вариант посещения клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая радость, что есть добрые люди с огромным сердцем. Марте нужна помощь и она будет очень благодарна за все. Дай бог найдется ей хозяин она раскроется на все сто. Спасибо что помогаете Марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу с утра не получится? Есть предварительная договоренность с нашей форумчанкой о помщи ручками в клинике - она сможет подойти в клинику  в субботу. Позвоните мне 89151296393 - если будут мысли по поездке, чтобы оперативно договориться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда везти? Мы в Люберцах живем, может сможем помочь, если не в выходные. В эти выходные, к сожалению, нас не будет в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую отправится на пятницу. В субботу мужа Отправляю в аэропорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать очень рано. Там запись же с самого утра... на листочке на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в воскресенье могу в районе обеда, чтоб не спешить и там народу меньше будет. А может ему позвонить и договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ганс&Co сказал:

А в субботу с утра не получится? Есть предварительная договоренность с нашей форумчанкой о помщи ручками в клинике - она сможет подойти в клинику  в субботу. Позвоните мне 89151296393 - если будут мысли по поездке, чтобы оперативно договориться. Спасибо!

Оля, если я пойду, то из Бутово в Жулебино буду идти очень долго)))) Лучше я на метро доеду))))

Завтра четверг и у Дмитрия Андреевича один единственный выходной день.

В пятницу я буду занята предположительно до 13-00 в районе получаса от Серпуховской. Далее - могу подъехать в клинику.

В субботу полностью освободила день под девчонку. 

В воскресенье я буду занята. Сорри. Отменить уже не смогу договоренность.

В понедельник, кстати, может быть совсем мало народа на приеме. Могу выделить целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг возникнут сложности - можно собрать более сложный маршрут. Возможно, это решение будет комфортнее.

Довезти предварительно до меня девчонку. За сутки-двое до посещения Д.А.

Потом организовать наш переезд на консультацию(могу такси заказать, может, форумчане помогут).

Затем или к Цукер сразу или ко мне(опять же такси или форумчане), а потом - к Цукер в течение дня-двух.

Просто вдруг там что-нить будет серьезное и потребует операционного вмешательства? Что мы, не потеснимся что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Viktoriya&Berta сказал:

А откуда везти? Мы в Люберцах живем, может сможем помочь, если не в выходные. В эти выходные, к сожалению, нас не будет в городе.

Везти из Фрязево- это не очень далеко от вас. В теме Наташа (ник-Внучка) предложила принять девочку и посетить с ней врача в субботу. Сможете Наташе привезти Марту в пятницу? 

Очень хочется показать лапки Марты доктору Еремину как можно скорее.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Внучка сказал:

Если вдруг возникнут сложности - можно собрать более сложный маршрут. Возможно, это решение будет комфортнее.

Довезти предварительно до меня девчонку. За сутки-двое до посещения Д.А.

Потом организовать наш переезд на консультацию(могу такси заказать, может, форумчане помогут).

Затем или к Цукер сразу или ко мне(опять же такси или форумчане), а потом - к Цукер в течение дня-двух.

Просто вдруг там что-нить будет серьезное и потребует операционного вмешательства? Что мы, не потеснимся что ли? 

Наташа, спасибо огромное!

Лена (Лера и Чили) сможет помочь с записью утром в клинику, так что не нужно будет весь день сидеть и ждать очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ганс&Co сказал:

Везти из Фрязево- это не очень далеко от вас. В теме Наташа (ник-Внучка) предложила принять девочку и посетить с ней врача в субботу. Сможете Наташе привезти Марту в пятницу? 

Очень хочется показать лапки Марты доктору Еремину как можно скорее.

спасибо!

Договариваюсь с мужем. Как вариант, можем забрать в субботу утром и подвезти к клинике, единственное нам нужно освободится в 10-11, т.к. сами уезжаем в другой город, поэтому не сможем отвезти обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро! Меня на пятницу не отпускают с работы к сожалению. Предложили вместо пятницы понедельник полный свободный день (с удовольствием могу провезти его с вами). Или воскресение в районе обеда. Я бы справилась ондна с девчулей в клинике. Она спокойная. Вот как то так. Если что звоните. 8960728_99_44 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, т.к. я не видела собаку, то мне сложно судить о том, какие действия будут необходимы на приеме.

Возможно, обойдется только осмотром, а возможно, потребуется сделать снимки, т.е. подъем на стол, фиксация, снятие со стола. Вы уверены, что справитесь без вреда для себя (что тоже очень важно, т.к. Вы не только будете на приеме, но и готовы обеспечить транспортировку Марты, а лабры никогда не отличались малым весом) и собаки?

Понятно, что у Дмитрия Андреевича есть помощники на приеме, они обязательно помогут. Коллектив в этой клинике мегапрофессиональный, по моему мнению. Но Марта - возрастная собака, поэтому Оля так и беспокоится с дополнительными ручками.

В понедельник, как я писала ранее, могу подъехать с утра в клинику. Дмитрий Андреевич меня тоже знает достаточно хорошо, т.к. я имею некий опыт помощи форумским собакам.

В любом случае, решать Оле.

Оля, т.к. я сегодня и завтра буду не за компом, как только все срастется, пожалуйста, маякни мне смс или звонком, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте договоримся на понедельник тогда. Так спокойнее. И вы свободны и я. Мне Марта не безразлична и я очень хочу помочь. Оля, мы ждем Вашего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Наташа, давайте выберем понедельник)

Спасибо вам огромное, что уже скоординировались и всё обсудили. У меня Nightmare на работе, ничего не успеваю.

Наташа, скинь мне номер своей сберкарты - переведу денежку на приём и снимки у Еремина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по понедельнику- ок.

Я подъеду к 8:30-9:00 в клинику. Буду столько, сколько необходимо.

Карты сбера у меня нет. Давай сначала сходим на прием, а потом уже по деньгам разберемся. Может, проще будет на телефон бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт:

Приходы:

500 руб от Ани Aqua

7000 руб от спонсора ПЭ

2500 руб подарок от нашей семьи

Итого приходы: 10 000 руб

Расходы:

передержка с 12 по 24.04 - 13 дней по 200 руб = 2600 руб

Итого расходы: 2600 руб

Итого остаток: 7400 руб, из них на руках у Тани остаётся 2400 руб.

Ждём понедельника и визита Жени с Наташей в клинику.

Спасибо огромное всем за помощь и поддержку, за денежку, за замечательыне подарки: корм, глистогонку и капли от клешей!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! я тогда в воскресенье позвоню вечером Тане и д оговорюсь во сколько забирать Марту. Поедем рано же. Думаю я буду выезжать в шесть. Пока найду Таню ну и дорога до клиники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Евгения82 сказал:

Добрый вечер! я тогда в воскресенье позвоню вечером Тане и д оговорюсь во сколько забирать Марту. Поедем рано же. Думаю я буду выезжать в шесть. Пока найду Таню ну и дорога до клиники. 

Да не надо искать меня, чтоб было проще и быстрее, просто подъедете к станции Фрязево со стороны Электростали. мы подвезем Мартусю и переведем её к вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...