Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

Информационно

Девочка лабрадор ищет любящую семью. Хозяин уезжает в другую страну 18 апреля. Сейчас Кира живёт на работе у хозяина в автосервисе на юге Москвы, т.к. в квартиру которую до отъезда занимает мужчина, собаке вход закрыт

Девочка (по словам хозяина) добрая, контактная, не агрессивная. Занимались с кинологом. Питается сухим кормом. Все прививки и вет паспорт на месте.

Фото ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратора у девочки нет!!!!!

18 не за горами. Может кто то возьмётся за девульку:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелетик на строгаче.... Печалька..... А клеймо есть? Хотя внешне больше на фермерскую смахивает.... Передержку бы для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vishva сказал:

Скелетик на строгаче.... Печалька..... А клеймо есть? Хотя внешне больше на фермерскую смахивает.... Передержку бы для начала...

Ань, нет там клейма % 90... а как на передержку без куратора? Не берут. Кто-то ж должен будет перед передержкой ответственность нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая то она и худая и на строгаче, да еще теперь лабр живет в автосервисе...

её от туда надо выдергивать даже не по тому, что 18 рядом, а потому, что лабр так жить не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vlad_d сказал:

жесть какая то она и худая и на строгаче, да еще теперь лабр живет в автосервисе...

её от туда надо выдергивать даже не по тому, что 18 рядом, а потому, что лабр так жить не может...

Полностью поддерживаю... есть идеи куда? С удовольствием рассмотрим предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с перемещением собаки помочь могу, к себе увы -у меня дома кобель, который пока стресует до сих пор и точно ревновать начнет, так что дома только если перехватить на несколько часов, иначе он дома точно давить будет (где то вне дома мой и не тронет. боится потеряться, а вот дома- это его дом и он приходящих то готов порвать, пока не увидит, что с приходящими мы мило беседуем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я так понимаю, что автосервис на теплаке, там в принципе то их куча, вечером оперативно забрать для перевозки смогу без проблем, т.к. живем в ясенево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело пока не в перевозке, а в том, что везти некуда. Вот пока прям от слова совсем((( чтобы стучаться на платную передержку нужен куратор и финансы. Это как минимум. Ещё еда... пока неизвестно, что достанется в приданое от прошлой жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Дело пока не в перевозке, а в том, что везти некуда. Вот пока прям от слова совсем((( чтобы стучаться на платную передержку нужен куратор и финансы. Это как минимум. Ещё еда... пока неизвестно, что достанется в приданое от прошлой жизни. 

да я это понимаю, куратор нужен и наверное в "Срочно" запихивать ибо собаке там точно не место, а ночью еще и заморозки обещают, т.е. на улице точно собаку осавлять нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Томусей прорабатываем один вариант, если не получится- пойдёт в срочно на поиск куратора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в день отбытия хозяина так и не найдёся куда везти Кирочку, то возьму её до 12-14 часов дня 22-го без денег и куратора. (с 22-го сорри, клиенты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозяином. Акцент сильный по этому не всегда сто% попадание вопрос- ответ

Вот что удалось узнать. Во первых Кира любимая собака и это просьба не коментировать.

Далее: Корм Проплан+ кашки и творожок, двухразовый выгул. Кошки, собаки, дети- хорошо.

"Прошла месячный курс в школе дрессировщиков".

Прививки, лечение аллергии, витамины для шерсти- У Кирочки всё это было. 

Всё что есть едет вместе девочкой: корм 10-12 кг, миски, ошейники, комбез итыпы.

Забрать Киру можно в любое время, хозяин сам живёт на заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Томуся сказал:

Разговаривала с хозяином. Акцент сильный по этому не всегда сто% попадание вопрос- ответ

Вот что удалось узнать. Во первых Кира любимая собака и это просьба не коментировать.

Далее: Корм Проплан+ кашки и творожок, двухразовый выгул. Кошки, собаки, дети- хорошо.

"Прошла месячный курс в школе дрессировщиков".

Прививки, лечение аллергии, витамины для шерсти- У Кирочки всё это было. 

Всё что есть едет вместе девочкой: корм 10-12 кг, миски, ошейники, комбез итыпы.

Забрать Киру можно в любое время, хозяин сам живёт на заправке.

судя по фото не совсем на заправке, а на автомойке (фото где она привязана) хотя по сути это одно и то же и реально жить там ей негде ибо на рзаправке все помещение -это там где сидит оператор, а на автомойке -комната для клиентов +касса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vlad_d сказал:

судя по фото не совсем на заправке, а на автомойке

очень может быть, это не оч существенно, посему я не придавала значения. Мне нужно было от хозяина другое совсем.)

Влад, спасибо за готовность помочь.

Таня, спасибищщщще!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Кира не самый бедный родственник, все обработки проведены, преданное есть.., ну помогите малышечке. Такое счастье долго не засидится! Приютите ненадолго! Пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое раннее это завтра во второй половине дня, мне надо старенькую маму навестить. 

Как вернусь - я ваша вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Томуся сказал:

очень может быть, это не оч существенно, посему я не придавала значения. Мне нужно было от хозяина другое совсем.)

Влад, спасибо за готовность помочь.

Таня, спасибищщщще!

 

я просто достаточно часто на той заправке (если правильно идентифицировал по фото) заправлял авто ранее и на мойке мыл машину, там реально проходной двор, рядом автобусная станция, автобусный парк, станция метро, так что место еще то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратором быть не готова т.к. без работы и фин поддержки форума, мне бы одну собаку вытянуть. Если срочно надо,  на выходные могу девочку к себе забрать (если привезут, то хоть прям ща) раскидать по доскам  - тоже без проблем. Вот в общем-то и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...