Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

Огромное всем спасибо за помощь!!
@Олег73, разместите, пожалуйста, пост о передержке! Спасибо большое!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2017
2.000 Marusya2011
Оплата за передержку с 25.09 по 02.10
Остаток: - 2350
11.10.2017
500 р. - Анна Игоревна
500 р. - Светлана Викторовна
13.10.2017
Оплата за передержку с 03.10 по 06.10
Остаток: -2.100руб

Спасибо всем, кто не оставляет нас!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, попробую ещё раз объяснить свою позицию относительно кинолога:
Давай постараемся отойти от шаблона «кинолог=строевая подготовка», давай постараемся увидеть в нем того человека, который может помочь своей работой Кире адаптировать в этом мире. Ну что теперь делать раз Кира настолько тяжело перенесла расставание с Кареном, что потеряла веру в людей? Ничего. Да, к сожалению, ничего исправить, вернувшись назад, мы не сможем, однако и, пустив все на самотёк до появления новых потенциальных хозяев, мы Кире не поможем. Как когда-то писал Влад, она с каждым человеком ведёт себе по-разному, а не от того ли, что не понимает как можно и нужно себя вести? Так вот именно с этим нюансом Кире и надо к кинологу, с вопросом адаптации. Чтоб при встрече с хозяином Кира могла всем своим видом показать «я рада, я тебя ждала» и пойти на контакт, а не уйти в несознанку, типа: « вас тут раньше не росло». И «беда» совсем не в том, что Кира «не уживается с животными» (это вообще меньшее из зол, что у нас нет других таких отказников? Есть, и они пристраиваются единственным животным в дом. Сложно, но возможно), а скорее в том, что ее недоверием к новым людям , им первое время нужно будет как-то жить вместе, выходить на прогулки и так далее. Мы же с самого начала в пиарном тексте писали, что от хозяина нужно будет терпение и время, но «законсервировать» ее дома никто не сможет. 
Вот о чем мы говорим. А вопросы послушания и взаимодействия, конечно, с кинологом будут отрабатывать хозяева.

Ок, возможно, ты права.. но где мне найти хорошего кинолога? Как мне оплатить кинолога. Сейчас еще передержку искать.. нужно с чего-то начать. А у меня не получается все верно запланировать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Victoria.m сказал:

Ок, возможно, ты права.. но где мне найти хорошего кинолога? Как мне оплатить кинолога. Сейчас еще передержку искать.. нужно с чего-то начать.

Кинолог был предложен. Почти в половину ближе к Москве, чем Ольга. Кинолог адекватный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Томуся сказал:

Кинолог был предложен. Почти в половину ближе к Москве, чем Ольга. Кинолог адекватный. 

 

А сейчас к нему обратиться еще не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marusya2011 сказал:

А сейчас к нему обратиться еще не поздно?

Рита, я не знаю. Этого кинолога рекомендовала Оля Сантинка. Вернее она говорила, что есть человек. Далее только куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению проверенная передержка рядом со мной ответила, что свободных мест у нее нет. 

Осталась только вольерная, но я туду даже не звонил, контакты есть, Но там уход, адаптация только на плечах самого куратора. Ее там только будут кормить( корм наш) и убирать вольер. На этом вся забота заканчивается. Грубо говоря оплата - только за вольер. 

Наверное это не подходит для Киры.

У меня нет больше вариантов. Если у кого то есть варианты передержек, поделитесь с Викой контактами. Ведь на самом деле помочь человеку совсем не сложно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Киру в платный пиар, так больше людей увидит. Еще как вариант можно стукнуться в личку на Фейсбуке к известной девушке, которая помогает дворнягам, да и всем собакам. Зовут ее Ксения Слизкая. Можно описать ситуацию и попросить у нее контакты проверенных передержек. На днях она кому-то даже предлагала с этим помочь. Можно спросить у нее. За спрос как говорят не бьют в нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков пока нет.
Связалась с 3 передержками по совету Олега, Кати и Ольги сантика.
Ожидаю ответа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне куратор написала о передержке... Я не осилю читать 27 страниц... А что с Кирой не так? Какая коррекция нужна? Не доверяет людям - это очень обобщенно. Если она не агрессор, то я готова взяться. По цене 300 в сутки, все включено. И питание и воспитание :) И фотки пиарные сделаю.

П.С. Судя по умной мордашке ничего криминального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общую картину мне обрисовал Влад. Я готова взять Киру. Куратору я отписалась, оставила свой телефон. Сегодня утром она была на форуме, значит видела сообщение. Звонка пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я ездила навестить Кирюшу к Ольге. Писать много не буду, т.к. еще в дороге. Встретила замечательного человека Ольгу и всех ее питомцев. Завтра все подробно опишу и про Ольгу и про ее детей . По Кирочке: красавица девушка, очень веселая и энергичная, лизунья.Согласна, что ей нужет хозяин с твердым характером, и нужно подкорректировать ее темперамент. Очень активный и жизнерадостный ребенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 16:57, Victoria.m сказал:

Звонков пока нет.
Связалась с 3 передержками по совету Олега, Кати и Ольги сантика.
Ожидаю ответа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Приехала и не могла не написать. Ау ,куратор! Отзовитесь. Ольге очень нужна помощь! Она еще не совсем здорова и нагрузочка у нее ой какая! Собакевичи, котики- мягкие животики, свинушечки, козочки и великолепная ослица, а она одна, нужно обязательно Помочь! Тем более Вам предлагают передержку.                      И еще про Кирюху. Ей бы маму с папой, котрые имели опыт с собанями. Она очень ласковая и смышленая девчушка, а глаза какие глубокие! Конечно у нее очень много энергии, но если немножко повоспитывать- цены нет! У Ольги такие козочки -раскозочки!!! Ухи, как у спаниелей, первый раз видела, даже молоко их пила, хотя для меня молоко-"жуть", а это вкусное, сладкое. Вкусно-полезно, в общем. А еще у нее ослица- ослепительной красоты, а шерстка бархатная такая, а еще- свинки маленькие , черненькие, смешные такие!!!Кошечки то какие! Раскрас необыкновенный. И все- все ребятишки добрые. Я очень поразилась. Собаньки на меня даже не лаяли, только одни целовашки. Ольга наша ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Давайте ей поможем и ее питомцам. Она же протянула нам руку помощи, а мы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала и не могла не написать. Ау ,куратор! Отзовитесь. Ольге очень нужна помощь! Она еще не совсем здорова и нагрузочка у нее ой какая! Собакевичи, котики- мягкие животики, свинушечки, козочки и великолепная ослица, а она одна, нужно обязательно Помочь! Тем более Вам предлагают передержку.                      И еще про Кирюху. Ей бы маму с папой, котрые имели опыт с собанями. Она очень ласковая и смышленая девчушка, а глаза какие глубокие! Конечно у нее очень много энергии, но если немножко повоспитывать- цены нет! У Ольги такие козочки -раскозочки!!! Ухи, как у спаниелей, первый раз видела, даже молоко их пила, хотя для меня молоко-"жуть", а это вкусное, сладкое. Вкусно-полезно, в общем. А еще у нее ослица- ослепительной красоты, а шерстка бархатная такая, а еще- свинки маленькие , черненькие, смешные такие!!!Кошечки то какие! Раскрас необыкновенный. И все- все ребятишки добрые. Я очень поразилась. Собаньки на меня даже не лаяли, только одни целовашки. Ольга наша ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Давайте ей поможем и ее питомцам. Она же протянула нам руку помощи, а мы?...

Я Вам напишу в ЛС


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, полностью тебя поддерживаю- Оля человечище. И очень несправедливо на одни женские плечи взваливать заботу обо всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Алисой. Передержка 300р/сут, все включено. У Алисы 2хкомн. квартира. Своих 2 собаки и одна кошка. Готова нас принять и работать с Кирой. Находится Алиса территориально у метро Алма-Атинская, что намного ближе.
Останавливаемся на этом варианте.
Кто может помочь с перевозкой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент долг за передержку: - 4.600 руб...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Victoria.m сказал:

Поговорила с Алисой. Передержка 300р/сут, все включено. У Алисы 2хкомн. квартира. Своих 2 собаки и одна кошка. Готова нас принять и работать с Кирой. Находится Алиса территориально у метро Алма-Атинская, что намного ближе.
Останавливаемся на этом варианте.
Кто может помочь с перевозкой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вика, открывай отдельную тему. Здесь могут не увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент долг за передержку: - 4.600 руб... 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Вы уверены?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:
2 часа назад, Victoria.m сказал:
На данный момент долг за передержку: - 4.600 руб...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы уверены?

Исправляемся. Пересчитываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в Срочно! перевозке.

получено 1000р от Marusya2011.

Рита спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, обновим отчёт:

по состоянию на сегодня 17.10.17

входящий остаток -3100р:

оплата передержки с 07.10.17 по 17.10.17- 2750р

капли от клещей-350р

поступления:

1000р - Marusya 2011

500р- Дони

итого: 1500

общий итог:  минус 1600р 

Поступления уже переведены Оле на карту. От меня огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...