Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Vishva сказал:

Лен, а тут кроме букв ничего небыло, нет и не будет. Вы меня простите, но это не куратор! Уже сил нет читать весь этот бред. (Можете и тапками закидать) ничего в жизни Киры (или Миры) не поменяется пока Вика называет себя "куратором" Можно и клички менять и темы делить и чистить - БЕСПОЛЕЗНО!  И форумчане помогать перестанут (рано или поздно) Потому как движения нет. Я хоть и не профи, но спать не могла зная, что моей подопечной чего-то не хватает. И терзала многих с просьбами, и социалки по несколько раз на дню обновляла собирая деньги с миру по нитки.....  Опыта нет? Не отмазка совсем!!! Желания нет! Взялась - тяни. 

Высказались? Легче стало? Сейчас станет еще легче. Я отказываюсь от кураторства. Можете теперь спокойно спать. И спасибо вам от Киры из приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, как ты в ночи прилетела за ботинком на другой конец Москвы потому что твоя кураторская собачка лапку поранила я помню хорошо ..:default_lol_2:

Почему данный куратор столь болезненно  реагирует на совершенно рядовые вопросы - не понятно .. Есть общие правила для всех , отчет и информация о кураторский собаке обязанность куратора .. Но тут прям в штыки !! И уж не столь обременительное кураторство у Вики на самом деле ... Пол года Ее тянули и помогали - надоело , опять ситуация тупиковая - опять сплошные амбиции и больше ничего .. Вика , нравиться Вам или нет - но Вам прийдется отвечать и освещать ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Victoria.m сказал:

Высказались? Легче стало? Сейчас станет еще легче. Я отказываюсь от кураторства. Можете теперь спокойно спать. И спасибо вам от Киры из приюта.

Я думаю легче стало вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Victoria.m сказал:

Высказались? Легче стало? Сейчас станет еще легче. Я отказываюсь от кураторства. Можете теперь спокойно спать. И спасибо вам от Киры из приюта.

Во как !! Выложить вовремя финансовые документы , регулярно , хотя бы пару раз в неделю выкладывать информацию о собаке - это непосильная ноша ? Вместо того что бы пререкаться и создавать конфликты Вы , Вика , просто могли бы ответить на вопросы и отчитаться как положено .. Вместо этого Вы сами только и делали что огрызались .. Вопрос о прививке чем Вас обидел ? Ситуация с кормом чем осложнила Вам кураторство ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Victoria.m сказал:

Высказались? Легче стало? Сейчас станет еще легче. Я отказываюсь от кураторства. Можете теперь спокойно спать. И спасибо вам от Киры из приюта.

Долго читала молча,но тут не могу...Вика,вы не отказываетесь-вы сливаетесь!!! И не побоюсь сказать что предаете Киру!!! Вам ничего такого не сказали чтоб надуть губы,топнуть ножкой,развернуться и уйти. Люди готовы помочь и помогают а вам абсолютно все равно на всех,кроме собственного достоинства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход на карту ...6927.

5.11.17

2800 - Оксана Евгеньевна Д. - от mariaa 500руб, Томуся 300 руб, Вареник 7 1000руб, Gerda@Маняша 1000руб.

500 - Ирина Витальевна А. с пометкой для Киры.

500 - Светлана Викторовна В. с пометкой Кире.

500 - Светлана Викторовна Ж. с пометкой Кире.

500 - Нина Юрьевна Н. с пометкой для Киры.

2000 - Ольга Александровна К. с пометкой милой оторве)

1000 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Олега 73

1000 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Чили

500 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Марсон

500 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Виктории Берта

500 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Mariaa

1700 - Виктория Арменовна М. с пометкой от Татьяны и Светланы

1000 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Герды из Минска

900 - Оксана Евгеньевна Д. - от SVOR

450 - Оксана Евгеньевна Д. - от Чили

1000 - Оксана Евгеньевна Д. - от Лу

2600 - от анонима

 

7.11.17

500 - Елена Анатольевна А.

Итого:  18450 рублей.

Всем огромное спасибо!!!

 

Расход:

3000 - перевод на карту Вики за клинику

5000 - перевод на карту Галины за передержку

4953 - оплата корма, включая доставку

5497 - остаток, который я сейчас переведу Галине.

42a12a3cbad3.png

0a8167f8f49d.png

639e7fd1939e.png

Итого: 18450

c4f7ab5356d2.jpg

Все правильно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, столько людей помогают Кире, а Вы губы надули! "Мы в ответе за тех , кого приручили"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подтвердите, все правильно я написала? Я перевожу остаток Галине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все высказались, потому что я не буду продолжать эту дискуссию. 

Я никогда не откажусь от кураторства.

Но все представили, чего вы добиваетесь постоянной критикой?

Кто там все читал? Видимо плохо читали.

Удивляюсь логике.. От нечего делать я занимаюсь этим? Просто так отдаю последние деньги-без преувеличения, просто так шла осознанно туда, где мне угрожала опасность (Я сейчас про ситуацию,когда Кира была у Кирилла. Кто в курсе, знает о чем я). Просто от нечего делать покаталась то в Зеленоград, то Ярославская область, то Щелково, таская еле удерживая одна неугомонную Киру, которая сама меня таскала. Дальше не буду продолжать. Каждому Бог судья. 

Эта тема будет удалена. Я открываю новую тему. Кто хочет, пусть помогает.

Вдруг есть единомышленники.. я буду рада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alisenok сказал:

Девочки, подтвердите, все правильно я написала? Я перевожу остаток Галине?

Сейчас Алиса сделает уточнения от кого именно переводы. Остаток будет переведен Галине на передержку Мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кира к Кириллу сама пришла? Еще раз: если взялись - тащите. Никто не говорил что это легко. И Вы прекрасно все знали. И помощь Вам много раз предлагали и советы давали..... (Я судьбу Киры не по наслышке знаю) И сейчас все без изменений. Пришла в тему сильная команда с фин поддержкой, а у Вас только ФИ!!!  Куратор это тяжкий (и порой не благодарный) ТРУД! Не ждите что люди Вам спасибо говорить будут, сделайте так что б собака благодарна была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Victoria.m сказал:

Кто там все читал? Видимо плохо читали.

 

Я тут всё читала. И скажу,что пока не встречала ни одной темы,где было бы столько раздора.Это очень зря((( А ведь помогающие люди в теме все практически те же,что и в прочих подобных.  И в тех темах нет такого рода разногласий. Ну не могут же быть все не правы,а один д'Артаньян. Стоит проанализировать и попытаться исправить(вот как Оксана просит-остановится надо,где-то проглотить и ответить просто по существу,без эмоций(хоть,наверное,где-то и обидно может быть). Перегибы ведь начинаются там,где неизвестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю остудить пыл и выдохнуть.Хорошо, Вика, вы остаетесь куратором. Мы помогаем. Давайте только, чтоб игра была ни в одни ворота, мы все делаем, а вы появляетесь один  раз в неделю.Предлагаю всем распределить конкретные обязанности по Мире.

За фотосессию отвечает Алиса.Она сделает Мире красивые фото.

Пиарный текст составим с Леной Чили на основании отзывов и наблюдений Алисы.

Звонки нужно принимать двум людям, так как Вы, Виктория, не всегда можете это делать. Алиса, вы можете помочь в этом?Или нужно найти опытного человека, согласного беседовать по Мире?

Вика, Вы держите связь с Галиной и через день пишите подробный отчет как живет девочка, выкладываете фото.

Все, кто переживает за девочку будут помогать в случае необходимости. Ну мне кажется все не так сложно.Нужно постараться устроить Миру в новую семью за месяц, так как по его истечению девочке опять некуда будет идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, выложите, пожалуйста, чек за анализ и обозначьте ,какую прививку сделали девочке.

Алиса, выложите , пожалуйста, смс скрин подтверждение от Галины об оплате передержки и по какое число она оплачена.

Фин. отчет должен быть прозрачен и понятен финкураторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отчет добавила скрины. Последний перевод меньше на 2 рубля) Сорри, я в аптеку зашла, оплатила картой, получилось на 2 рубля больше, мой косяк)

Думаю что звонки лучше принимать более опытному человеку.

Фото организую.

По поводу оплаты передержки подсчитает Вика и выложит полный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Victoria.m сказал:

 

Виктория, будете в следующий раз покупать корм, напишите. Покупаю ХД Ирландия со скидкой -25%,19.10.17 стоимость была 3350 рублей. Жаль,что не увидела сообщения о покупке именно этого корма,хотя на тему подписана.

 

Тему закрываю.Захотите обновить отчет или написать новости о Кире,пишите в личку,- открою.

Эта тема удалена не будет.Можете открыть новую тему,но не думаю,что "атмосфера" в новой теме будет другой.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема
  • Manya открыл тема

Ожидаю расчет по передержке от Галины.
Корма хватит около 27 дней.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема
  • Manya открыл тема

be113d3981d6d9f8fde9af0924d433c2.jpg
Расчет от Галины.
Кира оплаченна до конца месяца ноября. И на ее счету лежит 3295 рублей.

Корма хватит до 02.12

 

 

Добрый вечер! Прошу прощения за отсутствие. 
Наконец дошла до компьютера и составила отчет полный. 

Приход на карту ...6927.
5.11.17
2800 - Оксана Евгеньевна Д. - от mariaa 500руб, Томуся 300 руб, Вареник 7 1000руб, Gerda@Маняша 1000руб.
500 - Ирина Витальевна А. с пометкой для Киры.
500 - Светлана Викторовна В. с пометкой Кире.
500 - Светлана Викторовна Ж. с пометкой Кире.
500 - Нина Юрьевна Н. с пометкой для Киры.
2000 - Ольга Александровна К. с пометкой милой оторве)
1000 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Олега 73
1000 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Чили
500 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Марсон
500 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Виктории Берта
500 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Mariaa
1700 - Виктория Арменовна М. с пометкой от Татьяны и Светланы
1000 - Оксана Евгеньевна Д. с пометкой от Герды из Минска
900 - Оксана Евгеньевна Д. - от SVOR
450 - Оксана Евгеньевна Д. - от Чили
1000 - Оксана Евгеньевна Д. - от Лу
2600 - от анонима

7.11.17
500 - Елена Анатольевна А.
Итого: 18450 рублей.





Расход:
3000 - за клинику
5000 - перевод на карту Галины за передержку
4953 - оплата корма, включая доставку до 02.12.2017
5497 – перевод Галине.
Итого за передержку 10 497 руб
7 200 руб – оплата за 24 дня передержки с 06.11.2017 
Остаток (НЗ) – 3 295 руб.
Расход: 496 руб. – покупка лекарства. 
Остаток на 20.11.2017 – 2 799 рублей.


Новая тема
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...