Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

Вика, а сколько еще нужно собрать? Там же и медикаменты понадобятся, воротник или попона наверное найдутся у Оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а сколько еще нужно собрать? Там же и медикаменты понадобятся, воротник или попона наверное найдутся у Оли?

Антибиотики у Ольги есть, воротник, попон, если что, купит.
На счет денег.. Катя напишет отчет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2017

Входящий остаток 4500р

Расходы: 0р

Поступления: 

Lm095 500р

Итого: 

5000р 

16.08.2017

Входящий остаток: 5000р 

Расходы:0р

Поступления:

Татстанкон 1000р

Natalie VB 500р

Анна Рудня 1000р

Elena Tu 500р

Итого: 8000 р 

17.08.2017

Входящий остаток: 8000 р

Расходы: 0р

Поступления:

3000р

Итого: 11000 р 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент (по своим личным обстоятельствам) на свою карту денежные средства для Киры я больше не принимаю. Собранные ранее средства в полном объёме переданы Оле. Спасибо, всем помогающим Кире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 16/08/17 я переводила 3.000 р. на карту *5453* с карты Райффайзенбанка, в отчете указано-  500 р.

Фото экрана с операцией со статусом "успешно" отправляла куратору личным сообщением. Просьба проверить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Natalie_VB сказал:

Добрый день! 16/08/17 я переводила 3.000 р. на карту *5453* с карты Райффайзенбанка, в отчете указано-  500 р.

Фото экрана с операцией со статусом "успешно" отправляла куратору личным сообщением. Просьба проверить. Спасибо.

Пришли 17.08.2017 3000, наверное, Ваши. Без опознавательных знаков, просто деньги. В отчёте сумма есть, как раз за 17. буду проверять чьи 500 тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15.08.2017

Входящий остаток 4500р

Расходы: 0р

Поступления: 

Lm095 500р

Итого: 

5000р 

16.08.2017

Входящий остаток: 5000р 

Расходы:0р

Поступления:

Татстанкон 1000р

Без подписи и пометки- 500р (кому спасибо говорить?)

Анна Рудня 1000р

Elena Tu 500р

Итого: 8000 р 

17.08.2017

Входящий остаток: 8000 р

Расходы: 0р

Поступления:

Natalie_VB - 3000р

Итого: 11000 р 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalie_VB сказал:

Добрый день! 16/08/17 я переводила 3.000 р. на карту *5453* с карты Райффайзенбанка, в отчете указано-  500 р.

Фото экрана с операцией со статусом "успешно" отправляла куратору личным сообщением. Просьба проверить. Спасибо.

Поправила, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмерно благодарна всем за помощь!! [emoji1317]
Надеюсь, на следующей неделе уже сделаем стерилизацию. И закроем долг Ольги..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Киры растёт долг за передержку, все собранные средства пока стоят в режиме "заморозка" до момента выхода врача из отпуска и назначения даты стерилизации. Оплата передержки истекла 13 августа и на сегодня это уже приличная задолженность перед Ольгой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2017 в 09:25, Victoria.m сказал:

Безмерно благодарна всем за помощь!! emoji1317.png
Надеюсь, на следующей неделе уже сделаем стерилизацию. И закроем долг Ольги..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хочу поднять тему. Как у вас с Кирой дела? Очень восхищаюсь Вами, Вы замечательная и, спасибо Вам за то, что не смотря ни на что вы помогаете лабрушечке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поднять тему. Как у вас с Кирой дела? Очень восхищаюсь Вами, Вы замечательная и, спасибо Вам за то, что не смотря ни на что вы помогаете лабрушечке!

Спасибо Вам огромное) хотя я и не считаю себя замечательным куратором, потому что в силу отсутствия времени и опыта кураторство, не выложиться настолько, насколько хотелось бы для Кирюши..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя все верно написала.. за что мне очень неудобно перед Ольгой.. Завтра я переведу за неделю передержки.. к сожалению, больше не могу на данный момент.. Стерилизация будет, когда доктор вернется из отпуска. Еще мне предложили один вариант: в одной клинике, где проводится акция на стерилизацию. Завтра позвоню.

По поводу карты, у кого-нибудь было такое? Оставила заявка 2 недели назад.. мне так и не позвонили.

Завтра, надеюсь, наконец дойду до банка и сделаю моментальную карту.

Некоторые осуждают, не верят словам, предъявляют мне что-то, не понимая, что в жизни человека различные ситуации могут быть.

Прошу либо помогать советом, подсказкой, поддержкой, распространением информации..либо ничего.. не нагнетайте, пожалуйста..это еще больше сбивает с толку..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, если встанет вопрос о стерилизации по "акции", то надо будет параллельно решить вопрос о перевозке Киры "в два конца" , то есть до клиники и обратно, а ещё "ручки" в самой клинике, чтобы подождать выхода из наркоза. По своей практике могу сказать, что ручек хорошо бы 2 пары, потому как сложно спрогнозировать поведение собаки. У меня был случай, когда мы 5 часов буквально дрались с собакой, пока капались, ибо лежать она не хотела вовсе. И все это надо продумывать параллельно. 

Прошу воспринять как совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Катей. Если бесплатная перевозка туда-обратно найдется и будет помощь в клинике, то этот вариант стоит рассматривать. Если нет, то это может выйти дороже и сложнее. И у меня тоже был опыт, когда выход из наркоза был такой, что одному человеку физически почти невозможно справиться с собакой. Везти в машине послеоперационную собаку без сопровождения тоже может быть сложно или невозможно. Это все стоит учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя Кубло сказал:

Вика, если встанет вопрос о стерилизации по "акции", то надо будет параллельно решить вопрос о перевозке Киры "в два конца" , то есть до клиники и обратно, а ещё "ручки" в самой клинике, чтобы подождать выхода из наркоза. По своей практике могу сказать, что ручек хорошо бы 2 пары, потому как сложно спрогнозировать поведение собаки. У меня был случай, когда мы 5 часов буквально дрались с собакой, пока капались, ибо лежать она не хотела вовсе. И все это надо продумывать параллельно. 

Прошу воспринять как совет.

 

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Согласна с Катей. Если бесплатная перевозка туда-обратно найдется и будет помощь в клинике, то этот вариант стоит рассматривать. Если нет, то это может выйти дороже и сложнее. И у меня тоже был опыт, когда выход из наркоза был такой, что одному человеку физически почти невозможно справиться с собакой. Везти в машине послеоперационную собаку без сопровождения тоже может быть сложно или невозможно. Это все стоит учесть.

Девушки, я немного проясню ситуацию за Вику. про акцию эту я случайно увидел и дал ей ссылку. акция проводится с 21 по 24 сентября, тут стоит отметить, что 23 и24-это выходные дни, т.е. сгонять за Кирой и найти волонтерскую передежку на выходной гораздо проще на мой взгляд. тут главный вопрос наверное в том, что в идеале её привезти к операции, там кто то допустим в выходной с ней побудет (тут наверное стоит Вике озадачится вопросом, что ей при всем присутствовать надо) какое то время Киру стоит не увозить далео )1-2 дня) и потом уже отвезти на передержку. иными словами вопросы есть, но на мой взгляд рещаемо. если найдется кто то, кто сможет по дороге докуинуть её сюда-супер, если нет, то я готов взять Вику и сгнять туда за Кирой, разово, чтобы привезти её на операцию, но судя по всему за выходные провернуть её доставку сюда, операцию и отвоз обратно-мало реально-надо удет продумать вопрос её возврата. если её кто то подкинет до выходных сюда, сделать операцию, то потом в выходные ясмогу её туда отвезти. главное на организацию вопрса еще есть время.

да на понимание, за одни выходные сгонять за Кирой, и отвезти обратно для мне не реально, т.к. у меня получится автопробег на выходные  порядка 850-1000 км, в одно лицо сами понимаете тяжеловато такие маршбоски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vlad_d сказал:

 

Девушки, я немного проясню ситуацию за Вику. про акцию эту я случайно увидел и дал ей ссылку. акция проводится с 21 по 24 сентября, тут стоит отметить, что 23 и24-это выходные дни, т.е. сгонять за Кирой и найти волонтерскую передежку на выходной гораздо проще на мой взгляд. тут главный вопрос наверное в том, что в идеале её привезти к операции, там кто то допустим в выходной с ней побудет (тут наверное стоит Вике озадачится вопросом, что ей при всем присутствовать надо) какое то время Киру стоит не увозить далео )1-2 дня) и потом уже отвезти на передержку. иными словами вопросы есть, но на мой взгляд рещаемо. если найдется кто то, кто сможет по дороге докуинуть её сюда-супер, если нет, то я готов взять Вику и сгнять туда за Кирой, разово, чтобы привезти её на операцию, но судя по всему за выходные провернуть её доставку сюда, операцию и отвоз обратно-мало реально-надо удет продумать вопрос её возврата. если её кто то подкинет до выходных сюда, сделать операцию, то потом в выходные ясмогу её туда отвезти. главное на организацию вопрса еще есть время.

да на понимание, за одни выходные сгонять за Кирой, и отвезти обратно для мне не реально, т.к. у меня получится автопробег на выходные  порядка 850-1000 км, в одно лицо сами понимаете тяжеловато такие маршбоски...

Влад, мы всего лишь поделились опытом своим и нам ничего объяснять и пояснять не надо. Мы просто говорим о том, что надо продумать нюансы, которым не всегда придаешь значение. 

По крайней мере цель моего поста такова, а что захочет услышать Виктория я не знаю. Решение в любом случае за ней. И план действий тоже на её усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо доп сложностей

Олю Кира знает уже лучше, чем Вику) и врачи известны.

Зачем стресс, да еще после операции..

Вика, подумайте, стоит ли такая экономия здоровья. Здесь часто рекомендуют акции по стерилизации и кастрации, но это имхо, актуально когда надо срочно, вот прям с улицы, приютские или совсем беспроблемные собаки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо доп сложностей
Олю Кира знает уже лучше, чем Вику) и врачи известны.
Зачем стресс, да еще после операции..
Вика, подумайте, стоит ли такая экономия здоровья. Здесь часто рекомендуют акции по стерилизации и кастрации, но это имхо, актуально когда надо срочно, вот прям с улицы, приютские или совсем беспроблемные собаки. 
 
 

Согласна с Вами.. это все-таки большое расстояние. Оставим все, как решили. Доктор вернется из отпуска и отвезем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Victoria.m сказал:


Согласна с Вами.. это все-таки большое расстояние. Оставим все, как решили. Доктор вернется из отпуска и отвезем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый вечер. Виктория,когда доктор вернется из отпуска? В каком все таки городе будет операция ( в Покрове?) , в какой клинике и какой долг перед  Ольгой ? И можно еще номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор должен вернуться в среду. Сразу буду договариваться с ним и с машиной(я безлошадная). Передержка оплачена по 20.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы как то держите нас в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер карты ваш или кому помощь переводить то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту Вике по заявке на сайте сбера так и не выдали ( у меня есть скрин об отправке заявки)

Как процчит карту, вылодит реквизиты

Спасибо Впм большое

Оле наверное не очень удобно принимать частями на свою...отчет же надо делать.

Подождете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...