Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

По поводу пиара.. Я Киру видела.. к людям она не проявляет агрессию: может сначала полаять, но это скорее самозащита. А потом только обниматься и лезет. Я не считаю ее суперпроблемной. По словам "передержек", не ладит с другими животными.. Но разве мало таких питомцев у людей..? 

Воспитывать нужно, но я считаю, что этим должен заниматься непосредственно хозяин. Тем более, что сейчас еле закрываю долг за передержку, оплачивать кинолога не смогу.

После стерилизации Кира стала спокойнее немного. Но Ольга предлагает перевезти ее ближе к Москве.. Поэтому если у кого-то есть предложения по передержке, буду рада.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, как Кирюшенька? А Киру Вы видели после операции? Выложите ее фото, если имеются, пожалуйста:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять с протянутой лапой. У Киры растёт долг за передержку. На сегодня долг уже 4350  (это 16 дней и 350р обработка от клещей) очень нужна помощь в закрытии минуса!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему с самого начала...Постоянно всплывают вопросы, почему куратор не дает ни какой информации. Сообщение от 2 октября, причем обращаются непосредственно к Виктории...в ответ тишина.

У меня такое ощущение, что эта тема, какое то болото...оживление происходит, только когда возникает критическая ситуация с деньгами.

Не хочу обвинять Викторию в бездействии, может какая то работа ведется, а мы ничего не знаем? Но почему не написать тогда? Если все глухо, тем более нужно что то делать. У Ольги она может сидеть годы, но важно быстрее найти семью....

Недавно Просто Женя открыла тему для сбора средств  на лечение домашней собаки. Конечно там была аховая ситуация...Я не про то, собака домашняя, но деньги отправляли, потому что  люди владели всей информацией, как самочувствие, какие  расходы. Просто Женя по несколько раз в день обновляла тему и писала новости.

Мне кажется, что то нужно делать, а не просто собирать деньги на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2017 в 21:39, Marusya2011 сказал:

Виктория, как Кирюшенька? А Киру Вы видели после операции? Выложите ее фото, если имеются, пожалуйста:default_sm24:

Фото Оля постарается сделать в ближайшие дни, покажем обязательно. В целом все без изменений, по поведению, по настроению и характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, подскажите, пожалуйста, а на какую карту переводить деньги для Кирюши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дони сказал:

Читаю тему с самого начала...Постоянно всплывают вопросы, почему куратор не дает ни какой информации. Сообщение от 2 октября, причем обращаются непосредственно к Виктории...в ответ тишина.

У меня такое ощущение, что эта тема, какое то болото...оживление происходит, только когда возникает критическая ситуация с деньгами.

Не хочу обвинять Викторию в бездействии, может какая то работа ведется, а мы ничего не знаем? Но почему не написать тогда? Если все глухо, тем более нужно что то делать. У Ольги она может сидеть годы, но важно быстрее найти семью....

Недавно Просто Женя открыла тему для сбора средств  на лечение домашней собаки. Конечно там была аховая ситуация...Я не про то, собака домашняя, но деньги отправляли, потому что  люди владели всей информацией, как самочувствие, какие  расходы. Просто Женя по несколько раз в день обновляла тему и писала новости.

Мне кажется, что то нужно делать, а не просто собирать деньги на передержку.

Лен, ты во многом права, конечно. Мне тоже сложно понять, почему в теме нет ни отчета, ни информации от куратора. 

Понятно, что новостей нет,  но я уже по принципу живу «отсутствие плохих новостей- это уже хорошие новости» 

всем, кто пытался помочь и подсказать, что Кире хорошо бы начать заниматься, сказали, что она будет посещать занятия только с хозяевами. Вот и сидит она у Оли, ждёт тех самых хозяева, и уж простите «тупо мотает срок». У Оли большое хозяйство и очень большая нагрузка. Она живая, и поэтому не форум и фото ну не всегда хватает сил и времени. И да, я подключаюсь, когда в разговоре выясняется, что у собаки минус в теме, потому что все остальное, лично мной ни раз Вике написанное, ушло в никуда. Так что все на усмотрение Виктории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marusya2011 сказал:

Катя, подскажите, пожалуйста, а на какую карту переводить деньги для Кирюши?

Спасибо большое. Могу скинуть свою и сразу Оле перевезти.а так где-то в теме Вика свою оставляла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю карту Вики, делала ей уже перевод, просто думала , что может уже кому- то другому переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marusya2011 сказал:

Спасибо, я знаю карту Вики, делала ей уже перевод, просто думала , что может уже кому- то другому переводить.

Я свою отправила. Сразу перекину Оле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 2000 р спасибо большое! Сейчас отчёт напишу подобью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт:

10.10.2017

Долг за передержку - 4000р (предыдущая оплата закончилась 25.09.2017)

Обработка - 350р

Итого входящий остаток- 4350р

Поступления: 

Marusya2011 - 2000р

Итого: - 2350р

спасибо огромное за помощь Кире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 17:26, Victoria.m сказал:

По поводу пиара.. Я Киру видела.. к людям она не проявляет агрессию: может сначала полаять, но это скорее самозащита. А потом только обниматься и лезет. Я не считаю ее суперпроблемной. По словам "передержек", не ладит с другими животными.. Но разве мало таких питомцев у людей..? 

Воспитывать нужно, но я считаю, что этим должен заниматься непосредственно хозяин. Тем более, что сейчас еле закрываю долг за передержку, оплачивать кинолога не смогу.

После стерилизации Кира стала спокойнее немного. Но Ольга предлагает перевезти ее ближе к Москве.. Поэтому если у кого-то есть предложения по передержке, буду рада.. 

 

Виктория,  добрый вечер!!!

Тут у народа куча вопросов, а Вас не слышно, к сожалению......... найдите, ПОЖАЛУЙСТА,  время ответить нам!

На сколько я владею информацией - Оля приболела и ей необходима ВАША помощь. В пору уже как в лесу "АУУУ" кричать..... На форум заходили сегодня, а сообщение здесь от Вас последнее от 28 сентября. Получается читаете и молчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в форум не заходила. Не могу ответить, почему показывало онлайн.
Какие вопросы? Как Кира? Все так же- все нормально. По словам Ольги, никаких перемен в поведении.
Вчера Ольга писала и она мне не говорила, что приболела и нужна помощь.
Почему не захожу на форум. У меня времени нет..особенно, когда вижу здесь между собой дискуссии.. никогда не сидела на форумах, ни с кем не спорила и тд. Здесь зарегистрировалась из-за Киры.
Не знаю как у вас на работе, но у меня строго. Я сижу под камерами, компьютер и все ссылки проверяются. Не могу я заходить сюда. Освобождаюсь я поздно.
Что нового? То, что Ольга просит найти другую передержку. И что долг.
У кого есть проверенные передержки ближе к Москве? Посоветуйте
Это и правда кажется болотом. У меня уже руки опускаются от неизвестности что дальше делать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, как Кирюшенька? А Киру Вы видели после операции? Выложите ее фото, если имеются, пожалуйста:default_sm24:

Спасибо Вам за помощь!
С Кирой все в порядке, ничего нового.
Я ее видела в последний раз, когда она у Кирилла была на передержке. К Ольге я не ездила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я подключаюсь, когда в разговоре выясняется, что у собаки минус в теме, потому что все остальное, лично мной ни раз Вике написанное, ушло в никуда. Так что все на усмотрение Виктории.

Когда ты мне писала и я не отвечала? Обычно я писала и ожидала днями ответа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что какая-то холодная война идет.. разделились на два лагеря.. те, кто настаивают на занятиях с кинологом и те, кто против.. и получается: " Ну раз не хочешь заниматься, выкарабкивайся сама с Кирой". И никто не обосновал, зачем так обязательно нужно занятие.. только от того, что не ладит с другими животными..
Постоянное недовольство какое-то.. От того, что Кира не чистокровный лабрадор, как другие? Или что?
Все, кто изначально решили помочь, потерялись.. кому-то там не понравилось, что я взяла кураторство на себя. Наверное, все бы сейчас спокойно спали бы, если бы я не взяла на себя ответственность, и Кира бы сейчас была в каком-нибудь приюте.. невзлюбить человека за то, что хотел сделать добро..
Как говорится: "Собака лает, караван идет". Продержались столько, значит и семью найдем для Кирюши!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую сообщение с номером карты Сбербанк для помощи Кирочке.. вдруг, кто-то еще захочет помочь

Номер карты 4817 7600 5366 7923

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

42 минуты назад, Victoria.m сказал:

У меня ощущение, что какая-то холодная война идет.. разделились на два лагеря.. те, кто настаивают на занятиях с кинологом и те, кто против.. и получается: " Ну раз не хочешь заниматься, выкарабкивайся сама с Кирой". И никто не обосновал, зачем так обязательно нужно занятие.. только от того, что не ладит с другими животными..
Постоянное недовольство какое-то.. От того, что Кира не чистокровный лабрадор, как другие? Или что?
Все, кто изначально решили помочь, потерялись.. кому-то там не понравилось, что я взяла кураторство на себя. Наверное, все бы сейчас спокойно спали бы, если бы я не взяла на себя ответственность, и Кира бы сейчас была в каком-нибудь приюте.. невзлюбить человека за то, что хотел сделать добро..
Как говорится: "Собака лает, караван идет". Продержались столько, значит и семью найдем для Кирюши!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какое-то патологическое нежелание понимать друг друга.....  Вроде все пишут русским по белому, а толку нет. 

Терпения всем кто занимается Кирочкой и помогает ей! Спасибо ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Victoria.m сказал:


Когда ты мне писала и я не отвечала? Обычно я писала и ожидала днями ответа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я о том, что из того, что я тебе писала было услышано и сделано? Кроме стерилизации - ничего. Значит мои помощь и советы тебе не надо.  Ну а раз не надо, то не вижу смысла дальше писать.  Ты куратор, ты принимаешь решения. Это закономерно, настаивать я не собиралась ни тогда, ни тем более сейчас. Во всех постах всегда пишу, что все на усмотрение куратора. Так что ничего личного, никакой холодной войны. Просто принята твоя позиция.

И да, я на форуме не каждый день, иногда и раз в неделю, а то и реже захожу. Те, с кем я в постоянном общении об этом знают. И причины знали на тот момент. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Victoria.m сказал:

У меня ощущение, что какая-то холодная война идет.. разделились на два лагеря.. те, кто настаивают на занятиях с кинологом и те, кто против.. и получается: " Ну раз не хочешь заниматься, выкарабкивайся сама с Кирой". И никто не обосновал, зачем так обязательно нужно занятие.. только от того, что не ладит с другими животными..
Постоянное недовольство какое-то.. От того, что Кира не чистокровный лабрадор, как другие? Или что?
Все, кто изначально решили помочь, потерялись.. кому-то там не понравилось, что я взяла кураторство на себя. Наверное, все бы сейчас спокойно спали бы, если бы я не взяла на себя ответственность, и Кира бы сейчас была в каком-нибудь приюте.. невзлюбить человека за то, что хотел сделать добро..
Как говорится: "Собака лает, караван идет". Продержались столько, значит и семью найдем для Кирюши!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Прошу прощения, но я всегда думала что если человек берет кураторство, то и ответственность за собаку. Туда входит в том числе и поиск нового дома в виде того же пиара например. Но тут выходит что собака просто сидит на передержке, а куратор спокойно работает и занимается своими делами изредка вспоминая что где то там собака на кураторстве есть.  И тут речь идёт не о личных взаимоотношениях людей, а о жизни собаки. И раз собаку вытягивают всем миром, то логично что люди , которые переживают за нее , хотят знать как она . А выходит не привета ни ответа. 

Всегда же можно обсудить варианты с возможной помощью и дальнейшими действиями. Поэтому логичный вопрос , что дальше то будет с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DiSi сказал:

. Поэтому логичный вопрос , что дальше то будет с собакой?

а ничего. так и будет сидеть на передержке за 150 км в долг и ни с кем не знакомится, потому что куратор работает и не имеет возможности заниматься с собакой. не знает где найти передержку(где же хвалебные кураторы, которые кричали о помощи и били себя в грудь кулаком) и чем заплатить. Только терпение оно не безграничное и видимо Ольге надо взять на себя ответственность и привезти лично Вике собаку и высадить ее перед носом. тогда Вика задвигается. Она же ответственна и не бросит собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со многими, что тема мертвая, но и это было бы не так уж заметно, если бы Киру хотя бы пиарили! Виктория, где текст, где фото? Вы просили кого-то помочь пиаром? Если она будет хотя бы пиариться, то хотя бы обосновано будет пока собирать деньги на передержку, а то собирать их просто так и ничего не пытаться изменить...ну конечно люди потихоньку разочаровываются. Почти все мои кураторский собаки сидели у Ольги и все к ним ездили на смотрины, даже не по одному разу, даже своим ходом на электричках, даже к метису с алабаем с дурным характером!

Но,блин,надо пиарить,чтобы люди хоть могли узнать, что существует такая собака, может увидит, кто живет недалёко или дача в том районе или просто тоже не ленивый человек! 

Раньше вообще бОльшая собак форумских сидели у Ольги и ко всем ездили! Но надо пиарить и пиарить активно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...