Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

Народ, в общем нужна помощь в сопровождении Киры в воскресенье от Оли к Алисе. Перевозка найдена!!! Спасибо огромное Наталье за готовность помочь! Но Наталья едет одна и хотелось бы найти помощника! Я очень надеюсь, что Виктория сможет принять участие в этом процессе. И лично передаст Кирюшу Алисе. Пожалуйста помоги чернушке!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира ждет нас!!!... Примите, пожалуйста, участие в судьбе девочки. Наталье будет тяжело перевезти одной ребенка. Кирюшка просит помощи! Отзовитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за кипеш? Вика привезет. Или в воскресенье она тоже работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, alisenok сказал:

А че за кипеш? Вика привезет. Или в воскресенье она тоже работает?

В том то и дело, что гарантий нет, что поедет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

В том то и дело, что гарантий нет, что поедет(((

Она куратор. Куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alisenok сказал:

Она куратор. Куда деваться.

:default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я только что прочла всю тему. Вам не кажется что пол года для поиска дома годовалой красавице-это очень и очень много? Может быть Виктория уступит свое кураторство кому то другому?

По поводу нет звонков- у меня на лабра годовалого с полувставшими ушами было по 5-6 звонков в день... а сообщений в социальных сетях.. даже не счесть. Может быть Виктория не может на работе трубку брать? Или телефон выключает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шуня812 сказал:

Всем добрый день!

Я только что прочла всю тему. Вам не кажется что пол года для поиска дома годовалой красавице-это очень и очень много? Может быть Виктория уступит свое кураторство кому то другому?

По поводу нет звонков- у меня на лабра годовалого с полувставшими ушами было по 5-6 звонков в день... а сообщений в социальных сетях.. даже не счесть. Может быть Виктория не может на работе трубку брать? Или телефон выключает?

В том то и дело, куратором тогда никто не вызвался. У кураторов завал собак, очень много тяжелых и возрастных...Конечно новичку сложно, нет контактов...но нужно инициативу как то проявлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте оптимистичнее. Кира приедет ко мне, я почти уверена что никакой особо сложной корекции не потребуется, просто правильный подход и все. Я не затягивая сделаю пиарные фото. Если мне доверят, то могу принимать звонки на свой номер, я всегда на связи. Опыт у меня большой. Смотрины могут быть в любой день.

Не думаю что Кира засидится при активном пиаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Шуня812 сказал:

По поводу нет звонков- у меня на лабра годовалого с полувставшими ушами было по 5-6 звонков в день... а сообщений в социальных сетях.. даже не счесть.

При всём уважении к Вам...

Рича вернули. И смысл тогда в этих 100 звонках? 

Пиар да, нужен усиленный, Алиса готова помочь и это большое дело.

А кураторов нет. Давно и от слова совсем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Шуня812 сказал:

Я только что прочла всю тему.

Может быть Виктория не может на работе трубку брать? Или телефон выключает?

 

В 11.10.2017 в 00:11, Victoria.m сказал:

 Я сижу под камерами, компьютер и все ссылки проверяются. Не могу я заходить сюда.

Ничего личного. Все строго по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

При всём уважении к Вам...

Рича вернули. И смысл тогда в этих 100 звонках? 

Пиар да, нужен усиленный, Алиса готова помочь и это большое дело.

А кураторов нет. Давно и от слова совсем((((

Это да, и я, поверьте, очень жалею что выбрала изначально их. Но он у меня кажется был размещен почти на всех знакомым мне ресурсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если постоянного пиарщика нет, то могу предложить своего, очень эффективного, охватывает все доски и соцсети. Оплачу сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиарщики есть и пиар идет. и пристроили многих по этому пиару. 

вопрос принимает ли звонки Вика. и в отборе ручек грамотном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

пиарщики есть и пиар идет. и пристроили многих по этому пиару. 

вопрос принимает ли звонки Вика. и в отборе ручек грамотном.

Очень хорошо) По поводу приема звонков я поговорю с Викой, но решать ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, что я не беру трубку? За все пол года было максимум 5 звонков. Кого-то смущало, что у Киры есть страхи, кого-то-что далеко находится. Другие-просто передумывали.
Какой смысл мне тянуть с пристройством? Я не была никогда куратором, всегда помогала животным только финансово. Потому что понимала, какая это ответственность.
Но с Кирой так получилось, что никто не брался за нее..и я пошла на это, чтобы она не оказалась на улице. Я признаю, что далеко не идеальный куратор. Но я стараюсь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте контакты Натальи, я не вижу, чтобы она отписалась в теме


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Victoria.m сказал:

Дайте контакты Натальи, я не вижу, чтобы она отписалась в теме


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А Натальи вероятно вообще нет на форуме. Вопрос в том кто поедет в сопровождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я могу отвезти Киру, но со мной едет мой лабр кобель. Мой номер 8909660один935

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я надеюсь,  что Вы сможете мне помочь и мы вместе привезем Киру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Натуся333 сказал:

Добрый вечер, я могу отвезти Киру, но со мной едет мой лабр кобель. Мой номер 8909660один935

на всякий случай для информации: когда я второй раз возил Киру -у меня в машине так же сидел мой кобель Рич, так при попытке посадить Киру она пыталась вынести меня из авто и унести в туманную даль и это при том, что Рич сидел в салоне, а Кира была в багажнике, т.е. они были разделены и машина большая (крузак). посадить Киру на одно заднее сидение с другой собакой может не получиться!

чтобы Киру удержать в машине нам тогда пришлось её сажать втроем, т.е. я запихивал через заднюю дверь багажника. а жена с дочкой удерживали её за поводок и ошейник уже в багажнике, пока я закрывал дверь за ней. потом она ехала зажавшись в угол, благо Рич демонстративно отвернулся и смотрел вперед через мое плечо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Натуся333 сказал:

Вика, я надеюсь,  что Вы сможете мне помочь и мы вместе привезем Киру. 

выше к чему написал- без помощника эта операция для вас может быть невыполнимой, нужна или Вика или еще кто то как минимум + собак сразу на разные ряды сажать без вариантов. судя по её поведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Vlad_d сказал:

на всякий случай для информации: когда я второй раз возил Киру -у меня в машине так же сидел мой кобель Рич, так при попытке посадить Киру она пыталась вынести меня из авто и унести в туманную даль и это при том, что Рич сидел в салоне, а Кира была в багажнике, т.е. они были разделены и машина большая (крузак). посадить Киру на одно заднее сидение с другой собакой может не получиться!

чтобы Киру удержать в машине нам тогда пришлось её сажать втроем, т.е. я запихивал через заднюю дверь багажника. а жена с дочкой удерживали её за поводок и ошейник уже в багажнике, пока я закрывал дверь за ней. потом она ехала зажавшись в угол, благо Рич демонстративно отвернулся и смотрел вперед через мое плечо.

Тогда мне точно нужен помощник. Собак рассадить реально, машина позволяет, я могу своего посадить в ноги на пассажирское сиденье, а Кире выделить багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlad_d сказал:

выше к чему написал- без помощника эта операция для вас может быть невыполнимой, нужна или Вика или еще кто то как минимум + собак сразу на разные ряды сажать без вариантов. судя по её поведению

когда это было?! все могло поменяться.

24 минуты назад, Натуся333 сказал:

Тогда мне точно нужен помощник. Собак рассадить реально, машина позволяет, я могу своего посадить в ноги на пассажирское сиденье, а Кире выделить багажник.

в ситуации если всетаки вам придется ехать одной(я конечно надеюсь на лучшее) можно зафиксировать Киру за шлейку(не за ошейник!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...