Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alisenok сказал:

1500 это не так уж и много

Собрано 9300 руб. С учетом корма и анализов нужна сумма в размере около 16 тыс рублей, чтоб Кирочка могла спокойно уехать на передержку .По крайней мере месяц ребенок будет под крышей. Денег пока нет ни на корм,ни на анализы, так что нужна волонтерская перевозка или кто-то может захочет оплатить целевыми перевозку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, перевела 700 руб. На вашу карту, спасибо вам, что помогаете Кире!

Алиса, вам спасибо, что не бросили девочку на произвол судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика оплатит зоотакси за 1500. Осталось определиться кто будет в сопровождении. Я утром убегаю, но буду на связи с мобилы.

П.С. Нашла сиделку на завтра для Киры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо, что Вы здесь! Алиса, спасибо, благодаря Вашим действиям, где то правильным, а где то не очень, тема ожила, ну а Вике спасибо за то, что несмотря на свои трудности, не бросает девочку. Перевела Вике 1000. Теперь я верю, что все у Киры будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Viktoriya&Berta сказал:

Оксана, перевела 700 руб. На вашу карту, спасибо вам, что помогаете Кире!

Алиса, вам спасибо, что не бросили девочку на произвол судьбы!

Получено!Спасибо!!!Перевела Алисе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Итак, уже собрано 11 тысяч!!!  10 тысяч - передержка с кормом, который никто из нас не будет давать своим любимым хвостам. Пусть Кира сейчас без семьи,считай беспризорница, но она ребенок, ей была протянута  рука помощи полгода назад в лице форумчан,сейчас ребенок брошен, так давайте, купим ей нормальный корм, чтоб потом еще и не лечить!!! Не нужно ей портить ЖКТ   всякой дрянью. Корм Хэппи Дог стоит порядка 4 000 с копейками.Такси есть,оплачено. 

Нужно собрать еще 5 000 руб, чтоб сдать анализы и купить корм!!!:default_helpsmilie:Помогите ,пожалуйста, Кирочке!!!Для нее важна каждая копеечка, каждый рубль!!!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 руб о mariaa на корм для девочки.Спасибо!!!Переведено на карту Алисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, закажите, пожалуйста, на свой адрес корм, чтоб девочка поехала с запасом!Доставка на завтра.

6f6369b0f985.jpg
46223dc7ae13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Я на связи, взяла ноут с собой.

Денежку от всех получила, спасибо большое!

Оксана, корм уже буду заказывать на адрес Галины) Оплачу картой.

Вика готова отвезти Киру! :) Я пока не могу дозвониться в такси...

Не знаю понравится это кому-то или нет, но после отьезда Киры от меня, я из тему не уйду. По необходимости, могу решать организационные вопросы(фото, пиар, прием звонков, общение с передержкой), принимать деньги на карту(так как Оксана уезжает на месяц и возможности сидеть на форуме не будет).

Сама Кира все выходные ведет себя намного лучше! Стала спокойнее, слушается сразу, почти никого не трогает, а если лезет, то отходит по команде. Все это благодаря моему мужу - он для нее безусловный авторитет, чует силу.

Вот такие пироги с котятами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел перевод от Наташи (Герда из Минска) 1000 руб. Спасибо большое!!!Перевела на карту Алисы.

 

Пришел перевод от Татьяны Сергеевны, девочки чей и кому из собак не обозначено! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Пришел перевод от Наташи (Герда из Минска) 1000 руб. Спасибо большое!!!Перевела на карту Алисы.

Получено, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще подумала... может лучше заказать Дэйли Дог, то что она ест у меня. Он стоит 5500, но там 20 кг мешок. И корм гипоаллергенный, без кукурузы.

А если по-бюджетному... То на ум приходит из приличного только чешский Брит. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложениея! В ближайшее время у меня не будет возможности часто бывать на форуме, поэтому хочу предложить вот что.

1.Девочка едет на новую передержку и нужно сделать ей хорошие фото и начать новую пиарную волну! 

2.Закрыть эту тему с кучей негатива и открыть новую, где писать только о Кире , о ее характере , о ее жизни.

3.Нужно девочке дать новое имя, чтоб оно принесло ей удачу. У меня год назад была кураторская девочка, по имени Мира.Сейчас она живет в семье и очень счастлива, а до этого у нее была ужасная судьба. Ее зовут Мира. Так может и Киру переименовать в Миру? Мира, Мирочка, Мирель..счастливое имя. Звучит красиво и созвучно старому, Кире не нужно будет привыкать.С новым именем в новую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Есть предложениея! В ближайшее время у меня не будет возможности часто бывать на форуме, поэтому хочу предложить вот что.

1.Девочка едет на новую передержку и нужно сделать ей хорошие фото и начать новую пиарную волну! 

2.Закрыть эту тему с кучей негатива и открыть новую, где писать только о Кире , о ее характере , о ее жизни.

3.Нужно девочке дать новое имя, чтоб оно принесло ей удачу. У меня год назад была кураторская девочка, по имени Мира.Сейчас она живет в семье и очень счастлива, а до этого у нее была ужасная судьба. Ее зовут Мира. Так может и Киру переименовать в Миру? Мира, Мирочка, Мирель..счастливое имя. Звучит красиво и созвучно старому, Кире не нужно будет привыкать.С новм именем в новую жизнь.

1. Согласна. Уже написала об этом выше. Организуем как только освоится на новом месте.

2. Пусть будет эта тема, в споре рождается истина, тут много полезной информации. А писать о Кире хорошее будем в обьявлениях и рассказывать ручкам по телефону. Сами понимаете, мое мнение не последняя инстанция, так что думайте...

3.Я за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alisenok сказал:

1. Согласна. Уже написала об этом выше. Организуем как только освоится на новом месте.

2. Пусть будет эта тема, в споре рождается истина, тут много полезной информации. А писать о Кире хорошее будем в обьявлениях и рассказывать ручкам по телефону. Сами понимаете, мое мнение не последняя инстанция, так что думайте...

3.Я за :)

Алиса, в споре точно рождается истина, но потенциальным ручкам не особо интересно читать этот весь с...ч.Им нужна конкретная  инфа о Кире-Мире, и редкий доползет до 41 страницы, просто потеряет интерес. Настаиваю на новой теме с новым названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Алиса, в споре точно рождается истина, но потенциальным ручкам не особо интересно читать этот весь с...ч.Им нужна конкретная  инфа о Кире-Мире, и редкий доползет до 41 страницы, просто потеряет интерес. Настаиваю на новой теме с новым названием.

Да никто не будет читать столько) Проще позвонить и все по телефону узнать) Новая так новая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alisenok сказал:

И еще по поводу денег... у нас постоянные финкураторы или разовые?

Деньги были собраны разово, так как еще вчера у девочки не было никаких перспектив на завтра .Как дальше будут решаться финансовые вопросы не известно. Зависит от того насколько активно будете заниматься девочкой. Заказываем Хэппи Дог.Корм проверен не на одной потеряшке. Задача найти девочке дом и отдать ее туда здоровой, а не собирать потом еще и на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Деньги были собраны разово, так как еще вчера у девочки не было никаких перспектив на завтра .Как дальше будут решаться финансовые вопросы не известно. Зависит от того насколько активно будете заниматься девочкой.

Кто? Я?))) У Киры есть куратор) А я лишь могу помочь в организационных моментах. Я и так ВСЕ делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Заказываем Хэппи Дог.Корм проверен не на одной потеряшке. Задача найти девочке дом и отдать ее туда здоровой, а не собирать потом еще и на лечение.

Хэппи Дог так Хэппи Дог... А что, разве мой Дэйли Дог такой плохой? Он тоже проверен) И состав у него лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи Дог Профи Базис или Спорт устроит?

Доставка в Мишнево от 9000 бесплатно. Значит надо брать сразу два мешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, alisenok сказал:

Всем доброе утро! Я на связи, взяла ноут с собой.

Денежку от всех получила, спасибо большое!

Оксана, корм уже буду заказывать на адрес Галины) Оплачу картой.

Вика готова отвезти Киру! :) Я пока не могу дозвониться в такси...

Не знаю понравится это кому-то или нет, но после отьезда Киры от меня, я из тему не уйду. По необходимости, могу решать организационные вопросы(фото, пиар, прием звонков, общение с передержкой), принимать деньги на карту(так как Оксана уезжает на месяц и возможности сидеть на форуме не будет).

Сама Кира все выходные ведет себя намного лучше! Стала спокойнее, слушается сразу, почти никого не трогает, а если лезет, то отходит по команде. Все это благодаря моему мужу - он для нее безусловный авторитет, чует силу.

Вот такие пироги с котятами...

 

15 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Деньги были собраны разово, так как еще вчера у девочки не было никаких перспектив на завтра .Как дальше будут решаться финансовые вопросы не известно. Зависит от того насколько активно будете заниматься девочкой. Заказываем Хэппи Дог.Корм проверен не на одной потеряшке. Задача найти девочке дом и отдать ее туда здоровой, а не собирать потом еще и на лечение.

 

13 минуты назад, alisenok сказал:

Кто? Я?))) У Киры есть куратор) А я лишь могу помочь в организационных моментах. Я и так ВСЕ делаю...

Оксан, судя по всему " пироги с котятами "  будут иметь продолжение ...

вопрос плохой / не плохой корм , чей лучше ... Получается опять  предмет обсуждения заключается в деталях , а по факту - уедет Кира на следующую передержку , пролетят оплаченные дни и ... " У Киры есть куратор " .. через пару недель опять начнётся выяснение кто чего должен а чего не должен , кто за что отвечает или не отвечает ...  вопрос ведь не в том кто будет " принимать деньги на карту или приём звонков " ! Вопрос в том откуда возьмутся эти самые звонки и деньги ...  Кто на самом деле ответственен за судьбу Киры ?? Кто последовательно и пошагово спланирует все действия ??  Кто будет на связи с последующей передержкой , информационно поддерживать тему и заниматься ею?? " У Киры есть куратор " .. до следующего пожарного момента ??? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alisenok сказал:

Хэппи Дог Профи Базис или Спорт устроит?

Доставка в Мишнево от 9000 бесплатно. Значит надо брать сразу два мешка.

Алиса, нам нужна Тоскана или Ирландия. 4500 за мешок. О каких двух мешках можно говорить, когда нет денег даже на полную месячную передержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...