Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ostorozno сказал:

Да все равно от кого новости.

Лишь бы ежедневные и объективные.

И подвигов не нужно. Просто работа. Пиарный текст и результативный разговор с претендентами, которые могут звонить в любое время и всегда и всем нужно ответить. 

Свет, именно !! Нужно ответить !! Но прежде чем ответить нужно знать что !! И нужно понимать  !! 

И смысл пиара в данной ситуации??? Вот ты же понимаешь сама всё, дипломатичная ты наша !! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, ну уже до абсурда.

Сейчас в теме останетесь Вы и уважение.

И все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Алиса, ну уже до абсурда.

Сейчас в теме останетесь Вы и уважение.

И все.

 

Да бог с ним с уважением - переживу. Абсурд как раз в том, что люди хотят покоя в теме, но постоянно придираются, провоцируя разборки. Где тут здравый смысл?

Ну что сегодня было нет так? Все начало налаживаться, сидели бы да радовались все вместе, так нет... надо же найти до чего и до кого докопаться. Хотите заниматься собакой, так давайте заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, откройте новую тему.

Озвучьте в ней передержку, цену и нужды.

И просьбу о помощи, с чем Вы сами не справитесь. Например в разговоре и отборе звонков. Пиарный текст и ссылки для репостов. Мониторинге пиара. О позитивных новостях от Галины пишите ежедневно. Тема должна "дышать" и в Ваших силах сделать её такой, как вы хотите. Чтоб не было ни у кого повода порулить за Вас, рулите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Victoria.m сказал:

И так. Что Галина лично попросила! Никто ей не звонит и не пишет и тем более не дает указания. Она держит связь только с куратором. Это ее просьба.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Виктория, скажите, пожалуйста, с какой периодичностью Вы сможете рассказывать всем нам неравнодушным к судьбе девчули о том, как проходят её будни у Галины. Получается, что кроме Вас это никто не сможет сделать, судя по просьбе передержки. Поэтому и задаю вопрос о периодичности новостей... чтобы общественность успокоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, alisenok сказал:

Я вижу в Кире кучу достоинств и не раз писала об этом, но и недостатки есть. У меня нет цели говорить о собаке в плохом русле. Смайлы для этого и стоят. Я вообще ничего плохого не сказала, никак не оскорбила и не унизила ни людей ни собаку.

Знаете, зря Вы так, честное слово. Не надо поднимать кипеш... Вот на мой взгляд, все начало налаживаться, пока не начались придирки к словам.

Интересно что начало налаживаться на Ваш взгляд ??? Собачку отправили  на месяцок , тишь да гладь ?  Куратор появится когда пожелает , напишет чего нибудь , и дальше на пару недель тишина .. четыре недели пролетят и опять надо будет "поднимать кипеш"? Собачка сложная , звонков нет , претендентов нет , все пропало .. и опять по кругу .. 

изначально когда писала в этой теме - писала Оксане и тем ,кто хорошо понимает о чём речь .. 

вступать в дискуссию с остальными не собиралась и не считаю нужным , бесполезные буковки пользы точны не принесут ..

Ксюш, ты же обещала открыть новую тему ? Поэтому , прости уж, чуток пописАла .. :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лера&Чили сказал:

Интересно что начало налаживаться на Ваш взгляд ??? Собачку отправили  на месяцок , тишь да гладь ?  Куратор появится когда пожелает , напишет чего нибудь , и дальше на пару недель тишина .. четыре недели пролетят и опять надо будет "поднимать кипеш"? Собачка сложная , звонков нет , претендентов нет , все пропало .. и опять по кругу .. 

изначально когда писала в этой теме - писала Оксане и тем ,кто хорошо понимает о чём речь .. 

вступать в дискуссию с остальными не собиралась и не считаю нужным , бесполезные буковки пользы точны не принесут ..

Ксюш, ты же обещала открыть новую тему ? Поэтому , прости уж, чуток пописАла .. :default_meeting:

Лера, давайте мириться :) Кажется я Вас поняла... просто Вы очень переживаете и видите в негативном ключе, а я по жизни оптимист. Мы можем вместе горы свернуть, а?)

Ну смотрите.... Кира уехала. Но в хорошее надежное место. Да, куратор вялый в силу обстоятельств, но не бросает же) Да и мы на подхвате. Я хоть и уже не передержка, но готова помогать, в том числе финансово. Я сама куратор очень большого количества животных и знаю всю кухню.

Собачка сложная, но это поправимо! Ведь было сказано не раз. Кира не монстр, а просто невоспитанная - это лечится)

Позанимается с кинологом, сделаем фото, пустим в пиар и ручки обязательно найдутся!

Давайте видеть что-то хорошее, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Все доброго утра и хорошего дня!Сейчас отвечу на ночные посты и НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ больше не продолжать бессмысленное пустословие и препирание  на радость тем, кто почитывает брошенную тему про брошенную Киру и усмехается, ну что  продолжение марлезонского балета следует? Да и Мире эта вся возня не приносит никакой пользы,только портит ауру. Все, СТОП ,СТОП,СТОП!!! После своего поста жду только финансовый отчет с чеками,затем тема закрывается.

Итак

8 часов назад, Victoria.m сказал:

Я, конечно, бесконечно благодарна Всем за организацию и участие.. НО меня волнует вопрос: Кто-то решил снять с меня ответственность кураторства Киры?
Назвали Киру иначе, решили тему новую открыть, теперь информатор нужен от Галины.. Как понять?

 

8 часов назад, Victoria.m сказал:

И так. Что Галина лично попросила! Никто ей не звонит и не пишет и тем более не дает указания. Она держит связь только с куратором. Это ее просьба.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Виктория, кураторство с Вас никто не снимает. Раз взялись, тяните, мы поможем. Переименовать девочку, открыть новую тему - это все в интересах собаки и это такая малость, что не стоит обижаться на меня за это решение. Из нашего тф разговора я поняла, что вы не можете регулярно выходить на форум, а всем, кто переживает за Миру и кто ФИНАНСОВО сейчас помог, ей имеют право знать, как поживает ребенок и на что идут денежные средства. Поэтому Вы обязаны регулярно информировать как обстоят дела у нее.Как она адаптируется, как кушает, какое у нее настроение и даже как какает.Пожалуйста, заходите в тему и через день публикуйте отчеты об этом.Просите у Галины фотографии и тоже в тему.И через неделю-10 дней нужно Миру навестить!!! Понимаю, не близко, но такова уж кураторская участь.Надеюсь я понятно изложила эти простые обязанности куратора на данном этапе. 

8 часов назад, Victoria.m сказал:


А Вы что делаете, кроме как тратите свое время, сидя на форуме и осуждая?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А вот здесь поосторожнее!Лена уважаемый человек!Ее знает весь форум. Благодаря ей  огромное количество хвостиков сейчас не на Радуге, а спокойненько ходят на четырех лапках и радуются жизни. Вы новичок и не кидайтесь такими фразами в адрес человека, которого не знаете. 

 

8 часов назад, Victoria.m сказал:

Но девушки обсуждают это между собой, ни во что не ставя меня.

Заходите почаще в тему,будем обсуждать вместе. Мы открыты для диалога.Ждать сутками Вашего появления на форуме, нет возможности.Время идет,деньги утекают, Мира без дома.

8 часов назад, alisenok сказал:

Я нисколько не хочу тягаться с Оксаной. Наоборот, я считаю что она молодец и многое сделала для Киры. Но это не значит что я во всем согласна)

Я пришла в тему не для показательного выступления и не  показать, кто круче. Невозможно уже было смотреть на это безобразие , которое творится в теме. Всем развлекуха и почесывание языками, а молодая девка сидит полгода на передержках, а давно могла бы уже спать в хозяйской постели.

У нас с Вами был ОДИН спор, когда я вас попросила сделать фото, а вы сказали, что  фотографов на форуме полно и Вы не крайняя, чтоб еще фоткать Миру. Я Вас уговаривала, Вы сказали, что Вы надулись и обиделись на  всех и поэтому не хотите делать фотографии для Миры, я Вами объясняла, что собака не виновата.С чем Вы еще не согласны не знаю. С радостью читаю, что Вы изменили мнение и сделаете для Миры фотосессию. Это уже по нашему, по взрослому. Респект!

Сейчас Миру устроить будет сложнее, так как ее пиар с никакими фотографиями уже замылился в соцсетях, и надоел.Фотографии большое дело для продвижения, поэтому в этом вопросе, Алиса, надежда на Вас!

7 часов назад, Лера&Чили сказал:

Ксюш, ты же обещала открыть новую тему ? Поэтому , прости уж, чуток пописАла .

Ленок,дорогой друг, ты ж знаешь, я всегда рада , когда ты в теме , а ты всегда в теме!!!:default_bigwink:Спасибо тебе за все и за всех!!!

 

7 часов назад, alisenok сказал:

Давайте видеть что-то хорошее, а? :)

На этой позитивной ноте,давайте и закончим, а?;))))))))))))))))))))))Заметьте, я улыбнулась оооочень широко!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, Вы корм уже заказали, во сколько будет доставка? А то ребенок поехал пустой, чужую пайку  кушает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все хорошо там. Вообще у Галины все серъезно поставлено и даже распорядок дня определенный установлен.

У собак есть даже сон-час днем :)) вот сайт http://www.dobrij-mir.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, alkor17 сказал:

Я думаю, что все хорошо там. Вообще у Галины все серъезно поставлено и даже распорядок дня определенный установлен.

У собак есть даже сон-час днем :)) вот сайт http://www.dobrij-mir.ru/index.html

Ир, ну вот и мы думаем и надеемся что все хорошо .. но ведь вопрос не в организации передержки и абсолютно никто не сомневается что Галина компетентна в своём деле .. Вопрос: как Кира ? Переезд , новая обстановка - как девочка ? У  неё нет корма даже ..  Эх .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лера&Чили сказал:

Вопрос: как Кира ? Переезд , новая обстановка - как девочка ? У  неё нет корма даже ..  Эх .... 

Может куратор ответит на эти вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Матисон сказал:

Может куратор ответит на эти вопросы?

Как выяснилось куратор не в курсе .. ни по поводу корма , ни по поводу оплаты передержки ... Корм она не заказывала , передержку не оплачивала , анализы сдавала или нет вопрос не прояснён .. Отчет по тратам с куратора спрашивать не имеет смысла потому как она ничего не тратила ... 

Будет ли Кира с кормом или нет сегодня - не известно.. главное уточнить стоимость доставки вчера ,... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса трубку не берет, насчет корма ничего не известно. Дозвонилась Вике, она мне переслала информацию от Галины. Выложить сама не может,занята. Выкладываю.

3ed58cd4bc8b.jpg

0b296c9b15c3.jpg
63e39a636980.jpg

fb8b6fa38394.jpg

76955590ee35.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика сказала, что за анализы заплатили 3000 руб. Насчет всего остального, выше написала Лена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лера&Чили сказал:

Как выяснилось куратор не в курсе .. ни по поводу корма , ни по поводу оплаты передержки ... Корм она не заказывала , передержку не оплачивала , анализы сдавала или нет вопрос не прояснён .. Отчет по тратам с куратора спрашивать не имеет смысла потому как она ничего не тратила ... 

Будет ли Кира с кормом или нет сегодня - не известно.. главное уточнить стоимость доставки вчера ,... 

Вы уже который раз высказываетесь, ни о чем не имея представления. Хватит уже.

Вчера вечером Алиса перевела за передержку Галине! Анализы сдавали, иначе как бы приняли?? думаете вообще что говорите?? За все эти 9 месяцев я ни с кем не вступала в конфликт, несмотря на критику и провокацию, но Ваши высказывания необоснованные уже надоели.

Помимо анализов сделали 1 прививку за 500 руб. Итого в поликлинике потратили 3.000 руб. 

Вопрос корма решали здесь на форуме, пока я везла Киру к Галине. Я Алисе сказала, чтобы оплатила за корм еще вчера. 

Сегодня мне пока не удалось связаться с Алисой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Victoria.m сказал:

Вы уже который раз высказываетесь, ни о чем не имея представления. Хватит уже.

Вчера вечером Алиса перевела за передержку Галине! Анализы сдавали, иначе как бы приняли?? думаете вообще что говорите?? За все эти 9 месяцев я ни с кем не вступала в конфликт, несмотря на критику и провокацию, но Ваши высказывания необоснованные уже надоели.

Помимо анализов сделали 1 прививку за 500 руб. Итого в поликлинике потратили 3.000 руб. 

Вопрос корма решали здесь на форуме, пока я везла Киру к Галине. Я Алисе сказала, чтобы оплатила за корм еще вчера. 

Сегодня мне пока не удалось связаться с Алисой.

 

Столько букв .. можно было просто ограничиться чеком и результатом анализов .. 

прививки Алисе были сделаны летом , и есть вет паспорт ( ведь именно так было написано в теме ) , а какая именно дополнительная прививка была сделана ? Прививка которая не предполагает карантина , ограничения общения с другими животными ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Victoria.m сказал:

Вы уже который раз высказываетесь, ни о чем не имея представления. Хватит уже.

 думаете вообще что говорите?? За все эти 9 месяцев я ни с кем не вступала в конфликт, несмотря на критику и провокацию, но Ваши высказывания необоснованные уже надоели.

 

 

 

Поглегче в высказываниях! Народ собрал деньги, волнуется и переживает за собаку, а в ответ или тишина, или брань. Сказала же Оксана СТОП! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглегче в высказываниях! Народ собрал деньги, волнуется и переживает за собаку, а в ответ или тишина, или брань. Сказала же Оксана СТОП! 

Вот как раз в высказываниях нужно другим быть полегче! Волнуются-понимаю. Но не дает право дезинформировать остальных людей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лера&Чили сказал:

Столько букв .. можно было просто ограничиться чеком и результатом анализов ..

Лен, а тут кроме букв ничего небыло, нет и не будет. Вы меня простите, но это не куратор! Уже сил нет читать весь этот бред. (Можете и тапками закидать) ничего в жизни Киры (или Миры) не поменяется пока Вика называет себя "куратором" Можно и клички менять и темы делить и чистить - БЕСПОЛЕЗНО!  И форумчане помогать перестанут (рано или поздно) Потому как движения нет. Я хоть и не профи, но спать не могла зная, что моей подопечной чего-то не хватает. И терзала многих с просьбами, и социалки по несколько раз на дню обновляла собирая деньги с миру по нитки.....  Опыта нет? Не отмазка совсем!!! Желания нет! Взялась - тяни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить не могла - была в больнице. Корм уже на передержке. Новости уже в теме. Отчет сейчас напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор обязан информацию о расходах выкладывать в теме. Ничего сверхестественного с вас не спрашивают....

И  потом...ну это уже мои мысли..Собаку отвезли , где информация как доехали, как посетили клинику, пару фоток с телефона  как Кира на новом месте. Почему всю информацию нужно выгрызать.

Есть собаки, о которых весь форум знает, что кушают, как какают и писают( пардон за сравнение). Ну а тут вообще тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...