Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Какие новости по Кире? Я уже переживаю, потому что никакой информации, фото .. на личные сообщения не отвечаете


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Victoria.m сказал:

Какие новости по Кире? Я уже переживаю, потому что никакой информации, фото .. на личные сообщения не отвечаете


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну на сколько я понимаю, она сейчас у Тани(Цукер) и вроде ни каких более телодвижений нет. как она там- ну наверное Таню лучше спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Victoria.m сказал:

Какие новости по Кире? Я уже переживаю, потому что никакой информации, фото .. на личные сообщения не отвечаете


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не ответила только на последнее сообщение. На все остальные Ваши вопросы ответ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ответила только на последнее сообщение. На все остальные Ваши вопросы ответ был.

Скажите, пожалуйста, какие планы после 24 мая?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Victoria.m сказал:


Скажите, пожалуйста, какие планы после 24 мая?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Полная неизвестность. Куратора у собаки так и не появилось. Соискатели в очередь не стоят. Кирюша нравится на фото, но дальше дело не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в таких ситуациях куратор решает, что делать. Здесь не понятно кто и что будет делать. Деньги, собранные ранее ушли на передержку. По сути надо либо искать волонтёрскую передержку, либо собирать деньги на платную и искать платную. Ну и куратора искать вне форума, может быть, потому как у нас нет людей готовых заниматься ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в таких ситуациях куратор решает, что делать. Здесь не понятно кто и что будет делать. Деньги, собранные ранее ушли на передержку. По сути надо либо искать волонтёрскую передержку, либо собирать деньги на платную и искать платную. Ну и куратора искать вне форума, может быть, потому как у нас нет людей готовых заниматься ей. 

Спасибо за ответ! Давайте искать тогда..Я сейчас во все возможные группы напишу, переведу деньги на передержку..я одна не справлюсь, но и не оставлю Кирочку на улице или в приюте.. мне все равно собака лабрадор или " огромная черная дворняга"- за год своей жизни уже столько испытаний..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близится конец месяца и мы ищем передержку для Киры, а лучше всего дом. Девочке нужна свобода, по этому оптимально на участок или в открытый вольер.

Помогите  пиаром пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Айрин-Джин сказал:

Могу взять девочку на время,  на 2-3 недели, с кем можно связаться?

Позвоните мне пожалуйста.

8 90три  278 83 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Кире с пиаром.

Знакомьтесь: это Кира, ей 1 год, она метис лабрадора. И больше всего на свете Кире сейчас нужна семья: любящие, терпеливые и спокойные люди.
С одной стороны Кира не самая несчастная собака: у нее был хозяин, который ее любил и очень старался быть хорошим хозяином для нее. С другой стороны, Кира действительно оказалась в очень непростой ситуации: обстоятельства сложились так, что хозяин уехал, а Кира осталась на передержке в тяжелейшем стрессе. В незнакомой для себя обстановке Кира очень нервничает: то пугается и зажимается, то пытается защищать себя, хотя, конечно, ей ничего не угрожает. Вообще-то Кира умеет обниматься, быть ласковой и трепетной, но для того, чтобы она снова стала себя так вести, ей нужно  время и стабильность. А сейчас в ее жизни происходят только перемены, которые выбивают ее из колеи.
Мы ищем для Киры людей, которым хватит опыта и терпения, чтобы отогреть ее, убедить ее в том, что она в безопасности, помочь ей поверить, что привыкать к людям не страшно, что больше ее не оставят. Для Киры предпочтительнее семья без маленьких детей со своим домом и тёплым вольером на участке, прогулки на котором позволят Кире чувствовать себя свободно и постепенно привыкать к новой семье.
Мы верим, что где-то среди вас есть неравнодушные люди, понимающие, что такая собака потребует внимания и терпения. Но когда она оттает и ее глаза при взгляде на хозяина снова будут наполняться теплом, хозяева Киры точно поймут, что это именно то, ради чего стоило пройти этот путь с ней вместе. Мы верим, что Кира достойна своего собачьего счастья и способна сделать счастливым кого-то ещё в этом мире.

Кира здорова, привита, обработана от паразитов. Если вы хотите познакомиться с Кирой, звоните: +7 90три 278 83 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Nadij Grand сказал:

покидала в ОК более 30 групп и в ВК по всем местным)

Спасибо))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь! Хочу сообщить, что я решила стать куратором Кирочки. Никогда не было такого опыта- обычно помогала собакам только финансово или продуктами, но сейчас надеюсь, что справлюсь с этой ответственной ролью и найдем дом для Кирочки!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, спасибо за Ваше решение.

У меня на руках 2000. 

Передержка оплачена до 24.05

Киру пора капать от клещей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у кого то есть одноразовые дешёвые пелёнки, и есть желание поделиться, будем благодарны!!!!!!!нам очень актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла частный приют, который готов принять Кирочку. Вольерная передержка, 2хразовый выгул, с кормом 250 руб/сутки.
Может, найдется для нас волонтёрская передержка?(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...