Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

В 27.05.2017 в 13:33, Томуся сказал:

Возможно у кого то есть одноразовые дешёвые пелёнки, и есть желание поделиться, будем благодарны!!!!!!!нам очень актуально. 

а можно уточнить, для чего пеленки? она же вроде к нормальному выгулу приучена была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vlad_d сказал:

а можно уточнить, для чего пеленки? она же вроде к нормальному выгулу приучена была!

Конечно можно уточнить. Кира на улице часто забывает за чем вышла. Вернувшись в свою комнату после прогулки ( 3х разовый выгул), вспоминает, что не плохо бы и тогось.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, не простая животина получилась. стрессует, ведь до этого все на улицу выносила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она до этого рядом с человеком была. Сейчас нет. Улица это время свободы и общения. И Упс, вот такая ситуация(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, May 28, 2017 в 22:44, Томуся сказал:

Конечно можно уточнить. Кира на улице часто забывает за чем вышла. Вернувшись в свою комнату после прогулки ( 3х разовый выгул), вспоминает, что не плохо бы и тогось.)))))

Ничего себе...не думала что собака вот так может "забыть", я считала что это у них само собой))) эх, терпения... у меня вроде были пеленки немного, из Ашана самые дешевые на Каждый день, рублей за 80, но их там мало и наверное везти дороже выйдет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня часто бывает в Москве. Вот если б с оказией прихватила если кто поделится.

Пыс. Я пока вообще не очень понимаю когда Кирюша переезжает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира Алкор покупала пеленки где-то очень задешево для Рейчел. и близко к Тане получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Ира Алкор покупала пеленки где-то очень задешево для Рейчел. и близко к Тане получается

Спасибо за наводку))))), уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех Ашанах есть одноразовые пеленки , только в отделе где подгузники детские, я покупаю для мелких 30 шт 40 на 60 - 200руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что есть), дело за малым, 

купить их, а между тем у Киры осталась 1000((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Во всех Ашанах есть одноразовые пеленки , только в отделе где подгузники детские, я покупаю для мелких 30 шт 40 на 60 - 200руб

еще дешовые пеленки в магазине "за одно" у меня дочка пошла и купила там в пятницу для своего щенка, онаспит, но если надо можно уточнить по чем они там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Томуся сказал:

Да понятно, что есть), дело за малым, 

купить их, а между тем у Киры осталась 1000((((

вопрос в другом, ранее она этого не делала и может в другом месте делать не будет опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlad_d сказал:

вопрос в другом, ранее она этого не делала и может в другом месте делать не будет опять

Если не будет оставаться одна-вероятность 90%, что не будет. Это она так фи говорит на то, что находится не всегда рядом с человеком, но чует. что люди то вот где то тут- за стенкой, совсем рядом, но какого то фига не подпускают её к себе. Подвижки есть, но слабые. Хотя бы дверь не выносит уже неделю как, уже гуд большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет встреча с Таней ,то в четверг передам пеленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Цукер сказал:

Если не будет оставаться одна-вероятность 90%, что не будет. Это она так фи говорит на то, что находится не всегда рядом с человеком, но чует. что люди то вот где то тут- за стенкой, совсем рядом, но какого то фига не подпускают её к себе. Подвижки есть, но слабые. Хотя бы дверь не выносит уже неделю как, уже гуд большой.

Тань, а она на сколько быстро к вам привыкла (так для статистики?) сразу крысу перестала показывать и как то доверилась и требует внимания или несколько дней ушло на это? и кстати как у вас там реагирует на других собак?

вопрос к чему был- она на столько не предсказуемая и все время на столько разная, что на вопрос какая она, я ответить бы не смог, видел несколько раз её, читал что другие пишут-ощущение, что все время идет разговор о разных собаках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2017 в 13:37, Vlad_d сказал:

Тань, а она на сколько быстро к вам привыкла (так для статистики?) сразу крысу перестала показывать и как то доверилась и требует внимания или несколько дней ушло на это? и кстати как у вас там реагирует на других собак?

вопрос к чему был- она на столько не предсказуемая и все время на столько разная, что на вопрос какая она, я ответить бы не смог, видел несколько раз её, читал что другие пишут-ощущение, что все время идет разговор о разных собаках!

Привязалась очень быстро, мне кажется, она абсолютно человекоориентированная, собак не сильно любит, на них вот крысу может делать, ревнует к человеку. Не играется с собаками, но вполне сносно терпит их присутствие, если они не пристают к ней, то все отлично, если пристают, крысит и отгоняет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Цукер сказал:

Привязалась очень быстро, мне кажется, она абсолютно человекоориентированная, собак не сильно любит, на них вот крысу может делать, ревнует к человеку. Не играется с собаками, но вполне сносно терпит их присутствие, если они не пристают к ней, то все отлично, если пристают, крысит и отгоняет.

 

Она действительно требует к себе внимания))) очень ласковая, когда доверится, на прогулке то и дело норовит лизуть то руку, то ногу, а то и поцеловать может)) Резко так- прыг на тебя, лизнет и снова гулять)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для памяти.   29 мая прокапались от клещей

Перевела 400р за передержку 30.05 и 31.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Цукер сказал:

Она действительно требует к себе внимания))) очень ласковая, когда доверится, на прогулке то и дело норовит лизуть то руку, то ногу, а то и поцеловать может)) Резко так- прыг на тебя, лизнет и снова гулять)) 

ну это говорит о том, что она без человека не может, т.е. её испуг в первые сутки и на вид неадекватное поведение быстро проходят и об этом сразу потенциальные руки надо предупреждать, т.е. для людей которые с ней будут знакомиться надо говорить сразу, чтобы не пробовали сразу напором завоевать, прийти увидеть, чтобы она их увидела, может дать вкусняшку и походить рядом, а вот во второй заход уже нормально знакомится и после делать выводы! вообще она собака то замечательная, Карен рассказывал, как она защищала всех в семье как умела, во что я вполне верю исходя из того, что видел! я когда забирал от Анны её даже не ожидал, что она увидев меня бросится и попытается сразу лизнуть в лицо в прыжке, т.е. её бояться не надо, её надо полюбить и дать понять это и тогда эта собака ответит добром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, нам с переездом из Ногинского района. Посёлок Новые Дома в Зеленоград! [emoji120]
И если кто-то может финансово нас поддержать, буду признательна очень любой помощи


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я могу привезти

Татьяна, Вы от себя можете довезти до Зеленограда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...