Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор на улице. Калужское ш.14км от МКАД. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСЫ!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Муж перехватил сегодня в Теплом Стане корм для Старка, все ок. Все идет своим порядком, Старк познает основы дисциплины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Может форумчане подскажут мне,почему куратор Старка до сих пор не перечислил мне денежки за перевозку собакевича в пятницу?Про передержку я даже не заикаюсь. Куратором было обещано,что в субботу будет перевод мне карту,но до сих пор тишина.Мои напоминание и просьба,проигнорированы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Valkir сказал:

Всем добрый день.Может форумчане подскажут мне,почему куратор Старка до сих пор не перечислил мне денежки за перевозку собакевича в пятницу?Про передержку я даже не заикаюсь. Куратором было обещано,что в субботу будет перевод мне карту,но до сих пор тишина.Мои напоминание и просьба,проигнорированы. 

Наталья, добрый день.

Вам была переведена сумма 2.000 рублей в воскресенье, что подтверждает квитанция высланная в what'sapp, сюда с телефона загрузить не могу.

Спасибо Вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день! Пора напомнить о Старке. Что-то затихло все совсем, я смотрю, пиаром никто не занимается? А зря- Старк отличный пес, полностью приученный теперь уже жить дома. Готов к переустройству. Куратора прошу связаться со мной через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заранее хочу предупредить. С 1 июня у меня начинается "высокий сезон", ко мне едут мои постоянные клиенты, я не смогу с 1 июня у себя держать Старка. Поэтому прошу заранее решить эту проблему. с 1 июня у меня на передержке Старка быть не должно. Пес отличный, но я не приют, к сожалению, и вынуждена просить решить вопрос о дальнейшем местопребывании Старкуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбэ нехорошо уже. Прошли сутки. Мне никто не отзвонился и не отписался. Еды нет у Старка, передержка не оплачена. Прошу забрать собаку в ближайшие дни, я больше так не играю. И вообще, я больше не желаю брать к себе собак, отдаленно похожих на лабрадоров. Все хорошие, все помогают. ставят себе галочки, но вожусь с такими собаками и выпрашиваю потом деньги на них я. Я не крайняя и не хочу такой быть. Не заберете собаку до конца мая- отдам в приют, мне нужны свободные места для хозяйских собак. Все- мне надоело, это уже не первый случай, и я больше не желаю быть отстойником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме,есть какое-нибудь дальнейшее развитие?

Есть целевая денежка на Старка,кому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Перевела 1000 от Марины BMV на карту Наташи.

Спасибо. Задолженность за передержку есть немалая, да корма нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цукер сказал:

Спасибо. Задолженность за передержку есть немалая, да корма нет совсем.

Надо видеть отчет с того дня, как он у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого по передержке. Старк у меня с 28 апреля. Мне уплачено 3600 рублей и дано корма на две недели. Плюс вчера пожертвовали 500 рублей ( см. выше). Итого: 6000-3600-500=2900 долг по передержке, и с кормом надо решать. кормлю своим уже, даже корм, любезно предоставленный Леной Шумахер кончился.

 

И основное- мальчику нужен пиар. Ему у меня делать ну совсем нечего, он полностью готов к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, для пиара сможешь какие-нибудь фото сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с Вами неоднократно пыталась связать, и с появление первого поста в теме и позже, но увы без результатно, трубку Вы подняли только сегодня. WhatsApp  Вы читаете, но не отвечаете.

Старк к Вам уехал с приблизительно 6 кг корма и консервами + корм Лены, около 5-6 кг = 11-12 кг на месяц. 

Поверьте я не реализуюсь посредством каких-то "галочек" на форуме. 20.05. было переведено 3600 и сообщено Вам, подтверждение прочтения имеется, что после получения зарплаты будет закрыт долг в полном размере.

p.s. я не обязанна быть опытным куратором и лишить медицинской помощи свою собаку и себя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Добродетель сказал:

Татьяна, с Вами неоднократно пыталась связать, и с появление первого поста в теме и позже, но увы без результатно, трубку Вы подняли только сегодня. WhatsApp  Вы читаете, но не отвечаете.

Старк к Вам уехал с приблизительно 6 кг корма и консервами + корм Лены, около 5-6 кг = 11-12 кг на месяц. 

Поверьте я не реализуюсь посредством каких-то "галочек" на форуме. 20.05. было переведено 3600 и сообщено Вам, подтверждение прочтения имеется, что после получения зарплаты будет закрыт долг в полном размере.

p.s. я не обязанна быть опытным куратором и лишить медицинской помощи свою собаку и себя. 

 

А при чем тут Ваша зарплата? Вам люди деньги на Старка скидывали, будьте добры, отчитайтесь пожалуйста, это прямо предусмотрено правилами Форума, вы не отчитывались с 28 апреля. И я не поняла, причем тут корм Лены? Он не предназначался для Старка, это я попросила Лену отдать этот корм для Старка.  Вы на него ну никак не могли рассчитывать и это не ваша заслуга, уверена, Лене этот корм тоже не был лишним- у нее тоже хватает подопечных.

По поводу посткриптума. Вы вообще ничем и никому не обязаны, просто нафига было брать на себя то. с чем не можете справиться и при этом вешать свои проблемы на меня? Себя и свою собаку вы помощи не лишили, зато лишили меня моих денег за передержку, вынудили меня снова попрошайничать и Старка обделили заботой и никому не признались в том, что не можете вести Старка. Все пустили на самотек.  Деньги тут не все- вы вообще не занимаетесь пиаром Старка, для этого деньги не нужны, для этого нужно организовать людей и попросить помощи. Даже опытные кураторы так делают и это нормально и правильно. 

 

Сегодня я ответила на Ваш звонок. А зря. Вы с первых же слов меня ( !!!) обвинили в том, что я типа начала вести отчет в теме, в которой я не куратор (!!!), мол, по какому праву я все это пишу в теме. Я написала все так, как есть, подбила долг по передержке. Не нравится? А деньги нравится снимать с карты сестры и не лишать себя и свою собаку медицинской помощи?

Гнусь((( И не надо мне про проблемы, поверьте, у меня их тоже хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, удибительная просьба писать в личку, на телефон, но не засарять тему собаки!

И кажется, мы все решили по нахождению Старка у Вас. И по корму приехавшему с ним и любезно препоставленному Леной Шумахер.

И еще раз, про Старка я не забыла!!!! Если я не могу написать на форуме это не значит, что я не ищу ему новую передержку и не оплачиваю Ваши услуги. Не надо на меня "выливать" все что накопилось, ни я ни Старк не желаем быть "громоотводали"! 

p.s. пишите в личку, в whatsApp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Добродетель сказал:

Татьяна, удибительная просьба писать в личку, на телефон, но не засарять тему собаки!

 

Ну просто... нет слов((((( Удибительная наглость((( И не надо мне больше звонить- мне неприятно с Вами общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Цукер сказал:

Не нравится? А деньги нравится снимать с карты сестры и не лишать себя и свою собаку медицинской помощи?

Как-то больно громко заявлено и главное без доказательств, не дождавшись отчета! Медицинские мунипулации моих собак и себя я оплачиваю самостоятельно, а не из темы Старка! (Низкое и не достойное поведение взрослого человека).

 Решили продолжить орательно-воспитательную беседу со мной. Еще раз я не "громоотвод"! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Добродетель сказал:

Как-то больно громко заявлено и главное без доказательств, не дождавшись отчета! Медицинские мунипулации моих собак и себя я оплачиваю самостоятельно, а не из темы Старка! (Низкое и не достойное поведение взрослого человека).

 Решили продолжить орательно-воспитательную беседу со мной. Еще раз я не "громоотвод"! 

 

Отчет не трудно сделать каждому по тем данным, что тут есть.

Отправная точка- 25 апреля.

Итого, за всеми вычетами и приходами Старк в небольшом, но плюсе.

С учетом оплаченных 3600 рублей за передержку и прочих выплат у Старка должно остаться 956 рублей.

Учитывая, что у вас на руках в тот день, когда мне привезли Старка были достаточные средства, чтобы оплатить передержку, мне не понятно, почему я должна была спустя три недели( !!!) передержки Старка с 28 апреля по 19 мая писать в форум о том, что мне должны. Мало того, не одна я была вынуждена просить свои деньги. И тоже деньги были уплачены только после того, как девушка отписалась на форуме. 

Вы не писали в форум с просьбой о помощи, о сборе средств на передержку, корм и проч. с того самого момента, как Старк оказался у меня. Как правило, кураторы, которые не забывают о своих собаках начинают беспокоиться как минимум за неделю до конца предоплаченной передержки, пишут, что скоро подходит срок оплаты и проч и проч. Таким образом, мне не понятна Ваша позиция. 

 

Так что нет никакой "воспитательной" беседы, это не беседа, это конкретная предъява вообще то. Я не подписывалась содержать собаку бесплатно 3 недели и не подписывалась три недели ждать постоплаты, тем паче, когда я точно знаю, что деньги на это есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Добродетель сказал:

. Еще раз я не "громоотвод"! 

 

А я не ваш куратор, чтобы решать ваши проблемы за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для модераторов и жертвователей: полный отчет будет предоставлен в воскресенье.

p.s. спасибо, но я умею и считать, и читать, и вообще не плохо все с развитием, вот только со свободным временем катастрофически плохо. И еще раз это моя первая попытка быть куратором и последняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Повторно размещаю, желаю удачи ребенку! Очень прошу репост!

Парень супер!

https://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/67016718838724

https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_2336

https://www.facebook.com/retrieverhelpteam/posts/788282818045199

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...