Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Торопыга)))) дай себе отдыху и время на восстановление!

Я отдыхаю...часто)))

Сын старший и муж -принести,подать...кВороче,всё,где нужно хоть малейшее усилие-я не лезу.

Обожаю своего старенького робота-бегает весь день,дома чисто.  Вот ведь бывают же и с техникой хорошие или плохие отношения :default_lol_2:

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут скраешку полежу,мам,чтоб тебе скучно не было...
51198e4ce4944a876b3ee9205428c87a.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут скраешку полежу,мам,чтоб тебе скучно не было...
51198e4ce4944a876b3ee9205428c87a.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


Соскучался

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это мило!!!!:default_kiss::default_weasel1:
Оно-то мило,только эта тушка спит так,что не разбудить и мне не повернуться.))) А я же часто верчусь,долго в одном положении не могу пока.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного тянет плечи и лопатки,потому не поехала за детьми-муж съездил. Лежу,залетают ученики.

Илья воет,Полина щебечет. Оказалось,что папа за что-то наказал Илью и запретил брать у Влада телефон. А то с тех пор,как старший здесь,мелкие атаковали его с играми на телефоне. Хоть и по времени,и за работу,но всё же играют непривычно больше обычного.Чтоб не было обид,я решила,что и Полине не обломится сегодня.

А Полька прискакала,чмокнула меня и говорит:" Пойду на второй этаж"

Я: "Зачем?"

П: " Влада обнять!"

Я: "Ой,хорошо. Передай ему,что сегодня вам запрещено играть в его телефоне"

Поплелась обнимать брата не такая весёлая,как собиралась :default_lol_2:

 

  • Like 8
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расписала приём таблеток. Что до еды,что после,что во время....Жалко нет ни одной вместо еды. А то у меня ощущение,что я весь день жру,чтоб таблетки выпить :default_crazy:

Пришло время ужина-мне до него и после надо лекарства принимать. А я ещё с обеда не проголодалась совсем. Хлеб не ем. Порции уменьшила,надо ещё уменьшать. :default_insane:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Сегодня расписала приём таблеток. Что до еды,что после,что во время....Жалко нет ни одной вместо еды. А то у меня ощущение,что я весь день жру,чтоб таблетки выпить :default_crazy:

Пришло время ужина-мне до него и после надо лекарства принимать. А я ещё с обеда не проголодалась совсем. Хлеб не ем. Порции уменьшила,надо ещё уменьшать. :default_insane:

ой, я тоже не люблю это дело..когда приходится есть ради таблеток.

поэтому я в рот чонить закину мелкое и таблеточкой заем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2019 в 21:15, pozolota сказал:

Сегодня расписала приём таблеток. Что до еды,что после,что во время....Жалко нет ни одной вместо еды. А то у меня ощущение,что я весь день жру,чтоб таблетки выпить :default_crazy:

Пришло время ужина-мне до него и после надо лекарства принимать. А я ещё с обеда не проголодалась совсем. Хлеб не ем. Порции уменьшила,надо ещё уменьшать. :default_insane:

Ага как в анекдоте:

Доктор:

-"Вот вам рецепт, по 1 таблетки 6 раз в день, после еды!"

Пациент:

-"Доктор, где ж я возьму столько еды!?":default_lol_2:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно. Проводили старшего домой в Омск.
3a504d91ae93ddcecfd98bde19e7a158.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Свет.

все как в старой индийской мудрости: «Ребенок гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти».

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

Ох, Свет.

все как в старой индийской мудрости: «Ребенок гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти».

Надо запомнить. Реально мудро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliviya сказал:

Ох, Свет.

все как в старой индийской мудрости: «Ребенок гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти».

Да вот-сама же исповедую такое отношение,но когда время отлёта настаёт слёзы предательски наворачиваются.

И дети между собой скучают. За столом надо сесть рядом,в машине тоже. Полина с Влада вообще не слазит-в прямом смысле. Или на руки-если стоит,или на колени-если сидит,или сверху ляжет и сердце слушает-если он лежит. Но у них взаимное обожание с её рождения прям. Так что она виснет,а он и не против)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Да вот-сама же исповедую такое отношение,но когда время отлёта настаёт слёзы предательски наворачиваются.

И дети между собой скучают. За столом надо сесть рядом,в машине тоже. Полина с Влада вообще не слазит-в прямом смысле. Или на руки-если стоит,или на колени-если сидит,или сверху ляжет и сердце слушает-если он лежит. Но у них взаимное обожание с её рождения прям. Так что она виснет,а он и не против)))

Это чудесные отношения между братом и сестрой:default_sharik:

У меня таких не было:default_no2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Это чудесные отношения между братом и сестрой:default_sharik:

У меня таких не было:default_no2:

Согласна! Причем разница большая, в основном в таких случаях отношения не близкие, да и живут далеко. Думаю в этом заслуга старшего. Малышня  в основном всегда будет вешаться на шею, руи, ноги))) И тут уж задача старшего подхватить, принять эту любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Согласна! Причем разница большая, в основном в таких случаях отношения не близкие, да и живут далеко. Думаю в этом заслуга старшего. Малышня  в основном всегда будет вешаться на шею, руи, ноги))) И тут уж задача старшего подхватить, принять эту любовь.

Даааааа, вот да!

у меня брат был на 10 лет старше, но не было так, сейчас иногда вспоминаю его и так хотелось бы прижаться к нему:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Даааааа, вот да!

у меня брат был на 10 лет старше, но не было так, сейчас иногда вспоминаю его и так хотелось бы прижаться к нему:default_cray:

Ну все люди разные... У меня 2 племянницы. Когда старшая родила младшей было 19 лет. Сейчас мальчишке 7 лет, еще есть девочка 4,5 года, так вот  родная тетя)))(младшая племяница) ни одного раза не осталась и не посидела с детьми. 

Когда родила моя старшая дочь, младшей было 17 лет, так она начала сидеть с 2-х недельным ребенком. Внук ее любит безумно, при встрече называет ласково Катюююша! Катенька! Так ее и дети племяницы обожают. Первый вопрос, а приедет Катя? Поэтому, наверное, отношение выстраивают взрослые, а они все разные)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Да вот-сама же исповедую такое отношение,но когда время отлёта настаёт слёзы предательски наворачиваются.

И дети между собой скучают. За столом надо сесть рядом,в машине тоже. Полина с Влада вообще не слазит-в прямом смысле. Или на руки-если стоит,или на колени-если сидит,или сверху ляжет и сердце слушает-если он лежит. Но у них взаимное обожание с её рождения прям. Так что она виснет,а он и не против)))

У меня старшенькая с младшеньким иногда такой бесеж устраивают))))))))) что я начинаю сомневаться, действительно ли у них 16 лет разницы)))))))

но шоколадку в магазине: "мама, нужно 2 штуки, мне и Ксюше")))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Влад у нас всеобщая нянька))) С детьми моего брата обоими сидел постоянно. С Ильёй и Полиной само собой. Причём У брата дочка их же возраста,так брат мне звонил,мол нужен Влад дома или ему можно задействовать . :default_lol_2: Надо сказать,что в своё время с Владом так же сидел мой брат-у них разница 12 лет. С четырнадцати он оставался с ним на ночь,когда я в ночь была. С его сыном у Влада тоже 12 лет разницы,оставался так же-не на ночь,но на день запросто.

Про своих вообще молчу-15 и 16 лет разницы. Я на права училась и график вождения сверяла с его расписанием-он с детьми сидел,пока я ездила-это 16,5-17 лет.  Когда мы в Крым на разведку летали,то на неделю он оставался с двумя детьми -это в 19лет. В садик-из садика,сам в универ. Поля заболела с высокой температурой-вызвал мою сестру,чтоб посидела,пока он в аптеку сходил и в магазин,назначения сделал,всю ночь носил её на руках.

Как-то Влад мне говорит,мол когда уже вся мелочь вырастет,чтоб сами оставались....:default_lol_2: я ему про преемственность поколений,мол вот с тобой сидели-долг платежом красен... А он мне:"Это ж когда я успел так задолжать-то?!" :default_lol:

Говорю,дык прикинь-ты с ними один с четырьмя пырхался. А когда свои дети будут,то у тебя целых четыре няньки будет!

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как ты себя чувствуешь?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, как ты себя чувствуешь?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk


Не плохо. Перегруз сразу даёт о себе знать. Потому резко бросаю всё и ложусь,если что вдруг. Хотелось бы побыстрее восстановиться,но всё идёт как идёт. Жаловаться грех,стабильно всё вроде.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла Полине 3D пазл. Замаялась собирать [emoji1] Полина с Владом пробовали,сказали-развлекайся ,мама,сама.
5b30e61fc982bead82e903881db90af0.jpgd4bc779993c3e4435035fd73a81d830b.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын надел на меня часы,чтобы отслеживала свою активность. Норму выполняла,вроде,вчера даже больше ходила,а сегодня и половины не сделала(((
Я компрессионные чулки не стала надевать,без них ходила. Вчера ноги начали болеть и судороги. Сегодня сама чулки схватила с утра,сразу легче стало . Надо гольфы купить,в чулках я просто дурею .

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольфы не спасут, они обычно если варикоз в начальной стадии и только на голени. Лучше подобрать хорошие чулки, чтобы "дышали" и лучше с застёжкой на талии. Я ношу   10 лет чулки немецкие фирмы Меди, в жару 30 нормально. Прошу прощения, что влезла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольфы не спасут, они обычно если варикоз в начальной стадии и только на голени. Лучше подобрать хорошие чулки, чтобы "дышали" и лучше с застёжкой на талии. Я ношу   10 лет чулки немецкие фирмы Меди, в жару 30 нормально. Прошу прощения, что влезла.
Спасибо,гляну.
Но у меня нет варикоза нигде. Просто после операции есть некоторое напряжение на ноги и именно икры,вот и подумала,что гольфами обойдусь.)))

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...