Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

ёмае, ну вот что за чудо! Такой смешнойdefault_lol_2.gif

Ага [emoji1]

-иди,Никуша, Илью разбуди

-Хорошо,мам....

 

 

f648b55935e35a49990e665ec2c39491.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага [emoji1]-иди,Никуша, Илью разбуди
-Хорошо,мам....
 
 
f648b55935e35a49990e665ec2c39491.jpg
Хитрец ))))))))

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с Ником профилонили-на тренировку не ездили, патамушта позавчера мать изволила температурить весь вечер и всю ночь. Температура не высокая,как пришла-так ушла сама к утру. Что это было-не знаю,но решила поберечься. Да и сил не было,если честно. Половину суток проспала. А сегодня утром встала,посмотрела на своё поведение,подождала,когда потеплеет и к обеду таки поехали.

Есть у меня к парню претензии. Завтра будем лечить.  Откатимся немного назад,ибо бездействие столько времени даром не прошло-это говорит лишь о том,что навык не стабилен и к мозгам приколочен не сильно крепко)))

Так-то отработал первую часть прекрасно,а вот вторая часть мне не понравилась,да и инструктору тоже. Хотя нашёл он всех троих,но не чистое исполнение,позволял себе отвлекаться от поиска. Обсудили за круглым столом,решили придержать коней. Выполнять только то,что может выполнить расчёт-т.е. он и я.  Это не значит,что я за ним бегать буду (с этим порядок-ребята страхуют),но я должна видеть всё и иметь возможность направить жестом или голосом(или волшебный пендель выписать :default_lol_2:). Убираем этажность и работаем в один этаж над чёткостью исполнения.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня меня на тренировке встречал поклонник. ))) Приехали мы поздно,уже все практически доработали. А поскольку территория воинской части большая,а ходок я так себе,то я поехала к объекту на машине. Едем,а Юля с Шерлоком отработали и уже назад идут. Не виделись мы давно,да и кое-что спросить у Юли хотела. Остановилась,окошко открыла и...труба :default_lol_2: Шерлок отталкивал матерь от окна с криками "Дай мне на неё посмотреть!",просился войти и поцеловать прямо в дёсны. Ну,мы перекинулись с Юлей парой фраз и я поехала дальше. Приехала я на объект,остановилась и смотрю чёрная собака вокруг машины скачет,а в зеркале заднего вида мать Юлия в спринтеры готовится :default_lol: Шерлок вывернулся от матери и бежал за машиной. Пришлось таки выйти и обнять парня :default_lol_2: Прощаться он никак не хотел,типа  "а чо у тебя в багажнике? покажи!", но матерь добежала и оттащила))) Тогда уж я запарковалась. А из багажника своя свиристель пищит,чтоб и ему дали поздороваться. Но тут уж мы решили не рисковать :default_lol_2:

  • Like 7
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Руслану рассказывала и смеялась.  Для Шерлока - ты Богиня:default_sm14:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Юлия и Шерлок сказал:

Да. Руслану рассказывала и смеялась.  Для Шерлока - ты Богиня:default_sm14:

Богиня с мясом :default_roflmao:

Смешные они))) У него такое недоумение было,почему ему багажник не открылся. А помнишь,как первый раз запихивали его туда и моську боялись прихлопнуть? А теперь вона как! Сам готов просочиться,только возьмите :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Богиня с мясом :default_roflmao:

Смешные они))) У него такое недоумение было,почему ему багажник не открылся. А помнишь,как первый раз запихивали его туда и моську боялись прихлопнуть? А теперь вона как! Сам готов просочиться,только возьмите :default_lol_2:

О да! Кататься на машинах мы любим. А если ещё и в хорошей компании...:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила маленько темы почитала хоть. Это я сижу просто. А то ж если встала,то что-то делаю-не почитать,а если легла,то это уже устала и отключаюсь и неудобно читать лёжа,а сидеть долго не могу. Сейчас-то вот уже надо сворачиваться-пересидела...эхх

Расстроилась про Жаннету( нет слов...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Расстроилась про Жаннету( нет слов...

И я расстроилась( Каждый день читаю,жду хороших вестей,что есть улучшения. А тут вон как(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я расстроилась, не смогла даже ничего там написать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработали мы сегодня дольше,чем предыдущие дни. Пришлось матери окупировать чужую раскладушку,чтоб спину разгрузить. Денёк хороший,жалко терять было. Мы разок поработали и пошли мать укладывать на отдых. Потом покормили мать и пошли ещё разочек поработали,да домой. Ничего не фотала-не успеваю,когда в движении и слежу за Ником,а кому-то дать задание не додумалась,как в прошлый раз.

На конгломерате отработал сегодня великолепно-ни одной претензии к нему нет. А второй заход-это то,что лечим как раз. Пытался ошибиться,но мамино "Эть!!!!" вернуло мозг и повернуло лапы в нужную сторону. Торопится паршивец,никак не хочет скорость снижать-носится как ужаленный в попу :default_insane:

Завтра у нас выходной. Ребята приезжие решили сделать вылазку по достопримечательностям,потому мы завтра будем дома сидеть.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы на ежедневный вечерний променад.  Меня муж каждый вечер водит на прогулку. А сегодня уехал по делам. Придётся Нику меня вести,а то уж темно :default_lol_2:

Улицу нам заасфальтировали и осветили полностью-так что теперь хорошо гулять.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протопали мы с Ником свои вечерние 3000 шагов. Уже домой вернулись. Собака-поводырь лопает свой комплимент в виде яблока)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной прошёл во сне(( Я опять с температурой. Дети соплей домой нанесли-им хоть бы хны,скачут и верещат,а я свалилась. Вчера так хорошо было,прям бодро себя чувствовала, а сегодня размазня-сил нет.

Так что не буду больше организм в стресс вгонять-возрващаюсь в постельно-гулятельный режим)))

На носу ДР у Ильи и НГ,а мне и не сунуться никуда. Будем чего-нибудь в интернетах искать. Чего с костюмами делать-ума не приложу :default_dntknw:

  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Чего с костюмами делать-ума не приложу :default_dntknw:

для чего костюмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

для чего костюмы?

На утренники новогодние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь выковырять себя из постели,чтоб пойти прогуляться...Сяду-лягу,сяду-лягу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Света, лежи... еще не восстановилась после операции. Выздоравливай!

Спасибо,Оль.

Ну,гулять всё равно надо,двигаться как-то.

У меня,кстати,позвоночник тянет больше после ночи.

Таки поднялась-оделась,выползем с Никухой. А то за сегодня и тысячи шагов не сделано-так не годится. Где-то муж пошёл с детьми тоже до знакомого,чтоб не орали мне под ухо))) Может по пути встретимся)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

На утренники новогодние.

в школу?

у нас строго на все мероприятия форма) можно конечно на 40 мин одеть платье, но никто не парится с переодеваниями, ибо родителей в основном нет.

1 минуту назад, pozolota сказал:

 

Таки поднялась-оделась,выползем с Никухой. А то за сегодня и тысячи шагов не сделано-так не годится. Где-то муж пошёл с детьми тоже до знакомого,чтоб не орали мне под под ухо))) Может по пути встретимся)))

если температура, то какая ж польза то..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pozolota сказал:

Выходной прошёл во сне(( Я опять с температурой. Дети соплей домой нанесли-им хоть бы хны,скачут и верещат,а я свалилась. Вчера так хорошо было,прям бодро себя чувствовала, а сегодня размазня-сил нет.

Выздоравливай. Организм ослаблен, всякий вирусняк легко прицепится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Таня и Джесси сказал:

если температура, то какая ж польза то..)

Температура не высокая-гулять не противопоказано,а даже наоборот.У нас же не мороз-плюсовая температура,ветра нет. С такой температурой я и детей выпроваживаю воздухом дышать,пока дом проветривается.

Сходили уже-размялись. Аж взмокла,пока туда шли,обратно уже легче. Я б,наверное,ещё выползла. Разом сил не хватило бы,а вот перед сном можно бы.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Таня и Джесси сказал:

в школу?

у нас строго на все мероприятия форма) можно конечно на 40 мин одеть платье, но никто не парится с переодеваниями, ибо родителей в основном нет.

Ой,неее-мы всё наряжаемся)))

Я бы в прокате,наверное,взяла,но прокатов тут не знаю-просто не было необходимости узнавать,раз сама шью. А теперь уж всё нормальное застолбили,скорее всего.

У Ильи в прошлом году концерты были,там по сюжету наряжались. А в этой школе свободный выбор.

Полинка ещё танцует на Святого Николая и потом на новогодние утренники с танцевальной группой-там костюмы есть,нагладить только. А на свой утренник попробую ей красную шапочку сварганить. Дома есть материал на это,хоть не ездить-не искать. Придумать бы Илье что-то простое в исполнении...Чертёнка сделать? :default_pod_stolom: будет соответствовать внутреннему содержанию :default_lol:

 

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...