Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

А в танцевальной студии нельзя что-то взять, напрокат?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Василек сказал:

А в танцевальной студии нельзя что-то взять, напрокат?

 

Даже и не знаю. У них там какие-то костюмы елочек,вроде-ещё не видела,в пятницу только мерили они. Можно спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ilona & Company сказал:

Света, поправляйся!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да вроде вечером и ничего уже. Температура опять сама упала до 36,0. И ужин приготовила,и сама с удовольствием поела. Детей уложили и пошли опять гулять. На этот раз с мужем и с Ником. Время уже одиннадцатый час был-на улице ни души,ни машин. Никуху на поводок цеплять даже не стала-так и проегозил всю дорогу-все столбы наши были :default_lol_2:

Сделали дневную норму шагов таки)))

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала к нам нынче гостья. Весьма гордая дама [emoji1]
e68f0f49165def2248ddf09758e2f148.jpg40d68e244131a6847aaf021c16fc961a.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 16
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мамзель была кое-чем увлечена. Не до игр ей было-она кое-кого пасла на веранде,куда этого кое-кого мать от гостьи спрятала [emoji85]
26c2bdf717358b1e326d176c36bc78a2.jpg9360798b4e55a2c730ea43b3dbf31c2a.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 8
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вожделенная цель. На морде столько удивления...
-Мать,ты кого в дом припёрла?! Кто это?!
89f266110f9edcf543e082549a5e1dc7.jpg39c09e7caf46c1e8ba04fd5e3881b77d.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 12
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

 Никуху на поводок цеплять даже не стала-так и проегозил всю дорогу-все столбы наши были :default_lol_2:

 

 

Это была инвентаризация столбов - все ли на месте.

Изменено пользователем Юлия и Шерлок
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Юлия и Шерлок сказал:

Это была инвентаризация столбов - все ли на месте.

Заодно и деревья переписАли или перепИсали (уж не знаю,как правильно) :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Это же веймаранер?

Она самая)))

Взрослая серьёзная дама семи лет))) ПТПшница и ПССница. Имеет склонность к охоте за котами,посему эти персонажи из доступа извлекаются :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

А это вожделенная цель.

Ох, какой же Тимон красавчик))) царственный котяра))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Василий Василек сказал:

Ох, какой же Тимон красавчик))) царственный котяра))) 

Я эту царственную особу сейчас чесала и уже опять подумываю пузо стричь,как в прошлом году. А то шуба есть,а зимы нет-грязи таскает больше Ника. :default_insane:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я не в Олиной теме, а в твоей))) про Крым спросить)))

а если про отдых без собаки, с ребенком? Куда можно податься и чтобы не по цене Эмиратов?)))))

а то я начала смотреть, и обалдела, честно говоря. Вот и думаю, может я не те места смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Света, я не в Олиной теме, а в твоей))) про Крым спросить)))

а если про отдых без собаки, с ребенком? Куда можно податься и чтобы не по цене Эмиратов?)))))

а то я начала смотреть, и обалдела, честно говоря. Вот и думаю, может я не те места смотрю?

Оль,ну вы же самолётом-поездом,т.е. без машины.Значит, наличие моря рядом-обязательное условие. Тогда надо смотреть что-то в сторону Евпатории. Мы туда не особо ездим и я мест не знаю. Но Аня с Бондом туда ездят-спроси у неё.

Что мне в этом варианте не нравится,так это дальность от ЮБК. Вам бы двух зайцев убить,чтоб и море и хвойные были рядом,а Евпатория-это степь. Но там для детей

Я бы,наверное,лучше Судак  или Алушту рассмотрела. Ялту бы не рассматривала совсем-дорого и море так себе по чистоте.

Ты хочешь  санаторный отдых или квартиру снять,опять же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮБК однозначно, соглашусь! Природа нереальная! А польза от отдыха неоценима! Утес? Форос? Гурзуф? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Света, я не в Олиной теме, а в твоей))) про Крым спросить)))

а если про отдых без собаки, с ребенком? Куда можно податься и чтобы не по цене Эмиратов?)))))

а то я начала смотреть, и обалдела, честно говоря. Вот и думаю, может я не те места смотрю?

http://villamarita.ru/price.html

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Оль,ну вы же самолётом-поездом,т.е. без машины.Значит, наличие моря рядом-обязательное условие. Тогда надо смотреть что-то в сторону Евпатории. Мы туда не особо ездим и я мест не знаю. Но Аня с Бондом туда ездят-спроси у неё.

Что мне в этом варианте не нравится,так это дальность от ЮБК. Вам бы двух зайцев убить,чтоб и море и хвойные были рядом,а Евпатория-это степь. Но там для детей

Я бы,наверное,лучше Судак  или Алушту рассмотрела. Ялту бы не рассматривала совсем-дорого и море так себе по чистоте.

Ты хочешь  санаторный отдых или квартиру снять,опять же?

Свет, мне что-то квартирное/аппартаментное, чтобы кухня была для самостоятельного приготовления еды, ну и море желательно в пешей доступности. То что смотрела по разным сайтам, как-то вообще не по человечески стоит. Хотя, вроде не люксы всякие смотрю, а обычные эконом-варианты. А еще стоимость билетов прибавляем и вообще перестаю понимать, на кого это рассчитано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2019 в 18:49, pozolota сказал:

e68f0f49165def2248ddf09758e2f148.jpg

Вот и славно!  Трам-пам-пам!

:))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

Свет, мне что-то квартирное/аппартаментное, чтобы кухня была для самостоятельного приготовления еды, ну и море желательно в пешей доступности. То что смотрела по разным сайтам, как-то вообще не по человечески стоит. Хотя, вроде не люксы всякие смотрю, а обычные эконом-варианты. А еще стоимость билетов прибавляем и вообще перестаю понимать, на кого это рассчитано.

Оль,а месяц какой? Цены очень разнятся в начале сезона,в самый пик и чуть позже. Но снять можно. Свёкор с женой два года назад снимали однушку в 15 минутах от пляжа,ходить через парк без всяких дорог. Вполне приемлемо вышло и квартирка не убитая,с огромным балконом и с кондеем,магазины и рынок рядом были.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безотказно работающий будильник [emoji23] Вместо одного теперь двоих бужу. Причём хвостатый тяжелей встаёт [emoji1787]
b85ffa9e6f3b67fcfd6e6932da83beff.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 11
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Безотказно работающий будильник emoji23.png Вместо одного теперь двоих бужу. Причём хвостатый тяжелей встаёт emoji1787.png
b85ffa9e6f3b67fcfd6e6932da83beff.jpg
 

Хорошки такие 34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif  Даже жалко будить(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Хорошки такие 34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif  Даже жалко будить(

Спасибо,Марин.

Они такие смешные,когда их будишь :default_lol_2: Глаза продрали,головёшки параллельно положили и смотрят на меня непонимающе,мол чего тебе надо-то? Что один,что второй :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж Ник подполз,Илье моську лизал-лизал,тот его обнял и Ник такой:"Ой,да и правда,давай поспим". И тут же засопел.

А я рядом Полину заплетала-мы с ней уржались над этой парочкой. :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...