Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Тут позавчера Никухины игрушки стирать взялась. Ну и по дому их собираю и в ванной складываю,ждала пока предыдущая стирка закончится. Смотрю, Ник крадётся-забрал слона своего и упёр. Я опять унесла,он снова за слоном пришёл :default_lol_2: Выстирала игрушки,положила сушить,так он ходил всё их проверял,чтоб жеж никуда не дели его личные вещи. Встанет и стоит перед ванной :default_roflmao: Всё должно быть под контролем)))

  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Тут позавчера Никухины игрушки стирать взялась. Ну и по дому их собираю и в ванной складываю,ждала пока предыдущая стирка закончится. Смотрю, Ник крадётся-забрал слона своего и упёр. Я опять унесла,он снова за слоном пришёл :default_lol_2: Выстирала игрушки,положила сушить,так он ходил всё их проверял,чтоб жеж никуда не дели его личные вещи. Встанет и стоит перед ванной :default_roflmao: Всё должно быть под контролем)))

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Ник крадётся-забрал слона своего и упёр. Я опять унесла,он снова за слоном пришёл :default_lol_2:

А у нас Райзюхин козел вечно под ногами болтается. Но как только я собираюсь игрухи стирать,он самым загадочным образом куда-то испаряется. Когда остальные игрухи уже постираны,этот грязный козел снова под ногами. Куда Райз его прячет? И зачем? :default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

А у нас Райзюхин козел вечно под ногами болтается. Но как только я собираюсь игрухи стирать,он самым загадочным образом куда-то испаряется. Когда остальные игрухи уже постираны,этот грязный козел снова под ногами. Куда Райз его прячет? И зачем? :default_lol:

Постирать = испортить,видимо :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Постирать = испортить,видимо :default_lol_2:

Козлиный запах-то исчезнет после стирки)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние нестояния третий день уже. Два дня даже на улицу не выходила и за детьми  муж ездит-а я спала бы и спала. Вчера как-то дела находились-хоть лёжа,но уроки делала ,а сегодня вырубилась и спала весь день. Встала,в шестом часу-как чумная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Состояние нестояния третий день уже. Два дня даже на улицу не выходила и за детьми  муж ездит-а я спала бы и спала. Вчера как-то дела находились-хоть лёжа,но уроки делала ,а сегодня вырубилась и спала весь день. Встала,в шестом часу-как чумная.

Это болячки уходят и сил у организма не хватает на твой электоровеник))))

покоя надо больше, а дел - меньше)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Состояние нестояния третий день уже. Два дня даже на улицу не выходила и за детьми  муж ездит-а я спала бы и спала. Вчера как-то дела находились-хоть лёжа,но уроки делала ,а сегодня вырубилась и спала весь день. Встала,в шестом часу-как чумная.

Свет, вот у меня Вовчик болеет, а я вроде как здоровая. Но сегодня на работу пришлось съездить на полдня, поработать. Уехала в 8, вернулась в 3 часа. В 4 меня срубило и глаза я продрала только в 7 вечера :default_mf_hide:и видимо в атмосфЭре что-то непонятное, потому что я уже пару дней в состоянии амёбы. А может банальный дефицит витамина Д, я даже анализ на него в прошлом году сдавала) сказали в моей крови этот витамин практически отсутствует)))))) может и тебе витамин Д нужен?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

Свет, вот у меня Вовчик болеет, а я вроде как здоровая. Но сегодня на работу пришлось съездить на полдня, поработать. Уехала в 8, вернулась в 3 часа. В 4 меня срубило и глаза я продрала только в 7 вечера :default_mf_hide:и видимо в атмосфЭре что-то непонятное, потому что я уже пару дней в состоянии амёбы. А может банальный дефицит витамина Д, я даже анализ на него в прошлом году сдавала) сказали в моей крови этот витамин практически отсутствует)))))) может и тебе витамин Д нужен?

я с вами)))

хоть и  Д пью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили гулять. Ник прочухал уже радость от пеших вечерних прогулок,через двор скакал как мяч побыстрее к воротам.))) На середине пути приклеилась к нам собачка овчаристая помесь. Девочка. Дык на ко мне и рядом она быстрее Ника бежала и от нас с мужем старалась не уходить. Я Нику сказала,что поменяю его на неё,если у него будет уши закладывать))) На обратном пути,я думала,она останется у своего двора,где и вышла к нам. А она пошла нас провожать. Устроили бесёж с Ником,на камеру не поймать. Во двор зашли,а она скулит,лапой в ворота стучит,разбегается прыгать через забор, копает под ворота. Вот думаю,утром не встретит ли она нас во дворе))) по крайней мере,по камерам смотрели-она всё ещё скачет.
1379b889cfe3eb7ef08b04e48e3390f9.jpg150b1a1d76b2ae66552b5121c6e5faea.jpg31bbbffc23a52124a1e8e6c658ab5c59.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этот неловкий момент, когда спутники на прогулке слышат тебя лучше, чем твоя кровиночка-роднулечка :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделала Полину мозаику. А то уж терять начали стразики,так и вовсе не закончит. Уже сколько времени,как начатая лежала.

54e8556e6fdbc24a237f96a185905d5c.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже начатая,но её Илья делает.
ae0dcd8f80a8953d3c9fef103aa3bc88.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпулились сегодня с Ником гулять,а на улице дождь. Ну,не возвращаться же. Сходили обычным маршрутом. Вроде сильно и не намокли,но собачку домой привела-не знала с какой стороны подступиться с мытьём. В ванную-то мне его сейчас никак-я в наклон не могу. В тазике плюхались. Я около таза присаживаюсь,не наклоняюсь.

Сейчас сижу и кааак "заблагоухало" в комнате-из прихожей привет от Ника затянуло. Дверь скорее закрыла,окно распахнула и думаю,хоть бы Тимон жив остался-не задохся,а то он с пердуном этим спит в обнимку.:default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Выпулились сегодня с Ником гулять,а на улице дождь. Ну,не возвращаться же. Сходили обычным маршрутом. Вроде сильно и не намокли,но собачку домой привела-не знала с какой стороны подступиться с мытьём. В ванную-то мне его сейчас никак-я в наклон не могу. В тазике плюхались. Я около таза присаживаюсь,не наклоняюсь.

Сейчас сижу и кааак "заблагоухало" в комнате-из прихожей привет от Ника затянуло. Дверь скорее закрыла,окно распахнула и думаю,хоть бы Тимон жив остался-не задохся,а то он с пердуном этим спит в обнимку.:default_crazy:

Я уже так замумукалась после каждой прогулки двоих отмывать. Дожди каждый день(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж открыл поселковую страничку в VK,а там фото вчерашней нашей спутницы. Думали,что разыскивают. Но нет-это кто-то написал,что потеряшка бегает. И судя по времени-за этими людьми она увязалась ещё до нас,а потом за другими. И было это вообще в другой стороне посёлка,аж через железную дорогу. Пешком до туда минут 20-25. Вот и откуда её принесло,егозу такую? Сегодня ходили гулять-не встретилась,ищи-свищи. И вообще,сегодня прошли по улице в полной тишине. Шавки попрятались от дождя и не лаяли. на обратном пути дождя не было,так самая придурошная таки вылезла поорать.)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я уже так замумукалась после каждой прогулки двоих отмывать. Дожди каждый день(

Ой,я представляю.

Я Ника выпускаю во двор и говорю,чтоб не просился домой быстро. Достаёт это мытьё-земля мягкая,полные лапы земли с травой прёт домой. Щётку его куда-то подевали,не могу найти,а заехать купить всё не выходит. Вроде соберусь,но пока до детей и обратно и домой уже быстрей-быстрей,чтоб лечь. Да ещё муж разобрал мою машину-бампер снимал,чтоб в покраску. Это как в меня тормозили на светофоре,так и осталось с царапинами. На новой я езжу,но как-то прям ломает меня на ней за щёткой ехать. Уж очень большая. На своей бы уже слЁтала,а на корабле этом не охота.)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что из нового смотреть. Хотелось гарантированно хорошего впечатления от фильма. Пересмотрела  Бангкок Хилтон. Хороший,всё таки,фильм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что из нового смотреть. Хотелось гарантированно хорошего впечатления от фильма. Пересмотрела  Бангкок Хилтон. Хороший,всё таки,фильм)))
Элементарно, доктор Хаус

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я сериалы не хочу сейчас. Да и вообще их не сильно жалую,особенно многосезонные. Смотрю,обычно,за компанию с мужем. И то,если я пропустила,то спрашиваю,чего там было  и дальше смотрю,не возвращаюсь. как-то не отношусь я к ним серьёзно что ли...А вот хорошие фильмы люблю. Можно и те,которые на один раз,чтоб отдохнуть и не думать,но именно фильм-чтоб в конце я ещё помнила,с чего всё началось :default_lol_2: возраст,знаете ли... :default_lol_2:

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Не,я сериалы не хочу сейчас. Да и вообще их не сильно жалую,особенно многосезонные. Смотрю,обычно,за компанию с мужем. И то,если я пропустила,то спрашиваю,чего там было  и дальше смотрю,не возвращаюсь. как-то не отношусь я к ним серьёзно что ли...А вот хорошие фильмы люблю. Можно и те,которые на один раз,чтоб отдохнуть и не думать,но именно фильм-чтоб в конце я ещё помнила,с чего всё началось :default_lol_2: возраст,знаете ли... :default_lol_2:

 

 

 

Я ещё не смотрела номинантов на Оскара, но собираюсь

Брачная история

Ирландец

Однажды в… Голливуде

Паразиты

Боль и слава

Кролик Джоджо

Скандал

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. Отмывались опять в тазу. Уж всяко корячилась-тяжело. Решила не выгуливать его по улице,пока не высохнет. Нормально отмыть не могу,а и то,что отмываю даётся с большим трудом(((

А ещё у Ника уже шаблон,если мама показала рукой куда-то,то это непременно надо на верхотуру забраться. Хоспидяааа. Решила выслать вперёд,он разогнался и заскочил на груду кирпича,отозвала. Вторая попытка-пробежал дальше кирпичей и залез на сложенный ракушечник(блоки такие)-выше моего роста накиданы :default_doh:

Идём дальше.Я ему на столб показываю,чтоб обежал. Столб такой-прямой и рядом в наклон. Он побежал и давай на него прыгать на этот наклонный. Разбегается и опять пробует заскочить. Капец- кенгуру! :default_frusty:

Объяснить своей собачке,как обойти меня задом,я не смогла. Он при наведении куском падает на ЖО и сдвинуть его нельзя совсем. Будет за куском откланяться,пока не потеряет равновесие. Поправиться и снова да ладом. Пытаюсь через левый поворот пока просто крутиться с ним-дальше этого не шагнули-тупим :default_insane:

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получается объяснить переворот лёжа. Вот хоть убейся. Он весь извивается за куском, но даже на бок не ложится, не то что переворот.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

А у меня не получается объяснить переворот лёжа. Вот хоть убейся. Он весь извивается за куском, но даже на бок не ложится, не то что переворот.

Такая же фигня. Что то не так делаю, а что не так- не пойму :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...