Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, pozolota сказал:

Пойду я одна гулять нынче. Муж приболел-не составит компанию. А Ник здоров,да сильно чумазится-не по моим возможностям(((

Ох, как я вас понимаю)))))

в пятницу возвращались с Вовкой от врача и вдруг, посреди дороги у меня так скрутило спину, что аж до слез( 

короче, до дома с горем пополам доковыляли, и только сегодня я более менее встала на ноги. Отрыла в шкафу послеоперационный бандаж, затянулась, чтоб поясница хоть с какой-то поддержкой была и в таком режиме двое суток. 

С собакой то муж, то дочь по очереди гуляли. Завтра утром по любому самой идти. Надеюсь выживу))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А если ты не остановилась, а продолжаешь поворачиваться на месте, он так и движется задом, ровняясь на ногу.

Макс на жопе прыгает за мной :)  А еще его можно положить, и он лежа прыгает :)))

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

что если что-то ставить, во что он должен попой упереться? Надо попробовать.

Кстати - вот когда я его прошу задом на пуфик залезть - начинаем, когда пуфик прямо за попой, а потом он сколько угодно назад идет, пока не уткнется в него.  Причем последние 3-4 шага уже, задрав заднюю ногу :))))

 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:


Вам надо придумать какую-то автомойку на входе))). С ёршиками, все дела.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да в тёплое время года у нас так и есть. Из шланга через пистолет его мою,как в душе. А сейчас-то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Ох, как я вас понимаю)))))

в пятницу возвращались с Вовкой от врача и вдруг, посреди дороги у меня так скрутило спину, что аж до слез( 

короче, до дома с горем пополам доковыляли, и только сегодня я более менее встала на ноги. Отрыла в шкафу послеоперационный бандаж, затянулась, чтоб поясница хоть с какой-то поддержкой была и в таком режиме двое суток. 

С собакой то муж, то дочь по очереди гуляли. Завтра утром по любому самой идти. Надеюсь выживу))))

Это ты зря. Поправляйся,Оль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Это ты зря. Поправляйся,Оль.

Спасибо, Свет) я постараюсь. Я в таком режиме даже до мануальщика не доеду(  К хирургу и неврологу в местную поликлинику идти бесполезно, так что - как будет, так и будет. Но погуляла сегодня сама, и даже домой вернулась на своих двоих)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто молодец? Я молодец! Ткнула себя ножом в ладонь. Теперь к онемевшим пальцам добавились болезненные(отдаёт от раны) :default_frusty:

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто молодец? Я молодец! Ткнула себя ножом в ладонь. Теперь к онемевшим пальцам добавились болезненные(отдаёт от раны) :default_frusty:

Есть у меня подружка, я ее зову Светка-катастрофа[emoji38]
Поправляйся уже, хватит болеть и калечиться)))
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Есть у меня подружка, я ее зову Светка-катастрофаemoji38.png
Поправляйся уже, хватит болеть и калечиться)))

Спасибо.

Да уже сама сегодня всплакнула не от боли даже,а от обиды. Ведь успела,пока муж за детьми на английский уехал-это ровно 10 минут по времени. Возвращается,я сижу уже с забинтованной рукой. :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж! На минуточку нельзя оставить.
Поправляйся, Свет!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Кто молодец? Я молодец! Ткнула себя ножом в ладонь.

Ну что ж ты так, я палец ножом режу ..хрясь и добавка собакам мяса в еду, а ты удумала ладонь тыкать. Поскорее пусть все заживает, мама собакам и деткам, мужу нужна здоровая и веселая. Поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин!!  А пальцы так до сих пор и не разнемели?  Ну, кстати, мож счас организм туда к ране побольше крови пригонит, чтобы залечить - а заодно и к пальцам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руку дёргало сильно,я отключилась,устроив её поудобней. Проснулась-уже не больно. Губка кровеостанавливающая своё дело сделала,края склеила,вроде выглядит сносно вполне.

Встала,таблетки надо пить,а я не ела. Вообще,всех без ужина оставила сегодня-разгрузочный день. Дети завалились спать у меня под боком,муж их перетаскивал по кроватям. Уроки с Ильёй не сделали-теперь утром раньше вставать,чтоб на чистовик переписать.А начиналось всё прекрасно. Я просто захотела сладкой колбасы. Стала чистить грецкие орехи и на последнем пропорола себе руку. Колбаска отменилась на сегодня.Теперь уж завтра)))

Яйцо себе сварила. Муж попросил,пока я у стола,порезать ему сала. Я ржу,уверен ли он,что надо порезать или так откусит? :default_crazy::default_roflmao: Ходит весь вечер угорает надо мной.

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Катя и Макс сказал:

А пальцы так до сих пор и не разнемели? 

Нет пока. Но участок онемения уменьшается постепенно,вроде.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, катастрофик ты наш. Выздоравливай давай)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, скорейшего заживления РАН!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Нет пока. Но участок онемения уменьшается постепенно,вроде.

Свет, была у меня такая же фигня) у меня тоже левая ладонь ножом пропоротая))) и тоже под НГ дело было, правда 20 лет назад)))) короче - у меня онемение дня 4 держалось, потом постепенно на нет сошло. 

Пс. Это  Я порошок чистящий на уличной ярмарке тогда купила, а он в тонком пластиковом контейнере был и замерз, соответственно.  А мне край, как приспичило раковину почистить, ну я и решила ножом кусок порошка отколупать))) ну вот и отколупнула) да так, что потом на 2 недели вообще забыла про всякие чистки раковин и прочее))))) а с учетом того, что дома нифига не было, кроме бинта и полбутылки водки (дите от температуры растирать покупала), вся моя обработка это полить водкой и забинтовать))) ниче - живая осталась, и даже рука на месте)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Свет, была у меня такая же фигня) у меня тоже левая ладонь ножом пропоротая))) и тоже под НГ дело было, правда 20 лет назад)))) короче - у меня онемение дня 4 держалось, потом постепенно на нет сошло.

Моё онемение уже месяц после операции сходит и две недели до неё. Онемение-не боль,привыкла уже. Да и после операции хирургов только вопрос боли в руке занимал. Первое,что спросили после наркоза-это про боль. Её нет,а онемение-процесс не быстрый. Но сходит,надеюсь,что сойдёт совсем.

А ранку сегодня перевязала. Космопор-наше всё,удобно+эплан.)))Заживёт-куда денется. Заплетать слегка неудобно,а Полине с завтрешнего дня гульки вертеть. С её волосами итак фиг справишься. Надо ехать сейчас какое-то средство купить,чтоб кудри зализать,а то как одуван с гулькой :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что это за повязка такая, но оч хорошо помогает от глубоких ран. Привезла свекровь из больницы давно давно. обрезки, так сказать.

суть-эту повязку надо смачивать после каждого высыхания в течении суток.  она чем то пропитана таким склизским.

я как-то тож решила котлетки замороженные разделить...ну и разделила себе мезинец..почти до кости.на сгибе. кровищи! я одна дома.

ну чо делать..так же обработала хлоргексидином и замотала бинтов в цать оборотов. 

после вспомнила про эти повязки, приклеила,залепила пластырем... 

за неделю зажило! полностью! 

полагаю так бы заживало полмесяца, не меньше.. с учетом сгиба..

до сих пор не могу найти им название.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку во дворе всё ещё не подсохло,а мыть мне сейчас проблематично,то звери много гуляют. На улице +15,чего не гулять-то? Выношу им миски на улицу. Тимон почти сутки кругами вокруг дома ходил,потому что его мыть неблагодарное дело. Он может просто зайти с ревизией домой и через пару минут стоять орать,чтоб выпустили. Потому шёл бы он лесом. К ночи мать сжалилась и пустила. Так он на радостях решил завизировать своё почтение каждому члену семьи. Обошёл и полежал на всех кроватях в течении часа(в позе шкурки с задранными лапами). Утром выпустила обоих с Ником. И если Ник молча свербит глазами и приклеивается шнобелем к стеклу,то Тимон давай орать и скрестись в дверь с криками:"дайте жрать!". Вынесла ему миску первому. А за мясом в гараж иди пришлось-вчера купила,ещё не разделывала. Принесла Нику миску. Ест. Тимон решил глянуть,чем подчуют собак-Ник ускорился. Тимон пошёл уселся сзади Ника и давай бить его по жопе.

И вот он всегда отыгрывается на собаке,когда происходит не так,как ему хочется-это он так пар выпускает :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала я сладкую колбасу. :default_skalka:
Ждёмс...:default_kacheli:
Что за сладкая колбаса?))

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Что за сладкая колбаса?))

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Из печенья которая)))

image.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из печенья которая)))
image.png
Я не знаю такую)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Я не знаю такую)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Ничёси :default_jawdrop:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Из печенья которая)))

image.png

А у нас она шоколадной называлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...