Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Ездили сегодня с детьми на почту-конверты ж купить надо было для писем деду Морозу. И непременно чтоб марки были на конверте. Тётки на почте с трудом делали сурьёзные лица и лепили марки :default_lol_2:

Один насочинял Лего(я его плавно к этому подвела,ибо набор уже куплен и едет).

Вторая сидела со слезами "не знаю,что попросить". Попросила сквиш. :default_crazy: На все мои уговоры ещё подумать,так больше ничего и не надумала. Посмотрела я что такое сквиш...фигня какая-то рублей за 300-500 :default_insane:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ничёси :default_jawdrop:

Та у Марины возраст-то несоветского детства)))  Вот и не знает))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Та у Марины возраст-то несоветского детства)))  Вот и не знает))

у меня тоже, но шоколадную колбасу помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у Марины возраст-то несоветского детства)))  Вот и не знает))
Да как это?) Я с 83г. Но такое не готовили)) вот батон с водичкой и сахаром помню)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как это?) Я с 83г. Но такое не готовили)) вот батон с водичкой и сахаром помню)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk


Сами в детстве делали.



Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ездили сегодня с детьми на почту-конверты ж купить надо было для писем деду Морозу. И непременно чтоб марки были на конверте. Тётки на почте с трудом делали сурьёзные лица и лепили марки :default_lol_2:

Один насочинял Лего(я его плавно к этому подвела,ибо набор уже куплен и едет).

Вторая сидела со слезами "не знаю,что попросить". Попросила сквиш. :default_crazy: На все мои уговоры ещё подумать,так больше ничего и не надумала. Посмотрела я что такое сквиш...фигня какая-то рублей за 300-500 :default_insane:

А нас сегодня сын 10-летний спалил..... Сел позаниматься за компьютер на сайте Учи.ру и в яндексе выпал старый поиск именно той игры, что он заказал Деду Морозу :default_sorry:И не переиграть никак, нам купили уже и везут её из Москвы, чтобы на русском языке была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

А нас сегодня сын 10-летний спалил..... Сел позаниматься за компьютер на сайте Учи.ру и в яндексе выпал старый поиск именно той игры, что он заказал Деду Морозу :default_sorry:И не переиграть никак, нам купили уже и везут её из Москвы, чтобы на русском языке была. 

Скажите, что вам интересно было посмотреть, что за игра такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ilona & Company сказал:

Скажите, что вам интересно было посмотреть, что за игра такая

А откель,по твоей версии,они узнали о ней? :default_lol_2: Письма-то запечатаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Да как это?) Я с 83г. Но такое не готовили)) вот батон с водичкой и сахаром помню)

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Дык вот и именно,что когда ты в ум вошла,то уже начались марсы и сникерсы,какая уж там колбаса?! :default_lol_2: У меня брат твоего возраста-я помню как он рос)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, devinette сказал:

А нас сегодня сын 10-летний спалил..... Сел позаниматься за компьютер на сайте Учи.ру и в яндексе выпал старый поиск именно той игры, что он заказал Деду Морозу :default_sorry:И не переиграть никак, нам купили уже и везут её из Москвы, чтобы на русском языке была. 

Не,мне только на руку,что дочь такую дешёвую игруху заказала,но как это будет выглядеть в сравнении с огромной коробкой Ильюхиного конструктора? :default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

А откель,по твоей версии,они узнали о ней? :default_lol_2: Письма-то запечатаны)))

Ну, может сын с родителями то делился)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ну, может сын с родителями то делился)

Это у моих тяму ещё нет-они просят ошибки проверить и письмо отправить. Я,как порядоШная мать,не могу отказать детям. А в 10-то лет,уже сами пишут)))

_______________

Чот я надеялась,что мои к 10и годам таки узнают,что подарки не Дед Мороз дарит :default_insane: Зря надеялась,да? :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у всех дети,как дети! Игры,конструкторы... А наша заказала .... рога Малефисенты  и крылья феи :default_mf_hide:,а еще ей надо умение порхать,как бабочка и немного колдовать))) И хде нам такова деда искать,шоб одарил ее ентим?

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Вот у всех дети,как дети! Игры,конструкторы... А наша заказала .... рога Малефисенты  и крылья феи :default_mf_hide:,а еще ей надо умение порхать,как бабочка и немного колдовать))) И хде нам такова деда искать,шоб одарил ее ентим?

Наша какой-то набор прЫнцессы  ещё загодя просила. А тут чота умолчала. А на мои увещевания,что напиши ещё что-то,Илья выдал,что он пробовал просить 4 подарка,но Дед Мороз дарит только по одному :default_swoon: Нарвалась,я короче,на собственные грабли. Это ж моя пропаганда,про один подарок-то..:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Скажите, что вам интересно было посмотреть, что за игра такая

Да муж как-то выкрутился . А игра для плейстейшен. В обычные игрушки мой младший, увы, очень рано перестал играть, за старшим братом тянулся. Вот только сейчас мне кажется он понял, что можно и просто поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

 

Чот я надеялась,что мои к 10и годам таки узнают,что подарки не Дед Мороз дарит :default_insane: Зря надеялась,да? :default_lol_2:

Вот мой старший первый год только понял, что не Дед мороз подарки приносит, а ему 15!!!! Но у него такие истории были, что не поверить было нереально. И в этом году он спросил у папы, письмо писать или так просто папе сказать. Папа ответил, что если хочешь  подарок- пиши) Нарочито ошибок в письме наделал, а сам написал, что учится хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Да муж как-то выкрутился . А игра для плейстейшен. В обычные игрушки мой младший, увы, очень рано перестал играть, за старшим братом тянулся. Вот только сейчас мне кажется он понял, что можно и просто поиграть

Мы пока держимся и плейстейшен не покупаем.  Мелькала у меня мысль купить им обычный Денди,но это....телевизора нет у нас :default_roflmao: Это ещё и телевизор тогда покупать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

А откель,по твоей версии,они узнали о ней? :default_lol_2: Письма-то запечатаны)))

Здесь нам намного проще, письма отдаются папе со словами, что он в посольстве поставит печать на конверт, чтобы дошли до России 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Вот мой старший первый год только понял, что не Дед мороз подарки приносит, а ему 15!!!! Но у него такие истории были, что не поверить было нереально. И в этом году он спросил у папы, письмо писать или так просто папе сказать. Папа ответил, что если хочешь  подарок- пиши) Нарочито ошибок в письме наделал, а сам написал, что учится хорошо))))

Мои оба хорошо учатся,угу. Мама только правила оба письма нещадно :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить,чего тут девчонкам дарить будут на НГ,но Марина отписалась....Не согласная я рога искать :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

а еще ей надо умение порхать,как бабочка

Представила сама себе и ржу лежу :default_lol_2: Короче...подарите ей прыгунки,чтоб порхала в дверном проёме или на шведской стенке. Или батут :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

батут :default_lol_2:

Вот и представляю эту картину - посередь комнаты батут,на нем Польчик в рогах и фейских крыльях порхает,а остальные круг батута скачуть,кто от избытка чуйств,а кому в палату №6 двери распахнулись.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Хотела спросить,чего тут девчонкам дарить будут на НГ,но Марина отписалась....Не согласная я рога искать :default_roflmao:

У меня всегда проблемы, что девочкам дарить. А младшему мы от себя дарим 3д ручку. Сама жду с нетерпением, хочу попробовать её. Старшему хотели ручку, чтобы текст автоматически на комп переносился, но он выбрал телефон. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

У меня всегда проблемы, что девочкам дарить. А младшему мы от себя дарим 3д ручку.

Чойта такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручка?

Она заправляется пластиковыми шнурками и можно создавать всяческие штуки объёмные 

985BDE4F-0C85-4A0C-A0ED-EC66563F653C.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...