Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

В 16.12.2019 в 20:36, pozolota сказал:

Кто молодец? Я молодец! Ткнула себя ножом в ладонь.

Я тоже хороша. Чайник закипает,а мне прям срочно надо было из-за него формочки достать. Достала,ага( Выше запястья хороший такое украшение получилось. 

Эпланом тут же намазюкала,волдыря пока нет,но краснота приличная. Печет жуть как(

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, devinette сказал:

ручка?

Она заправляется пластиковыми шнурками и можно создавать всяческие штуки объёмные 

985BDE4F-0C85-4A0C-A0ED-EC66563F653C.jpeg

Уже почитала. Классная штука. На следующий год деду Морозу подскажу))) Пока рано моим. Зато сейчас сестре написала,чтоб племяннику купила от меня-ему в самый раз))) Спасибо за наводку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я тоже хороша. Чайник закипает,а мне прям срочно надо было из-за него формочки достать. Достала,ага( Выше запястья хороший такое украшение получилось. 

Эпланом тут же намазюкала,волдыря пока нет,но краснота приличная. Печет жуть как(

Ну вооот. Пусть ничего не вздувается-никакие волдыри.

Я вечером перевязывалась,уже прям хорошо подзатянулось,перекись почти не пенится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Уже почитала. Классная штука. На следующий год деду Морозу подскажу))) Пока рано моим. Зато сейчас сестре написала,чтоб племяннику купила от меня-ему в самый раз))) Спасибо за наводку.

Нам тоже подсказали и нужно покупать чуть подороже, они есть и совсем дешевые. Но дешевые пахнут пластиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

ручка?

Она заправляется пластиковыми шнурками и можно создавать всяческие штуки объёмные 

985BDE4F-0C85-4A0C-A0ED-EC66563F653C.jpeg

Сестре младшей подарили в том году, никаких интересных штук не получилось)) Ей оказывается еще нужно научится пользоваться. Использовали все пластики и валяется где-то без дела.Не зашла в общем нам( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Michi сказал:

Сестре младшей подарили в том году, никаких интересных штук не получилось)) Ей оказывается еще нужно научится пользоваться. Использовали все пластики и валяется где-то без дела.Не зашла в общем нам( 

Хм, у нас мальчишка- друг, 9 лет, рисует здорово. Родители спать не могут загнать, времени вечно не хватает 

Потом напишу как у нас пойдёт 

Изменено пользователем devinette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, devinette сказал:

Хм, у нас мальчишка- друг, 9 лет, рисует здорово. Родители спать не могут загнать, времени вечно не хватает 

Потом напишу как у нас пойдёт 

Ну,вот я думаю,что художественные наклонности должны быть у ребёнка,наверное, и усидчивость какая-никакая...Сестра отписалась,что подумает,мол племяш нетерпеливый,получится ли... У брата надо спросить,его же сын))) У меня брат любитель чего-нибудь помастерить с детства,могут вместе с сыном первый раз попробовать.

А своим-это только Полине,она любит кропотливо сидеть что-то делать. Илья выдавит весь пластик в первые пять минут в эпический комок под названием "чопопало" :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводила детей в школу. Аж взмокла,пока кудри Полине в гульку собирала. Зализывала-зализывала гелем.. Не знаю продержится ли. Оно уже начинало кудрявиться на выходе,ну хоть не так пушисто :default_insane:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pozolota сказал:

Попросила сквиш. :default_crazy: На все мои уговоры ещё подумать,так больше ничего и не надумала. Посмотрела я что такое сквиш...фигня какая-то рублей за 300-500 :default_insane:

По моему ты чересчур оптимистична) прочитала «сквиш» и начала вспоминать, что где-то я про него слышала. Точно - в рекомендациях нейропсихолога была такая игра. Короче, на Лабиринте 1835 вроде, в игроведе - 1330, я на майшопе нашла, со скидкой обошлась дешевле, но там еще доставка 99 рублей, с промокодом и скидкой 1283 обошелся. Хотя может аналоги есть подешевле, но я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое трогательное видео:))). Детки - молодцы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

По моему ты чересчур оптимистична) прочитала «сквиш» и начала вспоминать, что где-то я про него слышала. Точно - в рекомендациях нейропсихолога была такая игра. Короче, на Лабиринте 1835 вроде, в игроведе - 1330, я на майшопе нашла, со скидкой обошлась дешевле, но там еще доставка 99 рублей, с промокодом и скидкой 1283 обошелся. Хотя может аналоги есть подешевле, но я не нашла.

Пойду ещё гляну. Сегодня в детский мир заходила,хотела посмотреть. Малипусенькие,в виде цветной какашки и хот-дога . Я чуть не рухнула там. У меня рука не поднимется такое на праздник детю купить. :default_swoon:

И если честно,то и большую не хочу покупать. Хрень какая-то,простихоспидя :default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю когда детки танцуют! Молодцы все

старшая моя давно уже танцует, и до сих пор слезы когда выступает, а в этом году мелкая тоже будет танцевать:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Пойду ещё гляну. Сегодня в детский мир заходила,хотела посмотреть. Малипусенькие,в виде цветной какашки и хот-дога . Я чуть не рухнула там. У меня рука не поднимется такое на праздник детю купить. :default_swoon:

И если честно,то и большую не хочу покупать. Хрень какая-то,простихоспидя :default_blush2:

https://my-shop.ru/shop/product/1333125.html 

Вот такая)

пс. Это не то, что тебе нужно)))) у меня игра сВиш)) а у тебя - сКВиш))) и это действительно разные вещи))))))

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

https://my-shop.ru/shop/product/1333125.html 

Вот такая)

пс. Это не то, что тебе нужно)))) у меня игра сВиш)) а у тебя - сКВиш))) и это действительно разные вещи))))))

Я нашла,то что приемлемо подарить из сквишей

https://kari.com/ru/igrushki/igrushki/interaktivnaya-igrushka/interaktivnaya-igrushka/99607060/

Обрадовалась(там ещё и щенок-лабрик),рванула в магазин. У Ильи ДР послезавтра,мне на карту бонусов накидали,поэтому третью часть ими можно было бы оплатить. По итогу работники уверяют меня,что нет у них таких дорогих.Тычут мне на другие,за 300-500р(ну хоть не какашка и на том спасибо). Я им доказываю,что на сайте он у них в наличие есть. Они давай смотреть-на сайте есть,а на полках нигде найти не могут,перевернули уже всё и я вместе с ними. Оставила номер телефона,должны перезвонить нашли или нет. Сейчас гляну в других местах,но уже не так интересно без скидки-то :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала ждать-заказала на Вайлдберриз . По стоимости,как в Кари со скидкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля в образе)))
image.jpg
Ой какая красивая!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Не стала ждать-заказала на Вайлдберриз . По стоимости,как в Кари со скидкой.

Полезла на вайлдберриз, так он там в 2 раза дешевле) у меня в кари он за 1999 отображается, а в вб за 1245)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Полезла на вайлдберриз, так он там в 2 раза дешевле) у меня в кари он за 1999 отображается, а в вб за 1245)

Это смотря у кого-какая скидка,Оль,на вайлдберризе. У меня 1350. Без авторизации если глянуть,то 1500

В кари мне так же бы вышло,если треть бонусами оплатить.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Это смотря у кого-какая скидка,Оль. У меня 1350. Без авторизации если глянуть,то 1500

Ну всё равно существенно приятнее, чем 1990))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Ну всё равно существенно приятнее, чем 1990))))

Ну,то,что цены гнут-это факт,конечно. А потом бонусы сыпят)))Добрые чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили выгуливаться. На обратном пути за пару домов от нашего говорю Нику:"Беги домой". Он на меня глянул и продолжает идти рядом. Муж мне:"Как-то неправильно ты команды отдаёшь....Ник!Иди ешь!". И только мы его и видели-усвистал вприпрыжку и стоит у своих ворот хвостом машет,ногами перебирает от нетерпения :default_lol_2: Я до слёз хохотала :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры - знатные пищевики:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никогда не отмечали день святого Николая. А в Крыму отмечают,как и на Украине. И вот мои дети взялись мне намекать,что конвертов надо им по два купить,чтоб ещё Николаю письмо написать :default_swoon: Учитывая,что праздник сегодня,а ДР у Ильи завтра,а там и НГ не за горами с Рождеством...Накладно как-то все праздники отмечать. Я непреклонна-не пишут на Руси писем никаким Николаям и точка! А вчера ещё мелкие переругались и я вовсе сказала,что про подарки от Николая могут забыть с таким поведением. Илья взгрустнул:"Всё из-за тебя,Полина! Теперь нам розгу положат под подушку!"

А тут тапки домашние стали обоим малы. Всё смотрела,да не нравились. А пока за подарками к НГ и ДР ездила,то тапочки и прикупила. Уснули бесята,я их старые тапки собрала и выкинула,да чтоб не было видно в ведре-завернула. А вместо них у кроватей поставила новые.

В пять утра пришёл отряд демонстрировать тапки от святого Николая. В пять!!! :default_crazy: С интересом смотрели на тапки все звери тоже. Кинологический отряд в тапках выпроводили,кот остался,как самый тихий. Полтора часа до будильника оставалось :default_insane:

На ДР Ильюха поди спать не ляжет. :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...