Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Всё,ни жива-ни мертва. Ночью спала 2,5 часа.Домой притараканились только в три дня.

Едем такие к ортопеду. Открываю багажник,а там подарок. Я,если честно выдохнула даже. Ника завела,сидим ждём. Доктор по срочной занят.Я девочкам говорю,что нам к ортопеду,похоже и не надо, и рентген нам не нужен. Нам нужно УЗИ и анализы крови,которые я просила взять ночью. Дали мне коробку-притащила драгоценность из багажника. Так и есть-уже фаршеобразное мясо и трава :default_bangin:. При мне делают тесты на инфекции и паразитов, берут кровь и кал . Положительный тест на лямблиоз.Оставляю Ника в стационаре-сама лечу на свой приём. Боюсь его в машине держать и очень не зря,как оказалось! УЗИ они хотели сделать,пока я ездила,но я настояла,чтоб дождались и делали при мне.

Возвращаюсь. Доктор пока занят,просят подождать. Я беру ника,чтоб прогуляться,ибо с утра ж сидит,а время первый час. Из клиники мы выйти не успели. Весь внутренний мир вылился на крыльцо. При этом моя стыдливая собачка пыталась успеть выскочить и побежала. Я удачно споткнулась и вывалилась из дверей клиники,на асфальт,едва успев расшапериться,чтоб всей тушей не лечь в гамно. Но таки пальто стирать надо. Воняем мы оба знатно :default_doh:

Пока ходили-ни капли из зада,только по маленькому сходил. Как садится,так лужа. Соответственно всё уделано-попенс,лапы,хвост. Пелёнки нам дали. Потом хотели подмыться,но высоко-мне не поднять,а все мужик на операции. Решили налить таз-в тазу его отмыла. Хорошо,что полотенце взяла из дома,да кучу сменных подстилок-уделали по итогу всё. Хотели ещё какой-то кал взять,но не дождались больше,хоть и мяли его всяко,и на УЗИ смотрели-тоже ведь давили,крутили. В машине немного опять было. Дома опять его отмыла,заодно пол с белизной. все подстилки стираются. На лежак натянули клеёнку,лёг-спит. Надо поить его,а он отказывается сам. Я ему регидрон в миску развела. А он моськой в миску для мяса тычется,а на воду и не смотрит. Пока сил нет совсем-часок отойду хоть и будем отпаиваться. Оставлять в клинике на капельницу не стала. Если что,то завтра в ближайшую съездим.

На УЗи всё нормально. Но в желудке ещё есть содержимое(хотя сам он не воспалён). Вот надо это теперь выводить. Отлежусь и поеду в аптеку,по дороге просто не было сил и видок(запашок) у меня тот ещё. Анализы тоже в пределах нормы,либо отклонения согласно состоянию.

Я просто пласт,честное слово. Поясница просто в ауте(((

  • Like 2
  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,ни жива-ни мертва. Ночью спала 2,5 часа.Домой притараканились только в три дня.
Едем такие к ортопеду. Открываю багажник,а там подарок. Я,если честно выдохнула даже. Ника завела,сидим ждём. Доктор по срочной занят.Я девочкам говорю,что нам к ортопеду,похоже и не надо, и рентген нам не нужен. Нам нужно УЗИ и анализы крови,которые я просила взять ночью. Дали мне коробку-притащила драгоценность из багажника. Так и есть-уже фаршеобразное мясо и трава :default_bangin:. При мне делают тесты на инфекции и паразитов, берут кровь и кал . Положительный тест на лямблиоз.Оставляю Ника в стационаре-сама лечу на свой приём. Боюсь его в машине держать и очень не зря,как оказалось! УЗИ они хотели сделать,пока я ездила,но я настояла,чтоб дождались и делали при мне.
Возвращаюсь. Доктор пока занят,просят подождать. Я беру ника,чтоб прогуляться,ибо с утра ж сидит,а время первый час. Из клиники мы выйти не успели. Весь внутренний мир вылился на крыльцо. При этом моя стыдливая собачка пыталась успеть выскочить и побежала. Я удачно споткнулась и вывалилась из дверей клиники,на асфальт,едва успев расшапериться,чтоб всей тушей не лечь в гамно. Но таки пальто стирать надо. Воняем мы оба знатно :default_doh:
Пока ходили-ни капли из зада,только по маленькому сходил. Как садится,так лужа. Соответственно всё уделано-попенс,лапы,хвост. Пелёнки нам дали. Потом хотели подмыться,но высоко-мне не поднять,а все мужик на операции. Решили налить таз-в тазу его отмыла. Хорошо,что полотенце взяла из дома,да кучу сменных подстилок-уделали по итогу всё. Хотели ещё какой-то кал взять,но не дождались больше,хоть и мяли его всяко,и на УЗИ смотрели-тоже ведь давили,крутили. В машине немного опять было. Дома опять его отмыла,заодно пол с белизной. все подстилки стираются. На лежак натянули клеёнку,лёг-спит. Надо поить его,а он отказывается сам. Я ему регидрон в миску развела. А он моськой в миску для мяса тычется,а на воду и не смотрит. Пока сил нет совсем-часок отойду хоть и будем отпаиваться. Оставлять в клинике на капельницу не стала. Если что,то завтра в ближайшую съездим.
На УЗи всё нормально. Но в желудке ещё есть содержимое(хотя сам он не воспалён). Вот надо это теперь выводить. Отлежусь и поеду в аптеку,по дороге просто не было сил и видок(запашок) у меня тот ещё. Анализы тоже в пределах нормы,либо отклонения согласно состоянию.
Я просто пласт,честное слово. Поясница просто в ауте(((
Отдохни сама немного. Все таки из кучи съел что-то?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

А сама то чего? Планово?
 

Да,мне к реабилитологу пора начинать ходить. Плюс лопатка три дня болела сильно ,из-за неё никакого мне праздника и не было-пролежала весь старый НГ. И мазалась,и куталась...Запереживала. А после сегодняшней ночи всё как рукой сняло,ага :default_insane: Но к травматологу на приём надо всё равно. И рентген контрольный сделать.

Реабилитолог мне очень понравилась-очень грамотная тётенька. Во вторник уже на занятие пойду.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

Все таки из кучи съел что-то?(

Кроме травы ничего больше не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Кроме травы ничего больше не видно было.

Никухе быстрее на поправку!!

Тебе отдохнуть!!!

Трава видимо перетухла и вот так сказалась(((

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

А лямблиоз от чего?

Не отчего,а от кого))) Где-то пересёкся,фиг его знает. Будем лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное- есть причина. Нику поскорее поправиться, тебе - отдохнуть .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома шаром покати. Надо что-то готовить,а из чего-фиг знает. В магазин бы,да ноги не идут.Пока все едят кто-что найдёт))) Я с утра не ела,прилетела-ни до чего  уже. Запихнула в себя кусок торта(благо с позавчера остался),водой запила. :default_crazy:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как полезно тортик иметь) свари кашку им гречневую) кому с молоком, кому с маслом. Ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pozolota сказал:

Да,мне к реабилитологу пора начинать ходить. Плюс лопатка три дня болела сильно ,из-за неё никакого мне праздника и не было-пролежала весь старый НГ. И мазалась,и куталась...Запереживала. А после сегодняшней ночи всё как рукой сняло,ага :default_insane: Но к травматологу на приём надо всё равно. И рентген контрольный сделать.

Реабилитолог мне очень понравилась-очень грамотная тётенька. Во вторник уже на занятие пойду.

это дело долгое и затяжное...

 

а лямблии как нашли? по крови или в какахах?

можт они и есть причина ? а не травушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а лямблии как нашли? по крови или в какахах?

можт они и есть причина ? а не травушка...

В какахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

В какахах

тогда скорее всего они и были причиной, раз повыходили...

ну ничо. проглистогонитесь и будете дальше жить мирненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

тогда скорее всего они и были причиной, раз повыходили...

ну ничо. проглистогонитесь и будете дальше жить мирненько.

Я его глистогонила в понедельник. Теперь повторять надо будет

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я его глистогонила в понедельник. Теперь повторять надо будет

Лямблиоз то глистогонными не лечат. Метронидазол поди выпишут на неделю, или трихопол.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Лямблиоз то глистогонными не лечат. Метронидазол поди выпишут на неделю, или трихопол.

Уже выписали,да. Но глистогонить буду на всякий случай ещё разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выспались мы...оба



Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выспались мы...оба




Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Собака больная... На всю голову ахахахаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурень без ступы
Оно меня дразнит,порося)))
2d3a344d412d98b2aeb6c114baf1cf1e.jpg0a86f73ad30ecd295cbf8d69dc4067df.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлегло от жо)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Так а чо не радоваться?! Травки пожрал прямо таки по ресторанским ценам. 4тыс с лишним нам завтрак вчерашний стоил. Это ещё лекарства не покупали. [emoji854]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Травки пожрал прямо таки по ресторанским ценам. 4тыс с лишним нам завтрак вчерашний стоил.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk



Не плохо так покушал..... Но все равно хорошо, что хорошо кончается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чо не радоваться?! Травки пожрал прямо таки по ресторанским ценам. 4тыс с лишним нам завтрак вчерашний стоил. Это ещё лекарства не покупали. [emoji854]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


У нас бы в 5 раз больше стоил. Плюс анализ на лямблии 100 с лишним, не помню точно.
Но, у нас отправляют аж в Хельсинки на анализ и результат только через 2 недели. А у вас какой-то экспресс анализ.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У нас бы в 5 раз больше стоил.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

 

Илона, про ваши цены лучше не говори. Они космические. Ты иногда сумму за прием называешь больше, чем моя зп)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...