Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, pozolota сказал:

Пока мы с Ником тренировались на Таш-Джаргане около Симферополя,папа выгуливал детей на Аю-Даге около Ялты. Время подснежников.

image.jpg

image.jpg

А я крокусы охотила сегодня)))

image.jpg

 

:default_jawdrop:Неужели это все в реальном времени? У нас снега.... В этом году у нас весна опаздывает. Ночью минус 20, днем еще плюса нет, минус 5....А вы уже в кофтах...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dimova anna сказал:

:default_jawdrop:Неужели это все в реальном времени? У нас снега.... В этом году у нас весна опаздывает. Ночью минус 20, днем еще плюса нет, минус 5....А вы уже в кофтах...

Ань,вчера первый день тепла был. Позавчера ещё в куртках были.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

вчера первый день тепла был.

И у нас. Весна в этом годе припозднилась. Обычно в середине марта уже травка, цветочки, первые листики. В этом 5 дней назад пейзаж вообще был чёрно-белым, позавчера уже серо-чёрным, а вчера на солнечных полянках дружно зазеленело и зажелтело, примула в момент вылезла. Вышла с рыжим заниматься в куртке, запарилась. С Шивой пошла гулять в ветровке.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили собаченцию в поле. Ник причуял,я по носу увидела,куда смотреть. Прошли мимо . Я иду нахваливаю,мол какой молодец,не побежал. И тут мне позвонили,пока телефон достала,они уж нюхаются. Правда собаченция прибежала сама. Но он остановился с ней , а это залёт.)))

Шли потом в рядом,собачка бежала прям следом за хвостом,но не лезла. Провожала нас до посёлка.

IMG_20210316_094328.jpg.598ad7e72a355f62a15fbf338d90429f.jpgIMG_20210316_094330.jpg.5b695a5f3c0935b4a1e18ae79ed7a3f8.jpg

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, pozolota сказал:

Подсохла дорога в поле

Света, на великах еще не катаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, dimova anna сказал:

Света, на великах еще не катаетесь?

Ну вот и ходили на разведку. Дошли почти до места,куда с Ником езжу. Можно кататься. Только вот дождь обещают опять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AMX сказал:

У вас уже весна вовсю.

Да,сегодня все в жилетках-и я,и дети. Хотя гулять ходила в куртке-показалось,что ветер поднялся. Однако,в поле сжарилась,мокрая вся домой пришла. Никуха выхлебал миску воды,как вернулся домой. А я ему с собой-то и воды не взяла,казалось облачно,да и не планировали далеко-оно само как-то ушлось. Опомнилась,когда наш велосипедный разворот увидела :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в клинике с Ником-прививку ставили. Взвесились- 31,5 кг. Лишних полкило до идеального веса))) Но худить не буду. Сезон начался,на тренировках быстро сбросит излишки зимние)))

Врач сказала,чтоб отстали от парня-то: "Вы не видели,каких тут приводят! А ваш подтянутый весь,приятно глянуть! Шо вам эти пол-кило?!"

:default_lol_2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь таки полил. Опять обломал нам велопрогулки, Да и пешком в поле грязюка будет(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром встала,как мешком удареная.Ночью ещё почувствовала,что голова болит. Детей в школу собрала,а сама двигаться не могу-глаза выдавливает. Муж повёз,я легла отлежаться хоть немного ещё-день должен был быть весь в разъездах. Дождь идёт,так он и вчера шёл и я себя прекрасно чувствовала....К обеду град пошёл-вот она и причина. У Ильи голова болела, плакал даже-пропустили английский из-за этого,лёг спать. У Полины поездка в музей была с классом и собрание у них ещё. Я за ней приехала,все дети в коридоре,а моя за партой. Учительница говорит,что голова болит у неё-белая вся. В общем,все с головой сегодня.

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна повеась на "ПИЛОН, обход, фиксация"?:default_sm21:

Еще фотки не грузились, залипла, ждала)) а оно вона че)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Утром встала,как мешком удареная.Ночью ещё почувствовала,что голова болит. Детей в школу собрала,а сама двигаться не могу-глаза выдавливает. Муж повёз,я легла отлежаться хоть немного ещё-день должен был быть весь в разъездах. Дождь идёт,так он и вчера шёл и я себя прекрасно чувствовала....К обеду град пошёл-вот она и причина. У Ильи голова болела, плакал даже-пропустили английский из-за этого,лёг спать. У Полины поездка в музей была с классом и собрание у них ещё. Я за ней приехала,все дети в коридоре,а моя за партой. Учительница говорит,что голова болит у неё-белая вся. В общем,все с головой сегодня.

Блин, нашла че детям передать!..)

Давайте, закаляйтесь, тренируйте сосуды, обливания там, по воде прохладной ходить, контрастный душ.

Чего одного Ника то тренить. Всех вас надо. Чтоб здоровы как он были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

Я одна повеась на "ПИЛОН, обход, фиксация"?:default_sm21:

Еще фотки не грузились, залипла, ждала)) а оно вона че)) 

Вот мне антиресно даже-чего ты ждала и на что надеялась? :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ostorozno сказал:

Чего одного Ника то тренить. Всех вас надо.

Вот завтра и потреним меня под дождём))) Обещают какую-то совсем стрёмную погоду,а у нас выходной крымский очередной,посему у нас тренировка)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ostorozno сказал:

Блин, нашла че детям передать!..)

Да сегодня в любом возрасте людям фиговенько,очень странная погода весь день. Дождь, солнце, радуга,град,солнце,дождь....:default_frusty:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Утром встала,как мешком удареная.Ночью ещё почувствовала,что голова болит. Детей в школу собрала,а сама двигаться не могу-глаза выдавливает. Муж повёз,я легла отлежаться хоть немного ещё-день должен был быть весь в разъездах. Дождь идёт,так он и вчера шёл и я себя прекрасно чувствовала....К обеду град пошёл-вот она и причина. У Ильи голова болела, плакал даже-пропустили английский из-за этого,лёг спать. У Полины поездка в музей была с классом и собрание у них ещё. Я за ней приехала,все дети в коридоре,а моя за партой. Учительница говорит,что голова болит у неё-белая вся. В общем,все с головой сегодня.

Аж у самой голова заболела, тебя читаючи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, pozolota сказал:

Утром встала,как мешком удареная.Ночью ещё почувствовала,что голова болит. Детей в школу собрала,а сама двигаться не могу-глаза выдавливает. Муж повёз,я легла отлежаться хоть немного ещё-день должен был быть весь в разъездах. Дождь идёт,так он и вчера шёл и я себя прекрасно чувствовала....К обеду град пошёл-вот она и причина. У Ильи голова болела, плакал даже-пропустили английский из-за этого,лёг спать. У Полины поездка в музей была с классом и собрание у них ещё. Я за ней приехала,все дети в коридоре,а моя за партой. Учительница говорит,что голова болит у неё-белая вся. В общем,все с головой сегодня.

Сочувствую. У меня сегодня так( как погода портится и давление скачет, так глаза наружу, голова в тиски, или вообще мигрени - а это полный трындец.

сегодня хоть полегчало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

сегодня хоть полегчало?

Да,спасибо. Сегодня все нормально. Хотя у меня состояние пограничное какое-то,где-то далеко-далеко будто мелькает боль. Погодка сегодня та ещё! И дождь,и солнце,и град опять.

Но мы таки отскакали тренировку по полной. Дождя не было,солнышко. И ветер не шквальный,как было обещано,а вполне рабочий ветер-устойчивый. Только закончили все этапы,каааааак ливануло. Я даже робу снять не успела,так и запрыгнула за руль. Никуха уже в машине сидел,так что не вымок.)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подляна для собак))) Маменька у Ника кладезь идей,ага :default_lol_2:

image.jpg

image.jpg

Ника на этажах сегодня не работала(раскачиваем мотивацию-успешно),так что пока не в курсе справится или нет с таким. Но есть те,кто справился))) Правда,уже вне поиска.  Вторая собачка наотрез отказалась идти туда.

image.jpg

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Маменька у Ника кладезь идей,ага

Не кладезь идей, а ехидна! По фото, мне страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Василий Василек сказал:

Не кладезь идей, а ехидна! По фото, мне страшновато

Ну, и это тоже-да ?

Хозяйке бордеров тоже страшновато было))) но когда девки отказывались идти,она впереди них несколько раз сгоняла,чтоб показать,что совсем не страшно?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...