Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня сгорела-дорвалась...

На самом деле неожиданно как-то. Приехали на пляж,а там туман.Туман очень удивил,так как всю дорогу шпарило солнце,а именно на пляже всё затянуто. Но тепло и солнце слабо пробивалось сквозь пелену. Потом в одну секунду всё развеялось и небо стало чистейшим.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

А я сегодня сгорела-дорвалась...

На самом деле неожиданно как-то. Приехали на пляж,а там туман.Туман очень удивил,так как всю дорогу шпарило солнце,а именно на пляже всё затянуто. Но тепло и солнце слабо пробивалось сквозь пелену. Потом в одну секунду всё развеялось и небо стало чистейшим.

Я тоже дорвалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас распорядитель небесной канцелярии из погодного департамента явно ушел в запой (((

Льет не переставая... Кто будет платить за перерасход  воды?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А у нас распорядитель небесной канцелярии из погодного департамента явно ушел в запой (((

Льет не переставая... Кто будет платить за перерасход  воды?

Все как всегда спишут на законопослушных потребителей) на нас.

Я хочу такое лето, прохладное и не сухое.

Можете меня покусать)))

И это, осторожнее с солнцем, дамы. После тридцати шляпа с полями и черные очки, и зонтик. А не вот это вот все. Говорю как сестра такой вот любительница позагорать, на даче все шезлонги покупала, рамки и матрасы. Меланому пережили. Пережили ли. Осторожнее!!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ostorozno сказал:

Я хочу такое лето, прохладное и не сухое.

Прохладное - да! Но не холодное ? Сейчас я мерзну. Для меня +21- 23 - вполне комфортно. Ну и насчет сухости ... Ночные дожди приветствуются, ну а днем все же без оного как-то комфортнее!

58 минут назад, ostorozno сказал:

любительница позагорать

Честно, не понимаю такого времяпровождения. Это скучно. Хотя иметь красивый загар хочетЦа. Я сразу выгляжу моложе, как это ни странно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Прохладное - да! Но не холодное ? Сейчас я мерзну. Для меня +21- 23 - вполне комфортно. Ну и насчет сухости ... Ночные дожди приветствуются, ну а днем все же без оного как-то комфортнее!

Честно, не понимаю такого времяпровождения. Это скучно. Хотя иметь красивый загар хочетЦа. Я сразу выгляжу моложе, как это ни странно)

Лучше старее, но подольше))

кожа сохнет от солнца. я с юга и дачи и после жаркого лета заколебываюсь отпитываться и увлажняться. Зимой и то легче. 

легкий загар, естественный, молодит) меня поражают копченые женщины)) прям которые три месяца на пляже и все три месяца в шезлонге)) омолаживаются)) до курыГриль)) и на дачах такие есть)) конечно, бледность мало кому идет)) но все в меру девушки, умоляю, берегите себя. Солнце очень опасно.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

меня поражают копченые женщины))

Эт - да, загар цвета какашки, я называю ?

Ой, однажды на рыбалку ездили. Ночью холодно было, жуть. А днем распогодилось, солнышко. Очки, кепка - все как доктор прописал. А вечером на себя в зеркало глянула , а ухи-то копченые. Потом еще и опухли, и шелушились.

Мне до таланта Андрея Миронова , как до созвездия Гончих псов, но у зеркала я была явно краше, чем он в фильме "Бриллиантовая рука". У него одно ухо было опухшее, а у меня оба два))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и говорю, шляпу с полями, а не кепка)))

На рыбалке опасно, муж приезжает с загаром рыбака, руки пипец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Потому и говорю, шляпу с полями, а не кепка)))

На рыбалке опасно,

Шляпа с полями на пляже уместна, а вот на рыбалку как-то несподручно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Шляпа с полями на пляже уместна, а вот на рыбалку как-то несподручно )))

Знаешь что?))

Тогда ходи с опухшими ушами)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ostorozno сказал:

Потому и говорю, шляпу с полями, а не кепка)))

На рыбалке опасно, муж приезжает с загаром рыбака, руки пипец)

Света я и была с полями))) я ж белая и ко мне загар не липнет. Я ни разу в жизни загоревшей- то и не была толком. Люди все спрашивают,мол на юге живёшь,а белая. Я им сразу показываю,где я белая,шоб они понимали,что это я загоревшая уже такая хожу?

Да и солнце за мной не поспевает,видимо-я не могу улежать. Тогда на пляже бунгало сняли и я в нём сидела. Это вот грудь и плечи мне под туманом припалило так,даже подумать не могла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2021 в 23:55, pozolota сказал:

А я сегодня сгорела-дорвалась...

На самом деле неожиданно как-то. Приехали на пляж,а там туман.Туман очень удивил,так как всю дорогу шпарило солнце,а именно на пляже всё затянуто. Но тепло и солнце слабо пробивалось сквозь пелену. Потом в одну секунду всё развеялось и небо стало чистейшим.

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрабанда. ? Тот случай,когда нельзя проехать мимо целого поля.

 

IMG_20210612_190517.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё гости уехали на пляж,а мы дома остались.Племяшка тоже не поехала. А чего ездить-то,когда те ещё из посёлка не выехали,а эти уже в бассейне нахлюпались?

Потом деффки себе салон красоты устроили- краситься давай,да плаття рядить на себя. Заставили меня им ногти красить. 

- Сколько стоят Ваши услуги?

-500 рублей

-Пааааап, дай 500рублей, я маме должна!

???

Таку красоту надо ж было выгулять, повезла их в ботанический сад)))

 

 

IMG_20210612_150003.jpg

IMG_20210612_150050.jpg

IMG_20210612_151637.jpg

IMG_20210612_152943.jpg

IMG_20210612_151842.jpg

IMG_20210612_152659.jpg

  • Like 13
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

IMG_20210612_152659.jpg

Илюха довольный! Прям султан!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Илюха довольный! Прям султан!

Этот султан нам всю плешь переел, что он есть хочет, поэтому хватит гулять ? Девицы бы ещё позировали- там гулять и гулять можно,мы только розарий прошли и поехали домой.

Не хотела ж его брать,но папа сказал,что надо сына выгулять?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, pozolota сказал:

Этот султан нам всю плешь переел, что он есть хочет, поэтому хватит гулять

Тазик еды с собой прихватить надо было. Девицы позировали бы, а он бы ел.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводила гостей сегодня. Тишина дома,даже непривычно.)))

Пошли с Ником сегодня на дальнюю прогулку сходили. Думала голова проветрится. Пока ходили,вроде,и ничего так было,а вернулись-болит так же. Погода чего-то мудрит опять,тучи нависли. Уже б дождь прошёл,было бы полегче,может.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Проводила гостей сегодня. Тишина дома,даже непривычно.)))

Пошли с Ником сегодня на дальнюю прогулку сходили. Думала голова проветрится. Пока ходили,вроде,и ничего так было,а вернулись-болит так же. Погода чего-то мудрит опять,тучи нависли. Уже б дождь прошёл,было бы полегче,может.

У меня тоже голова вечером сильно разболелась. И прогулка не помогла. Посреди прогулки так плохо стало, думала, что в обморок грохнусь. Не знаю,  от чего. Сначала сильны ветер поднялся, когда мы гуляли. Домой пришли, дождь пошёл. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ilona & Company сказал:

У меня тоже голова вечером сильно разболелась. И прогулка не помогла. Посреди прогулки так плохо стало, думала, что в обморок грохнусь. Не знаю,  от чего. Сначала сильны ветер поднялся, когда мы гуляли. Домой пришли, дождь пошёл. 

Вот и у нас ночью дождь пошёл, под утро почти. Кости у меня крутило всю ночь,но голова прошла к дождю. И кости с дождём успокоились. 

Ник утром пришёл в туалет проситься. Я его выпустила,он выглянул за угол дома,потом за веранду и сказал,что лучше обоссытся,но не пойдёт.? Вернулся и завалился спать снова ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Вот и у нас ночью дождь пошёл, под утро почти. Кости у меня крутило всю ночь,но голова прошла к дождю. И кости с дождём успокоились. 

Ник утром пришёл в туалет проситься. Я его выпустила,он выглянул за угол дома,потом за веранду и сказал,что лучше обоссытся,но не пойдёт.? Вернулся и завалился спать снова ?

Сегодня утром перед работой тоже, Ричи дверь открыла, А вечером и утром был дождь, ну и естественно мокро, он так посмотрел на улицу, на меня, на улицу на меня и шагнул назад:default_pod_stolom: ну хрен с тобой золотая рыбка, я два раза не предлагаю, тем более мне на работу нать:default_happydance:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Сегодня утром перед работой тоже, Ричи дверь открыла, А вечером и утром был дождь, ну и естественно мокро, он так посмотрел на улицу, на меня, на улицу на меня и шагнул назад:default_pod_stolom: ну хрен с тобой золотая рыбка, я два раза не предлагаю, тем более мне на работу нать:default_happydance:

В какую-нибудь лужу или озеро забежать-это пожалуйста,а тут с неба падает-прям страх какой! :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

В какую-нибудь лужу или озеро забежать-это пожалуйста,а тут с неба падает-прям страх какой! :default_doh:

Дык он и не любитель вообще мокрых дел. Были на речке, он по письку зайдет и стоит, дальше ага, сама плыви за своей палкой, ты бросила тебе и доставать.

И в пруд ко мне он тоже по самые колокола зайдет и стоит остужает:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2021 в 02:27, Катя и Макс сказал:

Блин, а Пионер как утка :))))

Я сегодня свою "утку" выпустила и чуть погодя дождь пошёл,вернее-ливень. А я и вспомнила не сразу,хожу себе....Потом кааак подпрыгнула и бежать на улицу. Позвала-несётся с пробуксовкой и Тимон впереди него :default_lol_2: Цуцики мокрые лужу мне налили у порога :default_crazy:

Лето нынче такое лето-Керчь затопило до уровня Венеции. Сегодня нам обещают то же самое. :default_insane: Нууу,похоже на то,судя по объёмам падающей с неба воды

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...