Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мы Светлана и Ник.

Зарегистрировалась я на форуме ещё до появления у меня Ника. Планировался переезд в другую местность. Инициатором переезда стал муж,велись жаркие споры,к какой город будем переезжать. Я была за Краснодар,муж за Крым(Севастополь или Симферополь). За год несколько раз слетали на разведку. И.....я сдалась,при условии,что у меня будет собака,о которой я мечтаю уже много лет. Итак,муж ехал навстречу Крыму,я на встречу своей собаке-все на встречу мечте)))) Питомник выбрала ещё в Омске,отзывы хорошие,собаки красивые,заводчик опытный и порядочный. Погрузили часть вещей в машину,усадили себя и детей и поехали-начался наш путь длинной 3800км. Купили небольшой дом с землёй,есть где достраиваться. Через неделю после заселения пришёл к нам в дом вот такой малыш

006.jpg

Один день побыл и ушёл,на другой день снова пришёл.К вечеру покормила на улице,думала опять уйдёт.На утро обнаружила,что так и спал у двери под стулом. Повезла в ветеринарку,получили консультацию,купили нужные лекарства и поехали домой с новым членом семьи Тимофеем(среди домашних-просто Тимка).

Однако,мы не планировали никого на первых порах-ни собаку,ни кошку,так как нам предстояло ещё улететь на месяц в Омск-собирать вещи и закончить окончательно разного рода дела. Но кот сам нас нашёл и решил остаться.Тимке построили будку,утеплили ,купили корма на месяц и оставили хозяйничать во дворе под присмотром  соседки и нашего знакомого.Они его кормили два раза в день. Парень отлично справился ,дождался нашего возвращения и не пошёл искать другой дом.

Во такой он стал уже зимой

image.jpg

И вот я решила посмотреть,не ожидается ли помёт в питомнике лабрадоров. И увидела вот это фото

image.jpgхостинг картинок без регистрацииcertificity.com

И всё-я пропала.  Никто мне не нужен и другого помёта ждать не хочу-хочу,чтоб был он.  Муж напоминал о уговоре,что собака чуть позже,но бесполезно. Теперь его очередь была сдаться))) И он сдался. Я забрала Ника ровно в его четыре месяца 

IMG_20170212_190524.jpgзагрузить картинку на сайтcertificity.com

Это с котом у них гляделки были такие. Кот был возмущён появлением в доме собаки и к себе Ника не подпускал. Сейчас и пьют из одной миски и спать вместе могут. Кот смирился и лишь иногда махнёт лапой,когда Ник его уж чрезмерно вылизывает)))

IMG_20170331_233553.jpg

А это у них подстилки в стирке))) Делят один половичок)))

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,заметила,что не сильно Ник стремиться спать на мягком.Больше любит на обычном коврике или просто на полу. А если и лежит на своём матрасике,то обязательно поперёк и половина его на полу.

IMG_20170222_162511.jpg

Занимаемся с первых дней. Что-то получается,что-то не очень. Тут парень выполняет команду "сидеть". Такая моська довольная)))

IMG_20170210_132908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали как-то  к водопаду "Серебряные струи",но увы-проехать не смогли,дорога размыта. Пришлось срочно менять планы. И отправились мы на Мангуп-кале

IMG_20170323_143836.jpg

Цветочки в лесу))

IMG_20170312_121934.jpg

IMG_20170312_135246.jpg

IMG_20170323_154212.jpg

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Пишите и фоток побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

Привет. Пишите и фоток побольше.

Здравствуйте))

Фотки будут.Забегайте в гости. Эту природу нельзя не фотографировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с месяц назад ходили на гору Аю-даг(Медведь-гора). Внизу Ялта в тумане.

IMG_20170312_130455.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,как у вас уютно и красиво в темке! :default_good:

Рады познакомиться!Такие чудесные детки. 

Я так много раз переезжала с места на место в юности,что теперь меня от одного слова "переезд" в дрожь бросает. Видимо,всему свое время. А вам немного завидую.Крым - чудесное место. И зимой и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Светлана,как у вас уютно и красиво в темке! :default_good:

Рады познакомиться!Такие чудесные детки. 

 

Спасибо.Заглядывайте. Буду показывать Крым. Мы сами с ним только знакомимся. Сейчас тепло и начали ездить чаще. Каждые выходные выбираемся куда-то в горы. Но я пока акклиматизируюсь ещё-после спуска на равнину плохо себя чувствую. Но всё равно иду)))

PS: Если я не путаю,Вашу внучку зовут Полина? Нашу дочку так же)))

Изменено пользователем pozolota
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы ездили в Форосский парк погулять. Пасём черепаху на камне)))

DSC08965.jpg

Ну и на пляж,конечно же,спустились. И тут началось!

DSC08998.jpg

Мы ж,типа,охотники )))

DSC09011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти летающие уши...я не могу)) Навеяло: "я птичка-птичка-птичка,я больше не медведь"

DSC09051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленогорье. Местность рядом с Судаком. Мы отдыхаем там иногда у своих знакомых в гостевом доме. В этот раз цель была-гора Верблюд.

(на фото наши друзья-на руках у папы полугодовалый сынишка)))

DSC09103.jpg

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжать - здорово) хотя я бы, конечно, второй раз все бы лучше продумала) мы ехали двое суток с одной ночевкой в Польше, и к моменту окончания пути мне хотелось умереть... а надо было еще разгрузиться на месте, выгулять собак, накормить, самой как-то помыться... а потом еще пришли гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дружная семейка у Вас! выкладывайте почаще фото и пишите о новостях. А фото котейки зимой вообще супер, такой колобок шерстяной, это что-то! И лабромальчик просто прелесть! Т-т-т на них!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

переезжать - здорово) хотя я бы, конечно, второй раз все бы лучше продумала) мы ехали двое суток с одной ночевкой в Польше, и к моменту окончания пути мне хотелось умереть... а надо было еще разгрузиться на месте, выгулять собак, накормить, самой как-то помыться... а потом еще пришли гости)))

Мы ехали четверо суток и один день простояли почти у парома. Сломалась машина наших друзей,пережидали их ремонт.Ехали двумя машинами.Они на отдых,мы на ПМЖ. Собаки,правда не было.Но из детей у нас один,которому в люди только на поводке :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Мы ехали четверо суток и один день простояли почти у парома. Сломалась машина наших друзей,пережидали их ремонт.Ехали двумя машинами.Они на отдых,мы на ПМЖ. Собаки,правда не было.Но из детей у нас один,которому в люди только на поводке :default_lol:

а со мной было 3 собаки и 4 кота... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем идти

DSC09104.jpg

Обходим постепенно гору,наш путь будет лежать через лесной массив

DSC09113.jpg

Продолжаем продолжать))) Лес всё ближе и долгожданная тень.

DSC09117.jpg

Мы всё выше

DSC09115.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Какая дружная семейка у Вас! выкладывайте почаще фото и пишите о новостях. А фото котейки зимой вообще супер, такой колобок шерстяной, это что-то! И лабромальчик просто прелесть! Т-т-т на них!

Спасибо.

Про фота кота зимой...Нас "обвинили",что это мы из Сибири столько снега привезли :default_lol_2: Кот на улицу в снег выходить не желал и норовил сразу же юркнуть назад домой. А как брезгливо он ноги отряхивал! Зачем ему такая шуба,осталось для нас загадкой-пользоваться по назначению он ею не желал)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите,редактирование названия темы предусмотрено? А то написала машинально и только сейчас увидела ошибку.Стыдно ))) :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Решится на такие серьезные перемены в жизни! А в какой части Крыма поселились? Сложно к новому месту привыкать или все нравится? И детки, и зверушки замечательные! Вообще, видно, что отличная семья. Пишите побольше,думаю,всем очень интересно будет заглядывать в эту тему. Удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...