Перейти к содержанию
pozolota

Навстречу мечте

Рекомендуемые сообщения

Света такая затейница...:default_insane: Решила помыть Ника во дворе из шланга,чтоб ванную потом не чистить и пол там не мыть. Ну-ну :default_lol_2: Неее,мальчик честно отстоял,пока я его натирала шампунем и поливала водой,а потом-то надо сушиться. А мы ж помним,да?..что у нас дождь прошёл?! :default_roflmao: Короче за раз два раза помылись мы.Зато ж ванную не чистили,ага :default_lol:

Пока сушились,бегая за мячиком и пуллером,то показали,как умеем запрыгивать на высокий пень от ореха. Пока не  занимались высылом на тумбы,он никак не мог на этот пень запрыгнуть.Вернее,он на него не прыгал-опасался,что места там мало или что...Теперь и запрыгивает,и сидит,и даже лежит.Лежит смешно очень-попа висит,перед тоже,но таки команда- есть команда :default_lol_2:

• Like 5
  • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

Я забыла,хвасталась или нет...Вот энтот туннель 6 метров я сшила для отряда к аттестации. Правда,отрядным он был не долго))) Его у нас перекупили ребята из спасотряда г.Сарова. Теперь своим опять шить буду и саровцы ещё один хотят. Материал-палаточный.

b0f195a453036cd3de1cfe32584452a8-full.jp

• Like 13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, pozolota сказал:

Вот энтот туннель 6 метров я сшила для отряда к аттестации.

Светлана, какая Вы молодец.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mariya85 сказал:

Светлана, какая Вы молодец.

Спасибо.

Тут дело было в экономии и чтоб не забрали. Россоюзспас выделяет деньги иногда,но если бы брать готовый,то он стоял бы на их балансе и отряду бы не принадлежал. А выделяя деньги на расходку,их списывают как-то иначе.Поэтому и брали материалом. Оно и дешевле гораздо вышло. Теперь надо снова ехать закупаться и шить,а то туннель-то с нас спросят)))

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pozolota сказал:

снова ехать закупаться и шить

не каждый сможет такое сшить. я точно не смогу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, pozolota сказал:

Лежит смешно очень-попа висит,перед тоже,но таки команда- есть команда :default_lol_2:

Фотку!!!

Поделиться сообщением

Только что, Катя и Макс сказал:

Фотку!!!

Да уж сама пожалела,что под рукой ничего не было. Завтра сделаем.Без фотика и телефона носились,мокрые же оба были после помывки-то)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mariya85 сказал:

не каждый сможет такое сшить. я точно не смогу.

Тяжеловасто шить.И это ещё он из двух частей по 3 метра.  Посередине соединяется в один. И то замумукалась. Другой буду цельный делать.Не знаю,как выйдет.Особенно каркас протаскивать. Но это уже мужчины наши делали,мы только помогали-та ещё задачка.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pozolota сказал:

Тяжеловасто шить.

Светлана, Вы просто рукодельница. Я даже не представляю, как это шить.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, pozolota сказал:

И это ещё он из двух частей по 3 метра.  Посередине соединяется в один. И то замумукалась. Другой буду цельный делать.Не знаю,как выйдет.Особенно каркас протаскивать. Но это уже мужчины наши делали,мы только помогали-та ещё задачка.

Где тут лайк "Восхищение"? :))

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Катя и Макс сказал:

Где тут лайк "Восхищение"? :))

Да нечем там особо восхищаться. Косяки были-я же первый раз такое шила.Нашла в инете идею. Надеюсь,что второй будет уже более продуманный.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pozolota сказал:

Надеюсь,что второй будет уже более продуманный.

Второй будет лучше первого. Светлана у Вас точно все получиться.:default_rolleyes:

• Like 1

Поделиться сообщением

Что хотите,а огрызок пуллера не выплюну ! :default_lol_2:

28572302cd06d48d8d2ac68d1433fa8a-full.jp

• Like 9
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Звезда Севера сказал:

"Это моя добыча!"

У него нормальный пуллер есть.Но если положить старый порванный и новый(который настоящий),он выберет старый. Новый нам дарили на сборах,какой подарили,такой и есть))) .Надо купить нашего формата,раз уж ему так нравится :default_lol_2:

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Никулечка лёжа у мамы на ноге таааак чихнул,что у мамы нога онемела от удара.Это ещё хорошо,что по ноге мордяхой,а если бы об пол?!:default_freaked:

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Утром уехала,оставив остаток батона колбасы на краю стола и даже без мешочка. Приехала-колбаса на месте,никто и не подумал её слопать.При этом собачка была голодная-я его кормлю,как детей отвезу. Прям не нарадуюсь на его порядочность)))

• Like 6

Поделиться сообщением

5 минут назад, pozolota сказал:

Утром уехала,оставив остаток батона колбасы на краю стола и даже без мешочка. Приехала-колбаса на месте,никто и не подумал её слопать.При этом собачка была голодная-я его кормлю,как детей отвезу. Прям не нарадуюсь на его порядочность)))

Вот мать, то у ребёнка?! Провокатор)))) вообще для меня странно, если собаки воруют со стола:default_lol:ну, вот серьёзно. У нас подруга боксёрка, так вот она ворует и жрет все, что не приколочено. Мы когда за Волгой утром увидели, что она ночью все!!!! Скинула со стола и пожрала, думали, фсе... Даже поноса не было)))) дома у них такая же фигня. Она даже из клетки выбирается)))) а у нас мясо размораживается спокойно. Единственное кот, может спереть что-нибудь и поделиться))) наблюдала, как они блины так лопали)))) сама чуть со смеху не лопнула)))

• Like 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Единственное кот, может спереть что-нибудь и поделиться)))

У нас и Тимон на стол не полезет. Он,кстати,тоже дома был)))

Я колбасу нечаянно оставила-поторопилась.Это я Илье бутерброд делала,а то если он что-то не съест,то его тошнит потом в машине.Хоть конфетку,а надо закинуть в рот. Поторопилась и не убрала в холодильник.

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, pozolota сказал:

Поля тут ужинала и после еды убрала свою тарелку в мойку,а на столе остались лежать пару макаронин,пролетевших мимо рта. И вот слышу звук,как будто кто-то по столешнице стучит или скребет. Прихожу и вижу картину- сидит Райз,голова на столе,причем боком,язык свисает,а зубами пытается эти макарохи ухватить. Памятуя о стыренной и съеденной чиабатте,меня это прям напрягло. Ну уж колбасу я точно не оставлю на краю стола.

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Прихожу и вижу картину- сидит Райз,голова на столе,причем боком,язык свисает,а зубами пытается эти макарохи ухватить. Памятуя о стыренной и съеденной чиабатте,меня это прям напрягло. Ну уж колбасу я точно не оставлю на краю стола.

Не кормите пасана-приходится самому добывать :default_roflmao:

Поделиться сообщением

6 минут назад, pozolota сказал:

Не кормите пасана-приходится самому добывать :default_roflmao:

Да вот про него забудешь,ага. Я же говорила - массовое заражение булимией :default_dribble:.

Хотя кто мне поверит,что его кормят? Все же видят его торчащие ребра,обтянутые кожей(

Поделиться сообщением

Докатилась до меня моя фотка. Эт я аттестационные листы в протокол вношу)))

b2e2c4147bb871341b9e400eecad09f4-full.jp

• Like 11

Поделиться сообщением

У нас Фёдор тырит всё и отовсюду. И не важно съедобное, несъедобные, главное стырить, а потом уж решит, надо оно ему, или нет.
Вот полез за какими-то бумажками, или картонками, я уж не помню, что там лежало, но точно несъедобное, и уронил мультиварку.
Я и всякие гремелки на столе расставляла. Ну и что, отскочит на секундочку, всё сгромыхает, свалится и можно дальше лезть. Так что у нас не то что съедобное, вообще ничего оставить нельзя. Ни кухонные полотенца, ни прихватки не повесить, не положить.
Ещё сумки, пакеты проверяет.
А вот Одя никогда ничего не возьмет, тем более со стола.

Sent from my iPhone using Tapatalk

• Like 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...