Перейти к содержанию
pozolota

Навстречу мечте

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, starberry сказал:

У меня Ксюша "подсела" на ваши успехи-приключения. Каждый день спрашивает: ну, что там у Ника-спасателя? Так, что у вас есть очень преданный поклонник и болельщик (и не один)))) 

Успехов вам!!!! 

Ой,спасибо большое. Очень неожиданно и приятно)))

У Ника,да-есть новые успехи...Он с успехом научился смородину с куста лопать :default_lol:

• Like 3
  • Ха-ха 8

Поделиться сообщением

Сына-то мы в лагерь отправили. Купили ему по этому случаю симку и презентовали телефон старшего сына. он первые два дня нам с мужем по три-четыре раза с раннего утра названивал,а потом перестал. Я аж напужалась-как обрубило. Сама позвонила вчера утром-не утерпела. Вечером с тренером общалась.А сегодня ждала весь день-опять тишина. Звоню снова,спрашиваю,мол чего ты не звонишь. Говорит:"да я забываю" А я ж днём у тренера спросила,когда звонить лучше-он расписание в группу скинул.И тут родители поняли,что звонить-то и некогда)))

• Like 7
  • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

• Like 16

Поделиться сообщением

В 28.06.2019 в 18:47, pozolota сказал:

Сына-то мы в лагерь отправили. Купили ему по этому случаю симку и презентовали телефон старшего сына. он первые два дня нам с мужем по три-четыре раза с раннего утра названивал,а потом перестал. Я аж напужалась-как обрубило. Сама позвонила вчера утром-не утерпела. Вечером с тренером общалась.А сегодня ждала весь день-опять тишина. Звоню снова,спрашиваю,мол чего ты не звонишь. Говорит:"да я забываю" А я ж днём у тренера спросила,когда звонить лучше-он расписание в группу скинул.И тут родители поняли,что звонить-то и некогда)))

Супер.

Поделиться сообщением

Ник просто умница и трудяга. 

Ксю моя привет ему передает))) :default_baby:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

не зализывает статистов?))))

Нет))) Ему это не можно)))

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, starberry сказал:

Ник просто умница и трудяга. 

Ксю моя привет ему передает))) :default_baby:

Спасибо. И ей от нас привет)))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Мой Страйк видео тоже "послушал" и ответил Нику также зычно:default_lol_2:

• Ха-ха 5

Поделиться сообщением

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

такой сурьезный))) поел и ушел)))

Ага,он на аттестации на природке с одного статиста сниматься не хотел. Там статисты не поощряют-хозяин имеет право одним куском поощрить. Он у меня этот кусок-то съел и такой:"Ща,мать,погоди-тут один товарищ ещё кусок зажал!Ща я разберусь!"

Пришлось волшебного пенделя дать-перенаправить за шкирку :default_lol_2:

• Like 1
  • Ха-ха 6

Поделиться сообщением

Подайте христа ради черешенки собаченьке...

viber-2019-07-03-13-15-15.jpg

-Мам,я тебя из воды на себе вёз?

-Вёз,сынок.

-Я молодец?

-Конечно,молодец!

-Ну,помассируй мне пятки тогда,пока я загораю ! :default_lol_2:

viber-2019-07-03-13-15-14.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 8
  • Ха-ха 16

Поделиться сообщением

Угулялся. Жарко ему. Сначала сам на улицу выпросился,а потом в щёлку готов был проскользнуть назад. А ведь предупреждала! Дунул миску воды и залёг под кондёр. Не шевелится и не реагирует
8fabd9fea7c8a23ed3c232709f03cddd.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

• Like 19

Поделиться сообщением

Может чего с погодой будет? Хвосты забрались ко мне на кровать оба. Прям странно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Муж надел на Ника налобный фонарик,тот бегал с ним примерно вот так :default_Lighten: Уржались над ним.

• Like 1
  • Ха-ха 6

Поделиться сообщением

Сегодня сын вернулся из лагеря. Если не будет улыбаться,то в тёмной комнате его можно найти с большим трудом-загорел как негрятёнок)))

Дети довольны,родители ещё больше-никаких "я хочу домой" не было,весь день заняты. И,по-большому счёту,справлялся с ними только один тренер.Хотя медсестра ещё с ними ездила.

Мы один раз ездили к нему на часок. Тренер увидел,что я забираю вещи в стирку,подозвал Илью и устроил ему разнос,почему вещи не стираны и лежат не там,где должны. Оказывается,они должны были их сдавать в стирку и потом сами развешивать на сушку и складывать после неё. Получил сыночек предупреждение не смотря на присутствие родителей. домой грязными приехали только несколько вещей со вчерашнего и сегодняшнего дней)))

Нам на нашего тренера только молиться-с правильными взглядами товарищ,всегда с идеями,в движении,детям друг и непререкаемый авторитет.

• Like 13

Поделиться сообщением

Приехали родственники из Кушвы, привезли Полине подарок. Сидит старается)))
69b7470ffd91c3c32fa78170577306b6.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

• Like 15

Поделиться сообщением

А мы вчера ездили в Балаклаву. Сняли катерок,вышли из бухты и купались в открытом море. Кайф. Вода чистая-чистая. Как дети-напрыгались и нанырялись с борта,а потом ещё катались на спасательном круге-такой гидромассаж получили. Это к нам в гости брат мужа приезжал,вот мы с его женой и уцепились вместе кататься.Уржались-всю рыбу распугали,наверное :default_lol_2:

viber-2019-07-08-10-39-25.jpg

IMG-20190707-131657.jpg

viber-2019-07-07-21-00-33.jpg

viber-2019-07-07-21-00-35.jpg

viber-2019-07-07-21-00-31.jpg

• Like 13

Поделиться сообщением

Хотели вчера сначала в музей подводных лодок,но он был закрыт. А мы из-за музея Ника с собой не взяли. Так бы тоже с нами поплавал ребятёнок,а то дома просидел один весь день. Свои законные "пупырки для успокоения нервов" получил-два лотка для яиц разодрал. Потом,видимо,склеить пытался-банка литровая с клеем ПВА лежала рядом в куче бумажек-с подоконника скинул. :default_crazy:

Мы перед домом в магазин заезжали.Идём промеж рядов и тут муж:"О!Гляди чего! Давай Нику купим в подарок!"...Оказывается курицу или кто она там пищащая на полке лежала. Я,конечно,заботу о собачке оценила,но покупать сие отказалась-мозг ведь вынесет этим писком :default_insane:

• Like 5
  • Ха-ха 5

Поделиться сообщением

22 часа назад, pozolota сказал:

А мы вчера ездили в Балаклаву. Сняли катерок,вышли из бухты и купались в открытом море.

А сколько сие удовольствие стоит? Мы когда поедем, тоже хотим денек выбрать для такого увлекательного развлечения!!!

Поделиться сообщением

Только что, Нина и Риччи сказал:

А сколько сие удовольствие стоит? Мы когда поедем, тоже хотим денек выбрать для такого увлекательного развлечения!!!

2-2,5 тыс час. С ходу если спрашиваешь,то 2,5тыс 45 минут и прям не скидывают. Но мы пошли прям к причалу и у всех подряд спрашивали.Сняли за 2000р на час. Нам и экскурсию провели и покупаться успели-впечатлений море. Нас было 7 человек с детьми. Так что с носа вышло около 300р. Если найдёте себе попутчиков,кто тоже купаться будет,а не просто экскурсионно,то удешевите себе мероприятие тогда)))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pozolota сказал:

2-2,5 тыс час. С ходу если спрашиваешь,то 2,5тыс 45 минут и прям не скидывают. Но мы пошли прям к причалу и у всех подряд спрашивали.Сняли за 2000р на час. Нам и экскурсию провели и покупаться успели-впечатлений море. Нас было 7 человек с детьми. Так что с носа вышло около 300р. Если найдёте себе попутчиков,кто тоже купаться будет,а не просто экскурсионно,то удешевите себе мероприятие тогда)))

Спасибище огромное!!!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Спасибище огромное!!!

Нина,вы же в Феодосию едете? Вам ближе будет за таким развлечением в Новый Свет/Судак. Это если посмотреть береговую линю с моря и искупаться. Там,возможно,это будет даже дешевле. Может и в Феодосии такое есть или в Коктебеле...Я не знаю,если честно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, pozolota сказал:

Нина,вы же в Феодосию едете? Вам ближе будет за таким развлечением в Новый Свет/Судак. Это если посмотреть береговую линю с моря и искупаться. Там,возможно,это будет даже дешевле. Может и в Феодосии такое есть или в Коктебеле...Я не знаю,если честно.

Неее, мы в Алушту. Муж посмотрел и сказал центр схода всех направлений, куда можно ездить на экскурсии)

Поделиться сообщением

29 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Неее, мы в Алушту. Муж посмотрел и сказал центр схода всех направлений, куда можно ездить на экскурсии)

В Алуште этого тем более полно)))

Вы на машине едете же? Купайтесь тогда не на городском пляже лучше))) Там до Лазурного всего-ничего.Зато людей мало и вода чистая

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...