Jump to content
pozolota

Навстречу мечте

Recommended Posts

Реву. Реву просто в голос. От бессилия и несправедливости. Почему так?Неужели Жаннету нельзя было оставить нам-людям и собакам ещё хоть на сколько-то? Без хороших людей тяжелее становится. В такие праздники только особенные люди уходят(((

Сейчас муж приедет-надо успокоится.Он меня не поймёт,наверное. Человека не знала и рыдаю.(((

• Like 2
  • Печаль 7

Реву. Реву просто в голос. От бессилия и несправедливости. Почему так?Неужели Жаннету нельзя было оставить нам-людям и собакам ещё хоть на сколько-то? Без хороших людей тяжелее становится. В такие праздники только особенные люди уходят(((
Сейчас муж приедет-надо успокоится.Он меня не поймёт,наверное. Человека не знала и рыдаю.(((
Света, очень тяжёло было увидеть такое ...В праздник.Утром... и вообще... Все надеялись на чудо...........

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

• Печаль 2

2 минуты назад, pozolota сказал:

Не справедливо, я тоже сама не своя. Как обухом по голове это сообщение!:default_cray:

6 часов назад, pozolota сказал:

Свет, я тоже как увидела тему в мемориале, так и опустилось все((( мы ж с ней меньше месяца назад болтали, я ее после операции навещала((( ну не ожидала я, что вот так резко, в один момент и ее не станет(((

59 минут назад, Oliviya сказал:

Свет, я тоже как увидела тему в мемориале, так и опустилось все((( мы ж с ней меньше месяца назад болтали, я ее после операции навещала((( ну не ожидала я, что вот так резко, в один момент и ее не станет(((

А я наревелась и голова заболела. Оказывается давление подскочило. Я ж гипотоник,а у меня бахнуло 140. Муж сразу спросил,по какому поводу нервничала.

Оно вроде и не так чтоб неожиданно и чудес я не ждала уже с 4 стадией-то,но прям совсем мгновенно всё,меня это потрясло.

• Печаль 1

А я наревелась и голова заболела. Оказывается давление подскочило. Я ж гипотоник,а у меня бахнуло 140. Муж сразу спросил,по какому поводу нервничала.
Оно вроде и не так чтоб неожиданно и чудес я не ждала уже с 4 стадией-то,но прям совсем мгновенно всё,меня это потрясло.
Свет, 4я стадия уже была?? Я ее в курсе, меня не было в закрытой группе. Как так-то сразу 4я?((

14 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Свет, 4я стадия уже была?? Я ее в курсе, меня не было в закрытой группе. Как так-то сразу 4я?((

Эта информация в открытой группе была,потом изменили сообщение об этом.

Edited by pozolota

Эта информация в открытой группе была,потом изменили сообщение об этом.
Я каждый день читала и не видела( видела, что написали что гистология пришла и что все плохо

22 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Так бывает, у моей бабушки было.
При чем ничего не беспокоило.. а вот после того, как она легла на общее обследование, то там нашли и сгорела за месяц.

Я прочитала в 8 утра на работе. Увидела на телефоне уведомление о сообщении, а в конце названия темы многоточие и сразу поняла. Ревеле на работе. Страшно. Хоть я и понимала, что надежды нет. И Лена писала, чтоб не питали радужных иллюзий.
Надеюсь, что Жанетта не мучилась и ей не было больно. Просто уснула и не проснулась.

Sent from my iPhone using Tapatalk

• Like 1

17 минут назад, Ilona & Company сказал:

Надеюсь, что Жанетта не мучилась и ей не было больно. Просто уснула и не проснулась.

согласна

В этот раз решила не ставить подарки ночью в детскую. Уже проверено-не высыпается никто,даже если это подарки не Илье,а Полине-он её будит,чтоб разворачивала,а потом они до утра не спят. Вечером раз 200 спросил купили уже подарок или нет. Пригрозила отдать подарок после школы,если не отстанет. Как его не порвало,не знаю приготовила,но оставила у себя пока

bf27c5184cd049709fd880a02fdc322d.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

• Like 10
  • Ха-ха 3

Все ж видели фотки,как Ник Илью пытается добудится? Типа Илья у нас плохо встаёт....Захожу утром будить-сидит уже как огурчик :default_lol:

• Like 2
  • Ха-ха 4

Все ж видели фотки,как Ник Илью пытается добудится? Типа Илья у нас плохо встаёт....Захожу утром будить-сидит уже как огурчик :default_lol:
Подарки ждёт)) С дем рождения сыночка,Света!!!

• Like 1

15 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Подарки ждёт)) С дем рождения сыночка,Света!!!

Спасибо,Мариночка.

Дождался))) Не знаю, как в школе высидит :default_lol_2: Скорей же надо домой теперь)))

11 минут назад, Таня и Джесси сказал:

С днем рождения сына!

Спасибо,Тань

• Like 2

Что подарили?

Часы звонящие и конструктор( электрические схемы собирать)
d760bcb844e8a1721a08beecd2a9ac32.jpgcdefefc5e2e83835294337a124f8e1da.jpg

• Like 8

Опять фигня какая-то началась. С компа зайти не могу-выдаёт,что аккаунт заблокирован

Светик, С Днем Рождения сыночка!

Здоровья и пусть всегда радует родителей!))

• Спасибо 1

С днем рождения сынулю!

Он умница, трудяга! Пусть у него все получается легко и непринужденно! Здоровья и сил ему!!!

• Спасибо 1

Светик, С Днем Рождения сыночка!
Здоровья и пусть всегда радует родителей!))
Спасибо. Нам второй пункт сильно надА а то пока он только радостный обалдуй

• Like 1

С днем рождения сынулю!
Он умница, трудяга! Пусть у него все получается легко и непринужденно! Здоровья и сил ему!!!
Спасибо,Нин

• Like 1

Поздравляем Илью с днем рождения! 

Пусть в твоей жизни каждый день будет радостным, пусть у тебя будет много верных друзей и замечательных приключений!

Света, тебя с рождением сынули!

• Спасибо 1