Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Смеялась над Ником. Банановую кожурку послала на кухню отнести. Прям лапы не шли у парня :default_lol_2: Хотел с ней уединиться на улице,видимо,к двери ушёл сначала. Но таки на погоду посмотрел-не вариант. Вернулся. Ещё раз послала к Полине. Та на кухне посуду мыла аккурат,услышала что я задание дала-встретила его,приняла поноску,похвалила. А уж я кусочек бананчика дала за работу,когда вернулся)))

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё прикол сегодня был.

Привезла я Илье в подарок игру настольную. Мы её облюбовали с братом,когда в гости ходили. Вся их компания любители настольных игр и у каждого дома стопочка имеется. Поскольку играют всегда практически те же люди,только в разных местах,то иметь повтор нет необходимости. Договариваются.во что играть будут и владелец выбранной игры везёт её на вечеринку.))) Ну,мне показалось,что Илье зайдёт такая игра. Брат ему и купил.

И теперь с этой игрой сын ходит за мной по пятам,в школу с собой брал-ребят ею заразил,на переменах резались. Домой приехал и опять с ней ко мне. Я в кресле сижу-форум читаю,а он табурет поставил передо мной,раз я не иду в комнату к нему,и раскладывает карточки. Пришлось играть.И вот играем,а от азарта вскрикиваем то я,то он. Как заорёт кто-нибудь из нас,так Никуха бежит на всех парах и игрушку свою волокёт,на табурет нам складывает. К концу игры рядом с табуретом все его игрушки лежали :default_roflmao: Такой парень участливый вырос:"Нате,только не орите!" :default_lol_2:

  • Like 6
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А ещё прикол сегодня был.

Привезла я Илье в подарок игру настольную. Мы её облюбовали с братом,когда в гости ходили. Вся их компания любители настольных игр и у каждого дома стопочка имеется. Поскольку играют всегда практически те же люди,только в разных местах,то иметь повтор нет необходимости. Договариваются.во что играть будут и владелец выбранной игры везёт её на вечеринку.))) Ну,мне показалось,что Илье зайдёт такая игра. Брат ему и купил.

И теперь с этой игрой сын ходит за мной по пятам,в школу с собой брал-ребят ею заразил,на переменах резались. Домой приехал и опять с ней ко мне. Я в кресле сижу-форум читаю,а он табурет поставил передо мной,раз я не иду в комнату к нему,и раскладывает карточки. Пришлось играть.И вот играем,а от азарта вскрикиваем то я,то он. Как заорёт кто-нибудь из нас,так Никуха бежит на всех парах и игрушку свою волокёт,на табурет нам складывает. К концу игры рядом с табуретом все его игрушки лежали :default_roflmao: Такой парень участливый вырос:"Нате,только не орите!" :default_lol_2:

Света, как игра-то называется?

Заинтриговали ))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Простите,я без грима  :default_roflmao:

image.jpg

Йо

Чего с гримом то будет!!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Золото мое сказал:

Света, как игра-то называется?

Заинтриговали ))) 

image.png

Хотели с WB заказать,а потом я в Леонардо зашла,а там она на 200р дешевле и ждать не надо,там и купили сразу.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

image.png

Хотели с WB заказать,а потом я в Леонардо зашла,а там она на 200р дешевле и ждать не надо,там и купили сразу.

О! Посмотрела, у нас тоже продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

О! Посмотрела, у нас тоже продают

 У Ильи рассеянное внимание-он у меня выиграть не может пока. А Полинку пытается вокруг пальца обвести-прохвост. :default_lol_2: У неё другая крайность-она медлительная,а в игре реакция нужна моментальная,кроме внимания. Арбитром с ними играю))) Выхожу первая из игры,а они при мне уже доигрывают по правилам и без скандала :default_lol_2: Мне нравится,что играть могут много человек и вдвоём можно.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, доббль)) мы в нее уже 2 года играем, Вовка у меня даже выигрывать стал достаточно часто)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

О, доббль)) мы в нее уже 2 года играем, Вовка у меня даже выигрывать стал достаточно часто)

Да,показатели растут раз от разу :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

 У Ильи рассеянное внимание-он у меня выиграть не может пока. А Полинку пытается вокруг пальца обвести-прохвост. :default_lol_2: У неё другая крайность-она медлительная,а в игре реакция нужна моментальная,кроме внимания. Арбитром с ними играю))) Выхожу первая из игры,а они при мне уже доигрывают по правилам и без скандала :default_lol_2: Мне нравится,что играть могут много человек и вдвоём можно.

 

Игра супер! Мы в поезде играли в нее, когда на море ездили! Надо опять купить. Куда то подевалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка выдохнула и начала возвращать собачку к мозговой активности. Как же он радовался,как старался!

Вспомнили сбор игрушек в корзину. Божеее! Пропеллер по дому носился. Через кота два раза перепрыгнул-так спешил. Коврик у детей в комнате весь пособрал. Отчаявшись найти ещё свои игрушки,залез к Илье на письменный стол и пошукал там,чуть не увёл из под носа машинку. Был изгнан,но не сдался-спёр у Ильи с кровати медведя и приволок. Медведь застрял,повис на краю-он его пихал-пихал,сам передними лапами внутрь залез :default_roflmao: Оспидяааа! :default_doh:После чего две мелкие свои игрухи раздобыл. Точку поставил приперев пульт управления от Илюхиной машинки. Полиных вещей в доступе не оказалось :default_lol_2:

Закончила занятие,похвалила,отправила к себе. Ушёл и из-за угла ещё долго выглядывал с идиотской улыбкой:"Мам,давай ещё чонить найду!" :default_sm14:

  • Like 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Как же он радовался,как старался!

Соскучился малец. Как же собакам, наученным думать, это нравится!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Соскучился малец

Кое-как утыркала спать. Притараканил мне своего слона и пихает меня лапой в плечо. Я брать не соглашаюсь,он скулит. Вот жеж :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Кое-как утыркала спать. Притараканил мне своего слона и пихает меня лапой в плечо. Я брать не соглашаюсь,он скулит. Вот жеж :default_lol_2:

Фрай тоже что-то никак угомониться не может. Погулял, поел, попил, нет бы спать улечься, ходит вокруг меня кругами, смотрит укоризненно. Верёвочку приволок, суёт мне в руку.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-я с новой машиной))) Приехал муж только что.

Первые впечатления...Моя нынешняя выглядит более основательной и больше в размере немного. А эту муж хвалит-пуля,очень динамичная.

Разглядывать основательно завтра буду. Главное,что сразу посмотрела-собаке в багажнике места завались))) Я боялась,что тесно будет. Заскакивать ему стало удобнее-ниже. Хоть по габаритам она и меньше,но салон больше,чем в моей нынешней.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Ну всё-я с новой машиной))) Приехал муж только что.

Первые впечатления...Моя нынешняя выглядит более основательной и больше в размере немного. А эту муж хвалит-пуля,очень динамичная.

Разглядывать основательно завтра буду. Главное,что сразу посмотрела-собаке в багажнике места завались))) Я боялась,что тесно будет. Заскакивать ему стало удобнее-ниже. Хоть по габаритам она и меньше,но салон больше,чем в моей нынешней.

Света, поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

Показывай уже скорее! Интересно посмотреть

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Света, поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

Показывай уже скорее! Интересно посмотреть

Завтра,Илон. у нас темень-глаз коли,не фотала. Антон с ног валится. Спать-спать-спать. 1300км сегодня сделал в одни руки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2021 в 18:08, pozolota сказал:

А ещё прикол сегодня был.

Привезла я Илье в подарок игру настольную. Мы её облюбовали с братом,когда в гости ходили. Вся их компания любители настольных игр и у каждого дома стопочка имеется. Поскольку играют всегда практически те же люди,только в разных местах,то иметь повтор нет необходимости. Договариваются.во что играть будут и владелец выбранной игры везёт её на вечеринку.))) Ну,мне показалось,что Илье зайдёт такая игра. Брат ему и купил.

И теперь с этой игрой сын ходит за мной по пятам,в школу с собой брал-ребят ею заразил,на переменах резались. Домой приехал и опять с ней ко мне. Я в кресле сижу-форум читаю,а он табурет поставил передо мной,раз я не иду в комнату к нему,и раскладывает карточки. Пришлось играть.И вот играем,а от азарта вскрикиваем то я,то он. Как заорёт кто-нибудь из нас,так Никуха бежит на всех парах и игрушку свою волокёт,на табурет нам складывает. К концу игры рядом с табуретом все его игрушки лежали :default_roflmao: Такой парень участливый вырос:"Нате,только не орите!" :default_lol_2:

Оооо, мы тоже заядлые игроманы) С друзьями собираемся каждые выходные. Сначала карантин как ответственные соблюдали, теперь же плюнули. А в какие игры компания брата играет? Нам бы уже пора обновить ассортимент. И мы также, когда в отпуск едем, договариваемся, кто что покупает, чтобы разные были. По штук 5 новых каждый отпуск привозили. Теперь этих игр у нас полный ящик подкроватный, а все равно хочется ещё и ещё. 
 

Сидней тоже по любому поводу игрушки свои таскает, в руки суёт, лишь бы никто не орал. То я заругаюсь, то дети между собой поссорятся, то просто ржем громко, этот тут как тут со своими игрушками))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pozolota сказал:

Ну всё-я с новой машиной))) Приехал муж только что.

Первые впечатления...Моя нынешняя выглядит более основательной и больше в размере немного. А эту муж хвалит-пуля,очень динамичная.

Разглядывать основательно завтра буду. Главное,что сразу посмотрела-собаке в багажнике места завались))) Я боялась,что тесно будет. Заскакивать ему стало удобнее-ниже. Хоть по габаритам она и меньше,но салон больше,чем в моей нынешней.

Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, dimova anna сказал:

Света, поздравляю! :default_baby:Показывай красоту!:default_yes:

Спасибо.

Аня,ты себе представляешь красоту после пробега по трассе в дождеснег? :default_mf_hide:

:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя такая же красотишша стоит чумазая. Обе две прекрасные :default_lol_2:

Но таки поездила немного сегодня на новой. Сижу сейчас -мануал изучаю. Кнопочки что для чего,возможности какие и т.д.

У новой машинки есть плюс,что двери задние открываются на 90 градусов,т.е. полный доступ к проходу. А то вечно у нас Поля обтирается об машину))) Ща по-королевски будет выкатываться оттЭль)))

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновочкой!

 и тоже с нетерпением жду красоту

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Поздравляю с обновочкой!

 и тоже с нетерпением жду красоту

Спасибо.

Уж помоем свозим,тогда пофотаю))) А то чего ж неумытой на люди-то?! :default_bigwink:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...