Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, pozolota

У нас тут дни русского балета в Крыму. 8го будет в Симферополе "Лебединое озеро". Решили с сестрой сходить-себя поздравить))))

К нам тоже приезжают. Я ходила на Лебединое озеро и на Щелкунчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед школой заехала мяса для себя купить. И такой аппетитный шматок на хаш лежал. Не удержалась и купила Нику радость(коленку с мяском). Часа два он его обрабатывал или больше. Остаток за щекой носит :default_lol_2: Пытался сейчас с прогулки контрабанду принести,да мать велела оставить за дверью))) Так упыхтелся,что весь вечер спал,притомился с едой-то :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой дурень яблоко цельное на дороге нашёл. И тоже пытался контрабандой домой пронести. Да, далековато мы от дома то были. Устал нести и выплюнул. Целое на ходу никак не сожрешь. Одька вон с мячом во рту всю прогулку может гулять))).

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла Полину на английский. Домой подъезжаю,а у нас перед воротами на газоне стаф сам выгуливается,на шее цепь,вместо ошейника. Я из машины вышла,чтоб ворота открыть,а он на меня в стойку и лаять давай. Ах ты ж паразит! Щебёнка-то под ногами,камень только наклонилась взять,как его и след простыл. Жесть блин. А если ребёнок бы по улице? Отошёл не далеко и стоит,с меня глаз не спускает. И Ник такой к воротам бежит с остатком коленки за щекой:

-Ты фто тут фтоишь?

Смотрю,что машина подъехала через дом к соседям. Этот хмырь туда побежал,хвостом виляет. Сорвался,видать,с цепи у них. Что он там у них охраняет,хибара на ладан дышит. Где взяли,интересно-денег у них не шибко,чтоб у заводчиков брать.

Один глаз у собаки красный весь почему-то. Может прилетело чем от хозяев. Там такие товарищи....У них девочка возраста Ильи. Запросто матом загнёт и говорит,что ей папа разрешает,если заслужил кто. :default_doh:

  • Like 1
  • Смущение 4
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Так упыхтелся,что весь вечер спал,притомился с едой-то :default_roflmao:

Ешь-потей, работай-мёрзни) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А мой дурень яблоко цельное на дороге нашёл. И тоже пытался контрабандой домой пронести. Да, далековато мы от дома то были. Устал нести и выплюнул. Целое на ходу никак не сожрешь. Одька вон с мячом во рту всю прогулку может гулять))).

Ник у меня тоже мяч выронит дорогой и не вспомнит. Уж сколько раз посылала искать назад. Находил пока.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменился у меня балет на 8е марта ((( Сестра позвонила,что не получается. Ну,я одна-то чего попрусь. Сняли бронь.

А то ж ещё вчера про тренировку разговор был,что выходной-всем удобно. И я такая- "на балет пойду". :default_lol_2: Мне предложили утром на тренировку,а потом на балет))) Но теперь так тому и быть,видно-на тренировку поедем праздновать,если девушки не передумали)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Ник у меня тоже мяч выронит дорогой и не вспомнит. Уж сколько раз посылала искать назад. Находил пока.)))

Вот только с прогулки вернулись с Сиднеем. Тот мяч свой до лифта донёс, а в лифт уже без мяча вошёл, пусть там полежит, все равно утром снова гулять идти. И ни в какую брать не хотел. Я запнула , некогда было упираться, люди ждали. Так Сидней, паразит такой, и из лифта не хотел мяч забирать. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Так упыхтелся,что весь вечер спал,притомился с едой-то :default_roflmao:

Продукт с отрицательной калорийностью :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Продукт с отрицательной калорийностью :default_roflmao:

Долгоиграющий. Сегодня утром загоняю домой с прогулки,а он опять с карамелькой за щекой. Там уж кружочек маленький остался,перекатывает его по брылям))) подошёл к двери и выплёвывает. Ржачный такой. Разрешила занести. Щастяаааа?

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова опять болит с утра. Весь день с этой печкой проковырялась,да развозами занималась. Всё закончила и села-ноги вытянула. Зато Нику срочно приспичило поиграть с мамой :default_frusty: Всю меня лапами истыкал,моськой испихал, в зайке стоит, игрухи притащил все,сколько есть,гипноз применяет. Игривое настроение у парня на ночь глядя. Погулял же,поел,чоб не поиграть,ага :default_doh:

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Пионер тоже - возвращается вечером с прогулки, ест и тащит мне игрушки свои :))  Причем, больше всего ему нравится, когда я за ним бегаю, а он убегает - такой ловкий и верткий :))  Благо, минут 5 ему достаточно :))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Катя и Макс сказал:

Вот Пионер тоже - возвращается вечером с прогулки, ест и тащит мне игрушки свои :))  Причем, больше всего ему нравится, когда я за ним бегаю, а он убегает - такой ловкий и верткий :))  Благо, минут 5 ему достаточно :))

Вот и у нас неуловимый товарищ по вечерам)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Вот и у нас неуловимый товарищ по вечерам)))

Как хорошо, что у нас Ксеня есть!!! Незаменимый это партнер для Терешки по "танцам с бубнами" по вечерам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конопушка моя)))

16.jpg

4.jpg

1.jpg

И Емелюшка

6.jpg

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Полины в классе они сказку ставили и после этого их мальчики поздравляли. Пока за дверью их учитель готовила к выходу,видимо,заглянули в пакетики. И один товарищ вместо поздравления в девочку буквально швырнул подарок. Со психу,мол "у них подарок дороже,чем у нас был" Девочка потом плакала сидела. (((

Прибила бы засранца :default_aggressive: Наблюдала за ним потом,прям поведение гадкое-весь из себя обижен,надоело поздравлять,скучно,достало всё...

Говорю,ну ты уж прости нас-в следующем году тебе персонально купим подарки такие,как и девочкам,чтоб не обижался. Мало ли,может тебе именно заколочек и резиночек в жизни и не хватает.

 

  • Like 4
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

И один товарищ вместо поздравления в девочку буквально швырнул подарок. Со психу,мол "у них подарок дороже,чем у нас был"

Нууу где-то в чем-то я могу его понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Нууу где-то в чем-то я могу его понять :)

Кать,ну это так-то не смешно. И это отголоски родительского отношения к вопросу. Дороже-дешевле? У меня дети и сравнить не смогут,если честно. И вот это совсем не удивляет именно у этого мальчика,мама его в чате выдаёт примерно такое же. Просто она взрослая и умеет это прятать,но оно ж торчит. А чего ни коснись, дык у неё времени не бывает-самая занятая всегда,чтоб помогать. Решение,что именно дарить мальчикам и что именно дарить девочкам принималось родителями путём голосования. Однако,сумма была одинаковая.  Вот прям если мальчикам стоит 185,а девочкам 190 и все эти суммы сложили и разделили на всех,то прям её корёжит,что она переплатила лишние 2 рубля. А то,что бывает покупаешь в разных магазинах и одинаковые вещи стоят с разницей в 10-20р,но количество надо добрать. Прям очень переживает всегда. Фу,вообще.

Ни у одного ребёнка в классе этого не случилось. Но даже если и был вопрос,то никто не показал виду. А тут швыряние в человека упаковкой?! Там такой детина-самый огромный в классе. На каждое замечание-оговаривается,пререкается. Вот честно,если бы мой такое отчебучил,то для запоминания долго бы остался без ништяков и серьёзное внушение ему было бы обеспечено. Я,правда,удивлена таким-для меня невозможное поведение для этого возраста.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, это видимо, когда деточка умен не по годам, но совсем не там где требуется.

У нас в классе и родкома как такового нет, есть папа один, который ведет сбор средств и аккумулирует идеи всяких покупок (что учитель просит) и подарков для детей и учителей на праздники. У нас есть пара человек, кто в чате может попытаться высказаться, но их очень быстро на место ставят,потому что реально я этому папе готова апплодировать стоя, не каждый возьмется подобное на себе тащить. Он ведь еще все задумки заказывает/покупает/доставляет в школу. У нас в этом году на 23 февраля и 8 марта были разные варианты: у мальчишек всякие настольные игры и воздушный шарик, у девчонок тоже шарик и какой-то художественный набор. И суммы варьировались от 450 до 600 рублей на ребенка, но каждый и платил за конкретно свой подарок. А на учителей уже собирали исходя из стоимости их подарков, вот там делили поровну сумму.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Oliviya сказал:

Света, это видимо, когда деточка умен не по годам, но совсем не там где требуется.

У нас в классе и родкома как такового нет, есть папа один, который ведет сбор средств и аккумулирует идеи всяких покупок (что учитель просит) и подарков для детей и учителей на праздники. У нас есть пара человек, кто в чате может попытаться высказаться, но их очень быстро на место ставят,потому что реально я этому папе готова апплодировать стоя, не каждый возьмется подобное на себе тащить. Он ведь еще все задумки заказывает/покупает/доставляет в школу. У нас в этом году на 23 февраля и 8 марта были разные варианты: у мальчишек всякие настольные игры и воздушный шарик, у девчонок тоже шарик и какой-то художественный набор. И суммы варьировались от 450 до 600 рублей на ребенка, но каждый и платил за конкретно свой подарок. А на учителей уже собирали исходя из стоимости их подарков, вот там делили поровну сумму.

Оль,вот у нас мальчикам-мамы мальчиков выбирали,мамы девочек не участвовали ,и так же на 8е-мамы девочек решали,что лучше девочкам.  И деньги  мы сдавали отдельно,ибо подарки заказывались в разное время. (Я и не сдавала,так как мне должны были с ноября. Я подарки выкупала на свои деньги на НГ,так как оказалась в нужном месте и чтоб потом не мотаться снова кому-то или мне же,то сразу и купила. Все отдали,кроме одних-забывали по февраль включительно)))

Мама этого мальчика и выдала идею с подарком,которую и воплотили. Кстати,по деньгам таки у пацанов дороже вышло))) Зря парняга опечалился.

У нас девочкам,правда,ещё были пряники в виде восьмёрки. Это одна мама работает в кондитерском цеху-она от себя девчонкам подарочек передала,запаковала каждый пряничек отдельно,повязала. Молодец!

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас такая же схема была) очень удобненько и пофиг кому за сколько))) каждый конкретно свой подарок оплачивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,как я люблю- без замков-запрыгнул и побежал. Шнуровка эластичная.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...