Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, Нолка сказал:

Знакомые сеточки. Дочка на день рождения выпросила - теперь сладости у нас рукотворные. Особенно понравились цукаты из груши и айвы. А попутно еще мармелад и джем! Вкуснотища! Ну а собачка сушеным легким пробавляется. Ваши не опознала. Что это будет?

Это муж себе вкусняхи запросил. Колбаски куриные острые. 

Фрукты ждём теперь,когда наспеют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

В ботаническом саду в ТНУ ирисарий просто великолепный. Там столько сортов!

Мне этот сад очень нравится. в Симферополе.

А как его найти? По ЮБК собираемся покататься, по пути и в Симферополь можно бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Это муж себе вкусняхи запросил. Колбаски куриные острые. 

Фрукты ждём теперь,когда наспеют)))

Интересно. Такого еще не пробовали. Из мясного - только Алискины вкусняшки.:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нолка сказал:

А как его найти? По ЮБК собираемся покататься, по пути и в Симферополь можно бы...

А вот в него можно с Ялтинской трассы заезжать как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нолка сказал:

Интересно. Такого еще не пробовали. Из мясного - только Алискины вкусняшки.:default_lol:

Вкусные получились. Хотя ещё вялятся,но я попробовала. Можно на свой вкус намешать специй. Два раза через мясорубку пустила и кулинарным мешком выкладывала.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

А вот в него можно с Ялтинской трассы заезжать как раз.

Еще бы знать, как ТНУ расшифровывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нолка сказал:

Еще бы знать, как ТНУ расшифровывается...

Это университет им. Вернадского

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Вкусные получились. Хотя ещё является,но я попробовала. Можно на свой вкус намешать специй. Два раза через мясорубку пустила и кулинарным мешком выкладывала.

Надо будет попробовать. А еще на удивление вкусной получается пекинская капуста. Вместо чипсов, если любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Это университет им. Вернадского

Это нам близко и знакомо. Живем недалеко от м Проспект Вернадского.)) Не забуду точно! У меня уже прям в одном месте загорелось - хочу в ирисарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нолка сказал:

Это нам близко и знакомо. Живем недалеко от м Проспект Вернадского.)) Не забуду точно! У меня уже прям в одном месте загорелось - хочу в ирисарий!

По идее и пионы должны быть в это время ещё. Тоже много сортов там. Розы будут позже,не застанет. Но они до поздней осени цветут у них.

Я вот Никитский сад не сильно люблю почему-то,а этот мне очень нравится. И с собакой можно погулять и красиво,тенистых уголков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

По идее и пионы должны быть в это время ещё. Тоже много сортов там. Розы будут позже,не застанет. Но они до поздней осени цветут у них.

Я вот Никитский сад не сильно люблю почему-то,а этот мне очень нравится. И с собакой можно погулять и красиво,тенистых уголков много.

Да, здорово! Жаль Алискино путешествие в этот раз отменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Катя и Макс сказал:

О да: "Мы пахали: я и трактор" ? Это они любят - помочь морально :))

Особенно на кухне.:default_lol_2: Ну просто ни одно блюдо не приготовится если недосмотреть

7 часов назад, pozolota сказал:

Ушёл сегодня  ночью на радугу наш отрядный ветеран. Наш маленький героический цвергшнауцер Ёж. (((

Самых мягких облачков малышу...Грустно(((

Мягких облачков и сочной травки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолка сказал:

Света, посмотрела на карте: это ботанический сад им. Багрова?

Да,это он.

Парковаться лучше не на проспекте Вернандского. Там негде притулится нормально.

Если посмотрите по карте,то Объездная дорога переходит в Лесхозную улицу. Вот с неё надо повернуть на Гурзуфскую. Парк будет от вас слева. Вы будете двигаться аккурат вдоль парка-там парковочные площадки  есть и вход в парк сразу с них имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pozolota сказал:

Да,это он.

Парковаться лучше не на проспекте Вернандского. Там негде притулится нормально.

Если посмотрите по карте,то Объездная дорога переходит в Лесхозную улицу. Вот с неё надо повернуть на Гурзуфскую. Парк будет от вас слева. Вы будете двигаться аккурат вдоль парка-там парковочные площадки  есть и вход в парк сразу с них имеется.

:default_buket1:Спасибо за навигацию! Обязательно съездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой Радуги Ежику!  Цверг... надо же!  Наверное, в любую щель мог залезть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежику пушистых облачков и яркой радуги....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Высокой Радуги Ежику!  Цверг... надо же!  Наверное, в любую щель мог залезть? ?

Это да. На техногене он проходил в таких местах,где его не ждали)))

Случай был у нас на сборах. Отрабатывали колодец. Сидит статист в колодце прямо на входе здания. Ёж носом повёл и проскочил мимо. Ну, все, естественно прошли за ним,колодец остался позади. Близко к нему никто не подходит до момента обозначения. Всех остальных нашёл и обозначил, и направился выходить. Хозяйка его настырно направляет к колодцу,а он не идёт. Потом статист услышала и говорит,что он уж давно у неё был и обозначил,она поощряла. Пришёл низом из здания по канализационным трубам!

Я бы ухезалась от неожиданности,ей богу?

Т.е. пока все были где-то в конце коридора,не было слышно,как он лает внизу. А он нашёл и вернулся в здание тем же путём? А хозяйка его на повтор толкает,получается. Но Ёж такого позволить себе не могёт, ведь повтор-это ошибка.

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером поставила ещё Нику вкусняхи сушить. Утром готовые вынула. Башенку у собачки сносит?

 

IMG_20210515_085406.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

А что это за вкусняхи?

Похоже на тыковку)

Курица обНыкновенная))) Нику сделала,сама таскала сегодня всю тренировку из собачьей сумки?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка у нас сегодня не сложилась. Нашлось место для наших снарядов для послушки. Сделали площадку. Вот поехали сегодня в Евпаторию заниматься. Площадка на базе Евпаторийского отряда Крым-спас. И вот всё было хорошо,да только на жаре где-то расплавился в траве гудрон. И Никулечка туда влез. Тремя лапами!!! И это вам не Патрик-он в оПмарок падать не стал,а продолжил заниматься,пока лапы не стали неподъёмными от налипшей земли и травы. На очередном упражнении он лёг и давай лапу лизать. Я бегом смотреть,а там...!!!!? Как он передвигался бедный?!!? Быстрее его в машину и домой полетели,бросив тренировку. Дома выстригала, оттирала всем подряд. Кефиром напоила после вонючек всяких и спать отправила. Сама руки оттереть не могу теперь- чёрныеее?

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Смущение 2
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминала опять Ежа,пересматривала видео с ним. Жаль,что не могу это показать-видео в закрытой группе.

Закладка на техногене на уровне верха первого этажа.Крыши нет,только стены. Статист лежит на животе на одной из стен сверху. Ёж сидит у статиста на спине и обозначает :default_lol_2:

А сколько раз я сидела в закладке,раскорячивалась,что красиво вход собаки заснять при приближении...Ёж обязательно появлялся совсем не оттуда :default_lol:Но на реальном поиске ему было труднее остальных-лапки маленькие для больших переходов....

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был прекрасный день и замечательная прогулка по Меганому (рядом с Судаком). Ещё на первомайские праздники муж с детьми ходили туда гулять и встретили дедушку из местных. Весьма интересный человек оказался. Муж взял у него телефон и сегодня пригласил его с нами погулять и провести экскурсию. Отлично погуляли,а после прогулки были приглашены к нему домой на бокал домашнего вина. Домой мы тоже уехали с запасами)))

Ну что... пойдёмте гулять)))

1.jpg

Ник недоумевал,почему мы идём мимо пляжа)))

2.jpg

Белое пятнышко на камне видно? Это чайка высиживает яйца

3.jpg

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...