Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА,пасхальная Находка................


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье днём мне позвонили и попросили помощи - люди нашли на заброшенной стройке- помойке палевую лабрушу. Девать её было некуда, на улице холодало и начинал падать снег, и было Пасхоальное воскресенье... Не смогла отказать, свернула поездку в гости к крестинице и вернулась домой.

Привезли мне вот эту девочку- она была в общей теме "найдены-потеряны"

Москва. МО. 

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР!

https://m.vk.com/wall-40568912_29858

Сегодня в лесу на помойке по направлению Рублевского шоссе мы нашли эту собаку. Чистый лабрадор, девочка. видно, что ее били, а потом она долго там пролежала. Укрыли ее чем было, потом отвезли в клинику. Там сказали- опухоль и подозрение на онкологию (это кроме того, что на ней места живого нет). В общем, надо ее лечить. Этим всем занялась одна врач, но там куча анализов и тд и нужны деньги. Если вы хотите помочь- напишите мне или ей просто звоните по номеру

В итоге старушка приехала ко мне- уставшая, отчаявшаяся, полностью разуверившаяся в людях собака... Собака в крайне плохом состоянии, у неё многочисленные гематомы по телу, сломан хвост (старая травма),, на морде большая кровоточащая опухоль, от которой подгнивает щека и ухо... Девочка очень жирная, от неё идет очень тяжелый запах больного животного...

В воскресенье мы с Леной (женой одного из нашедших) отвезли собаку в клинику на сдачу крови на вирусные инфекции. Пока собака живёт у нас...

Сегодня девочка проходит УЗИ у Огородниковой, сдан анализ крови клиника и биохимия, анализ мочи. Гистологию врач решил не брать- опухоль очень реактивная, нужно ехать к онкологу на консультацию и по общему состоянию здоровья решать, можно ли делать операцию и удалять это новообразование..

imageproxy.jpg

imageproxy1.jpg

imageproxy2.jpg

imageproxy3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам ГРОМАДНЕЙШЕЕ за девочку и низкий поклон!!!!!

Как только пост увидели в сети, сердце просто разрывалось от жалости и боли, но узнав, что она в надежных руках опытных волонтеров очень обрадовались и очень ждали весточки. 

Нам с Ольгой показалось не с кубинки ли эта красавица ?

http://m.vk.com/wall-40568912_29085

Вот в общей по ней была инфа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам за девочку!!!

Карту дайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Ольга, спасибо Вам ГРОМАДНЕЙШЕЕ за девочку и низкий поклон!!!!!

Как только пост увидели в сети, сердце просто разрывалось от жалости и боли, но узнав, что она в надежных руках опытных волонтеров очень обрадовались и очень ждали весточки. 

Нам с Ольгой показалось не с кубинки ли эта красавица ?

http://m.vk.com/wall-40568912_29085

Вот в общей по ней была инфа

 

Увы, эта собака не из Кубинки. У той опухоль на правой стороне морды и на левой стороне нет следов от опухоли под ушком, которая есть у этой собаки. У этой собаки опухоль уже давно кровит и сочится, поэтому это нельзя не увидеть...

Если честно - я очень переживаю за девочку из Кубинки, даже почти уговорила мужа поехать её поискать и попробовать взять на кураторство... Но сейчас свалилась эта девочка из Архангельского + ещё на мне черная девочка Марта из Подольска... 3-ю возрастную больную собаку я не вытяну просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга&Шонечка сказал:

Ольга, спасибо Вам за девочку!!!

Карту дайте пожалуйста.

Карту сейчас пришлю в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, все это просто ужас. Это не люди. 

Пришлите карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки... это просто тихий ужас... 

Спасибо вам огромное! Дай Бог все будет хорошо... с меня огромная, пока моральная поддержка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Мы же люди! Зачем же брать собаку, чтобы в конце жизни её так ПРЕДАТЬ! Я со своим мальчиком до последней секунды была рядом и это не подвиг, это норма! В Архангельском у меня были заказчики ( по работе), не хотелось бы с ними больше встречатся! Только они цари и "боги" в этой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно могу передать немного корма Magnusson беззерновой (около 4 кг). Корм шикарный, но нам к сожалению не подошел. Там очень мелкие гранулы, если вдруг что с зубами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар. Пусть у старушки будет все поправимо!

Оля, Наташа, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!

Есть консервы (прилично) и много разных лекарств. Если что-то нужно, все отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...