Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите достать Бензонал!


Мартуша

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: у нашей родственницы в Ташкенте эпилепсия. Она живет на Бензонале. Сейчас узбеки решили заняться импортозамещением и теперь этого лекарства там просто нет.  У нас этот препарат строго по рецепту, подотчетный. Мы уже поставили на уши всех своих знакомых и медиков в том числе. Пока добыть рецепт не смогли. Я знаю, что многие лечат своих собак от эпилепсии именно бензоналом. Может у кого остался излишек? Хоть пол пачки. Я бы купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пол пачки разве спасут? Например, у меня мама принимает по 1 таб. 2 раза в день, т.е. пол пачки это на 2 недели, а потом как, ведь его нельзя резко отменять, это вызовет эпилептические приступы. Надо искать регулярные поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lulka сказал:

А пол пачки разве спасут? Например, у меня мама принимает по 1 таб. 2 раза в день, т.е. пол пачки это на 2 недели, а потом как, ведь его нельзя резко отменять, это вызовет эпилептические приступы. Надо искать регулярные поступления.

людям нужно время, чтоб найти. две недели - это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могла бы Вам помочь, но я в Ленинградской области и в Москву пока не собираюсь. Есть у Вас возможность забрать его в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...