Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем дом для Буча . Куратор Шумахер.


Рекомендуемые сообщения

Есть один парнишка , которому очень нужен дом ... История  ничем не отличается от многих предидущих , обстоятельства / отсутсвие возможности уделять необходимое парню время / ..и далее по списку . Принято решение о переустройстве . Все нюансы и подробности , не касающиеся собаки , обсуждать смысла нет . Куратор с владельцами все необходимые моменты обсудила . 

Ну и собственно  сам парень  , знакомьтесь :  Буч , лабро парень 3 лет .  ( так и хочется написать далее " характер стойкий , нордический " , но не думаю что это соответсвует истине на 100% ... :default_hmm:) Но зато известно что Буч  парень хороший , ходил в собачью школу ( прошел курс ОКД ) , лояльно относиться кошкам , умеет общаться с детишками (  живет в семье с детками ) , приучен к проживанию в квартире ( хозяйское имущество не портит ), ест сухой корм , есть вет паспорт , кастрирован .  Вот такое краткое резюме , более подробную информацию  можно узнать у куратора . 

 

Будем очень благодарны за помощь пиаром для Буча !  Помогите ,пожалуйста , нам с Бучем  найти новый дом для него .. :default_helpsmilie:, текст постараемся завтра составить .. 

 

А вот и он , Буч ! 

 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лера&Чили сказал:

image.jpg

Шикарный мальчишка, а взгляд как будто сейчас заплачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный какой... прям так и говорит- хозяин? ну ты где? и так хочу заботы и любви.. и чтобы больше не бросали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красотун с пока! еще грустным взглядом! 

Лена, как ты любишь? с добрым сердцем и интересными мозгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башкастый парень, красотун. скорее найти мальчишу  самые добрые и заботливые руки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

какой красотун с пока! еще грустным взглядом! 

Лена, как ты любишь? с добрым сердцем и интересными мозгами?

 Свет , насчет доброго сердца - есть такое мнение , а вот насчет мозгов .. а никому особо и дела не было какие у парни мозги и что он может и что ему интересно .. Надо на занятия походить / походили ... А как эти знания применять и с парнем общаться .. тут уж интерес пропал , вот и существует  живет  сейчас с неиспользованными возможностями и неизведанным потенциалом.. :default_sorry:.  Очень надеюсь что  парнишка найдет людей которым будет интересно  узнать какой же он , настоящий Буч .. 

Чуть позже попробую пиарный текст для парнишки составить , будем очень благодарны за помощь с размещением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какой мальчишка) изначально именно о таком мы с мамой мечтали...о черном медведе) с брутальным видом и добрым сердцем..красавец!:default_blush-anim-cl::default_dribble::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и правда очень красивый парень, да и по поведению проблем серьезных нет.перестраивается Буч из семьи .мы очень ждём мам и пап . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! БУЧ теперь живет с нами,у него теперь все будет хорошо!!!есть пока некоторые проблемки,но это такие мелочи, теперь он в нашей семье и это главное!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он еще очень переживает,но мы его окружили заботой и любовью(особенно девченки-даже не хотели из багажника вылазить "вдруг Бучику страшно будет")ходят за ним хвостом ,а он за мной. Вот такой у нас паравозик :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Буянчик сказал:

Пока он еще очень переживает,но мы его окружили заботой и любовью(особенно девченки-даже не хотели из багажника вылазить "вдруг Бучику страшно будет")ходят за ним хвостом ,а он за мной. Вот такой у нас паравозик :-)

да у него в глазах читается, что правда мои новые папа и мама и ни куда не денетесь? у нас Рич тоже очень радовался что он к нам попал и первое время такой же взгляд испугано недоверчивый был что вроде все слишком хорошо и это его настораживало...

короче удачи и счастливой совместной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного внесу ясности , Наташа  теперь уже хозяйка Буча не новичок на нашем форуме , и я  с  легкой душой доверила  ей Бучика.  парень в надежных руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Спасибо за парня. Очень он трогательный и глаза уже не грустные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за парнишку !!! От всей души желаем Бучику счастья в новом доме !! Наташа , спасибо огромное  за все !! за дом , за внимание и заботу , и  просто за повеселевшие глаза Бучика !! а все проблемы обязательно уйдут , ведь у него есть главное  - есть люди которым он нужен !!!  Спасибо !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова! У Буча все будет обязательно очень хорошо! Он ведь наш любимый кабачечек(кабачек домашняя кличка-он очень полненький целых 49 кг)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красивый!!!! Удачи тебе мальчик и долгих лет со своей семьёй!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собственно,что мы хотели сказать:в теме написано "ищем дом для Буча",так вот я думаю он его нашел,нет,вернее будет так я уверенна -ОН ЕГО НАШЕЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...