Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУНЯША, черная жемчужина, Дома и счастлива!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Да уж, такой короткой передержкой я еще не была)))

Приехали, причесались, губки подкрасили:default_lol_2:...и вуаля, приехал мужчина мечты и Дуня, поломавшись немного для приличия, снизошла до разговора по душам, протянув лапку Евгению. Как говорится "Евгений, я ваша навеки".:default_bigwink:

Что делать, женское сердце оно такое, само решает...

Счастья тебе, красивая, аппетитная девочка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто волновался за нашу толстушку сообщаю последние новости, а они у нас самые хорошие!)) Сегодня навестила Дуняшку, посмотрела как она живет-поживает.Девочки, это просто до слез, когда видишь, как расцветает, как меняется собака от ощущения, что она нужна, что она любима.Да, Дуняшкин не отличалась грустью и печалькой, но сейчас в ней за то время, что она в семье на ИС в ней появилось спокойствие и вальяжность,да, я такая, я домашняя, меня любят и я могу побыть капризулей))А как играет и бегает за игрушкой! Это просто ребенок!!!Встретила, узнала, пообнимались, так приятно, когда тебя помнят такие сладкие дети:default_lol_2:Погуляли на полянке, поиграли, поболтали, почесались, повалялись. Ребенка любят, заботятся, спит наша королевишна есстесно на кровати вместе с отцом Евгения, Александром Петровичем, которого признала своим хозяином),худеем!В общем у девочки все замечательно и спасибо всем, кто волнуется о Дуняшке, кто заходит в ее темку и радуется нашим замечательным изменениям в жизни!:default_buket1:Нащелкала эту невозможно выразительную лапушку, делюсь!)

a27997dc8e21.jpg

8a5b9b636c63.jpg

c38a78b082ee.jpg

3d5794ea3816.jpg

62a3d175d065.jpg

5ab042a5e797.jpg
bb1e74390f05.jpg
8fcaa7db41e0.jpg
c8d43c569673.jpg
04aeec1a27b4.jpg
7de44d3f8d42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, зая!! Какая же мимика у нее прикольная!

Похорошела, постройнела, счастлива! Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно и радостно смотреть на такие преображения!!! Дунечка, детка, долгой и счастливой жизни в семье!

Спасибо за еще одну, теперь уже домашнюю, жемчужинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляем! Дуняше долгих счастливых лет в своей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, НикОля сказал:

Оксана, поздравляем! Дуняше долгих счастливых лет в своей семье!

Олечка, спасибо!Очень радостно за Дуняшу !Она расцвела просто на глазах!))Целуй своих зайчиков, Тусенышу отдельный дополнительный чмок и надеюсь как закончиться зима:default_lol_2: затусим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Финансовый отчет на 02 июля 2017 г

Остаток 4200 руб. 

Перевожу на закрытие минуса в тему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная девочка Дуняша, черная жемчужинка навсегда остается в семье Евгения! Ее полюбили с первого взгляда на фото и она с первой минуты встречи сразу же протянула свою ладошку Евгению, давая согласие стать членом его семьи! Девочка любима, счастлива, обогрета.Вся семья души в ней не чает! Хочу от всего сердца поблагодарить этих  замечательных людей за то, что подарили дом Дунечке и хочу пожелать ей долгих и счастливых лет в такой доброй семье!

Девочки дорогие, все, кто помогал Дуняше на ее пути к новой жизни, хочу всем Вам сказать огромное спасибо!Ведь только благодаря тому, что мы вместе, каждый новый несчастный ребенок обретает свою семью, находит свой дом и становится любимым членом семьи! Лера,спасибище тебе огромное за первый дом для Дуняши!!!Видела как ты плакала от того, что не можешь себе ее оставить, как ты полюбила ее всей душой! Тебе и Татьяне спасибо, что помчались и забрали девочку от бомжей,за то что Татьяна ее перехватывала на несколько дней! Спасибо нашим финкураторам, которые помогали Дуняшке!Спасибо девочкам пиарщицам и Олегу 73 за из каждодневный труд!!! Благодаря всем Дуняша дома!!!Поехали мы в Хэппики!:default_buket1:

29b93eca15a9.jpg

bdfbb9668116.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Делюсь новыми фоточками Дуняши! Узнаете эту стройняшку?)) Девочку  обожают, она любимица всей семьи !За лето Дунечка похудела, похорошела.Долгие прогулки по лесам и полям, правильно питание и хозяйская любовь сделали свое дело! Ребенок любим и счастлив!!!

d2e2d99eddca.jpg
1d919294e36d.jpg
 

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Делюсь новыми фоточками Дуняши! Узнаете эту стройняшку?)) Девочку  обожают, она любимица всей семьи !За лето Дунечка похудела, похорошела.Долгие прогулки по лесам и полям, правильно питание и хозяйская любовь сделали свое дело! Ребенок любим и счастлив!!!

d2e2d99eddca.jpg
1d919294e36d.jpg
 

Оксан, какая же она прикольная! :) Такая мимика-харизма -закачаешься :)

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всего полгода прошло с тех пор, как Дуняшка гуляла в компании бомжей...И вот такая королева теперь возлегает на диване,на хозяйских ногах и словно говорит взглядом-" Королева отдыхает, не беспокойте!":default_lol_2: Хозяева так и рассказывают, что ведет себя как настоящая королева, когда спит, не мешайте!:default_lol_2: Все время просит ее гладить, хвалить и от удовольствия так красиво улыбается, что и вся семья млеет))Но замашки воришки так и не оставила, со стола обязательно что-нибудь стащит!:default_lol_2:

f88a1def0b4c.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тем временем, пока ее королевское Высочество изволит отдыхать на мягких перинах, ее придворные(да простят меня хозяева, но мы все тут придворные у сових обожаемых величеств:default_lol_2:) чистят ей шубку перед прогулкой:default_lol_2::default_lol_2: А как же иначе? Королева должна всегда быть при параде  и быть неотразимой!!!:default_lol_2:

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эх, не доходят руки написать подробно про всех моих девчонок))) Но краткую сводку новостей дам:default_lol_2: Поживает ее Величество Дуняша по королевски! Заласкана и залюблена!Находится в прекрасной  форме, похудела и держит вес!:default_good:Г  Больше всех конечно Дуняшу обожает маленькая хозяйка! Занимается , учит всему, играют так, что и не поймешь, кто больше радуется играм, участвующие или наблюдающие)) Девочка  счастлива и сейчас даже и невозможно представить, что когда-то скиталась без присмотра и жила с бомжами...

Всем привет от Дуняши!

a9f62e4d665a.jpg

82355910acc0.jpg

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вот и от Дуняшки прилетело новогоднее поздравление!:default_buket1:Дунечка весело проводит зимние праздники со своей маленькой хозяйкой и всем желает хороших

новогодних каникул!

064e57127251.jpg

51b959cb6eb6.jpg

614a04902fb5.jpg

f141237ba423.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет от Дуняшки! ))Бодра, весела, стройна и любима!!!

1ce1b219dc1b.jpg

f57a1a82fe51.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Нет, нет, даже не проси!Это мне принес Дедушка Мороз!:default_lol_2:

ff4a77c0251b.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем передает поздравления с Новым Годом сладкий носик! Год для Дунечки тоже выдался непростой, была операция по удалению новообразования, но все обошлось ттт! 

49d255fb8187.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давненько я не писала о Дуняше,хотя регулярно на связи .Но вот понимаешь,что особо то никому и не интересно,как там живётся бывшим кураторским собакам когда все хорошо ,и думаешь,а ,ну и ладно,главное я знаю))Но сегодня в очередной раз пообщались и так хорошо на душе от общения с замечательными хозяевами,что думаю,а ,дай -ка напишу,вернее процитирую) Дуняше в прошлом году пришлось пережить две операции,заставила  она нас понервничать,но сейчас новости все позитивные! Держит  хвост пистолетом и не собирается сдаваться!

Цитата из переписки)

«Замечательно. Хитрая. Настырная, все, что ей надо, обязательно из- под нас выбьет. Помыли ее перед Пасхой, красавица, кудрявая, шёрстка лоснится. После каждой прогулки обязательно яблоко. Это уже у нас традиция. Сделали прививку комплексную. Очень любит в машине ездить. Гуляем с ней три раза в день. Скоро на все лето на Волгу в деревню. Котов гонять там-   ее любимое занятие, кур не трогает. Она так же бегает и с собаками. Только недолго. Устает. И за игрушками по квартире бегает, чуть с ног не сбивает.   Не любит фотографироваться. Как только я направляю на нее камеру, обязательно скорчится, мордочку спрячет, попу подставит. Дуня у нас пятая собака, но, пожалуй, самая любимая. Она у нас дама возрасте, бережем, хотя заметно, что она тяжелее становится, ленивее. Но игрушки таскает. Тут Женя принес котенка - утопленника, ну это целая история, так она его не приняла. Сначала все свои игрушки ко мне в комнату перенесла, а потом стала охотится за ним. Так и отдали соседям. Спасибо вам за нашу девочку»

Заняла место на кровати у хозяйки)

C4E51CE9-583B-4664-93FD-57F46143219C.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...