Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТА! Дома.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Марта очень хочет домой!!!
Девочка месяц скиталась по улице, прибившись во двор дома. Кто- то из людей подкармливал, но многим это не нравилось, собака большая, такие редко выживают на улице.В тех местах вопросы решаются просто, был вызван отстрел. Слава богу, успела забрать ее, пока не случилось беды. 
Марта все еще переживает предательство, она стопроцентно была домашней, но уже так нуждается в своем человеке, которому сможет подарить свое большое, полное любви и преданности собачье сердце!

Она чудесная, добрая собака, но своего человека и дом будет защищать и охранять! Марте около двух лет, похожа на метиса алабая и московской строжевой, такая же большая и добрая! Прекрасно ходит на поводке, отлично ездит в машине,знает основные команды. 
Идеальным вариантом для Марты будет проживание в частном доме. 
Приглядитесь, возможно, вы ищете себе именно такого друга! 
Звоните и приезжайте знакомиться с Мартой, она очень ждет Вас !

Девочка сейчас на передержке в городе Электросталь. 
Только в ответственные руки, строго не на цепь. 
Доставка Москва, Подмосковье 
8-915-369-97-99 Ирина

source-7.jpg

source-6.jpg

source-5.jpg

source-3.jpg

source-1.jpg

source.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти дом чудесной Марте!!!

Ссылка для репостов http://vk.com/wall296025281_1433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо всем за репосты! Мартуля все еще ищет своих мампап, она такая солнечная девочка!!! Эх, нет у  меня своего дома, не рассталась бы ни за что, с такой золотой собакой:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мартуля все еще в поиске дома! Буду очень признательна за репосты и помощь с пиаром! http://vk.com/wall296025281_1433

Собака просто идеальная, во всех отношениях  характер почти лабрадорский!  Тяну ее финансово сама из последних сил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
10 часов назад, Элен С сказал:

 

Лена спасибо огромное!

в ближайшие дни у нас в планах стерилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моя любимая, красавица и умница, и вообще просто чудесная девочка Марта  ДОМА!!! Оторвала просто от сердца, настоящее сокровище! Ее очень любят в новом доме:default_buket2:

yEHhqvoF2dw.jpg

mRjKacR0rSs.jpg

b1dvgPDKkJc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долгих и счастливых лет жизни девочке в новой семье!!!! Спасибо Вам за нее!!! Она очаровательна и хороша, а уж о любви и преданности и говорить не приходится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РОССиК сказал:

Долгих и счастливых лет жизни девочке в новой семье!!!! Спасибо Вам за нее!!! Она очаровательна и хороша, а уж о любви и преданности и говорить не приходится!

 

Спасибо за добрые слова! Для меня нет разницы кого спасать, лабрадоров, алабаев или дворян. Я всех люблю :default_angel:

А Марта, это отдельная история и любовь. Нет у меня дома, не отдала бы ни за что...

Вот так зайка прячется, искали полчаса :default_lol:

 

ZW0t0KmY1vM-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...