Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Рик 3 года- спецпроект для активной позитевной семьи


Рекомендуемые сообщения

С воскресенья у нас поселился в ожидании своих новых хозяев золотистый ретривер Рик- или Радость из Истры Камелот.

Очень позитивный, задорный, переживательный и компанейский парень. Ему 3 года (день рождения 12.01.2014).

Мальчик здоров, привит, кушает сухой корм (может быть аллергия на курицу), приучен к 2-х разовому выгулу. Дома ничего не портит, не грызет, но может поскрести дверь, если кто-то дома есть, а он закрыт в одночестве.

Спецпроект Рик означает, что данный пес в юности был обучен в спец. школе в Железнодорожном навыкам общения с детками аутистами и прошел курс ОКД. 

Команды у Рика в головушке есть, но их нужно подновить- выдержки не хватает, на вкусняшку из положения "сидеть" делает подползающие движения ближе к руке со вкусняшкой. Очень ориентирован на поощрение в виде еды, начинает суетиться и пытаться сделать все и сразу: зайку, рядом, сидеть, даже ползти)) 

Прилично гуляет на поводке, хорошо исполняет "рядом", но на прогулке почти не ориентирован на человека. Нужно напомнить ему, что хозяин не просто для поддержки поводка с ним гуляет. Рик обожает прогулки и с огромным удовольствием будет гулять с новым хозяином или все семьей- он уже большой по размеру, но в душе веселый радостный подросток.

Рик отлично ладит с детками (но важно помнить, что это темпераментный мальчик, совсем не флегматичный увалень).

Хорошо ладит с другими собаками и спокойно относится к кошкам- наших не замечает, даже если они начинают бегать у него под носом и играть в догонялки.

Переустраивается по причине изменившихся обстоятельств- семья переезжает и взять Рика с собой не может.

Заводчик в курсе о переустройстве.

 

Мы ищем для Рика новую семью, можно с детками, которая будет уделять много времени прогулкам, играм, готова будет обновить знания команд и стать самой-самой для него. 

Рик принесет в жизнь кого-то очень много позитивного белого голденского счастья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи с пиаром - я могу держать красавца только до конца первых майских.

Потом желательно ему ухеать на ПМЖ или на передержку

Примерный текст для пиара (правки и комментарии приветствуются):

Ищет новый дом золотистый ретривер Рик (3 года). Переустраивается по причине изменившихся обстоятельств- семья переезжает и взять Рика с собой не может.

Рик - прекрасно воспистанный, а также красивый и благородный пёс.  Он позитивный, задорный и компанейский парень. Прекрасно ладит с другими собаками, не обижает кошек и обучен деликатному обращению с детьми. 

Рик здоров, приучен к сухому корму и 2-х разовому выгулу. Дома ничего не портит и не грызет. 

Пёс прошёл общий курс дрессировки и общение с ним будет приносить новой сеьме много позитива.

Рик очень любознательный мальчик, он с удовольсвием будет учиться новым командам и вовлекаться в активные игры на свежем воздухе. Ему нравится быть частью весёлой компании.

Мы ищем для Рика новую семью, можно с детками, которая будет уделять много времени прогулкам, играм, готова будет обновить знания команд и стать самой-самой для него. 

Отдается в Москву и Московскую область бесплатно по договору с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием его жизни.

Тел 7 915 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежный мальчуган! Желаю любящей семьи как можно скорее!

В породных группах на fb и в VK

https://www.facebook.com/groups/625387560924793/permalink/1026304180833127/

https://www.facebook.com/groups/269886056729986/permalink/397192623999328/

https://vk.com/club40568912?w=wall-40568912_30738%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!меня зовут Наталья.В. 2009 году мы(я и мой,тогда еще парень,теперь муж)брали с Вашего форума нашу любимицу,красотку Венечку,вот ее тема-

ВЕНЯ,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД

Автор dominta, 3 ноября, 2009,к сожалению в 2014 году Вени не стало.У нас были обстоятельства при которых мы не могли завести собаку, и вот теперь все наладилось и мы снова хотим взять собачьего ребенка к нам в семью.Семья наша теперь еще пополнилась двумя детками-две девочки 4,8 и 2,8 года. Мы очень хотим познакомиться с Риком!! В течении 4 дней я пытаюсь дозвониться до Ольги(куратора Рика)но к сожалению безуспешно,никто не берет трубку. Подскажите пожалуйста как можно еще с ней связаться... Может она сама может позвонить или написать...телефон для связи-89028493834 или 89258286146 и почта darvina.natali@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажеться,у нас все условия:большая семья,ооооочень любящая собак(особенно девченки) свой дом,большой участок,рядом у нас есть пруд(где можно купаться)и лес.Сама я занимаюсь верховой ездой,так что длительные активные прогулки обеспечены :-) ,если Рик конечно будет согласен :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...